Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Я что-то пропустил?
Не пропустил, ты просто не усваиваешь то сено, которым тебя кормят.
Россия не хочет наносить чрезмерный ущерб территориям, которые освобождает, и всегда открыта к переговорам. Мы последовательно решаем задачи СВО — Лавров.
"Президент России Владимир Путин не раз говорил, что мы не применяем те средства, которые могли бы применять, потому что не хотим наносить чрезмерный ущерб территориям, где живут по большому счету наши люди, которых пытаются подавить нацисты", — подчеркнул Лавров.
Понятно, у тебя проблемы с русским языком. Или ты просто долбоеб. Или говномет вражеский.
Приведи цитату, где Лавров или Путин, или Ушаков, или Песков, или хоть кто-нибудь, назвал Зеленского партнером по переговорам, и я возьму свои слова обратно.