Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154781 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7736, 7737, 7738, 7739, 7740  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24042
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
пенсам жопы мыть.
Мыть жопы пенсам, которые немощны и больны - дело богоугодное, майка рваная.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48227
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
пенсам жопы мыть.
Мыть жопы пенсам, которые немощны и больны - дело богоугодное, майка рваная.
Да кто спорит. Но лучше руководить помоевыми, которые моют жопы пенсам. Понял разницу ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15458
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
colombo писал(а):
Мадяр - Москва ляжет в Крыму -

ночь на 23 июня :
- развед-ударные беспилотники "Орион" - 3 единицы,
носители управляемых авиабомб и малоразмерных крылатых ракет, нп Керчь, АР Крым
- нефтерезервуары на Керченской Камыш-Бурунской ТЭЦ, нп Керчь, АР Крым
- ЗРГК Панцирь-С1, нп Багерово, АР Крым
- пусковая установка С-300, нп Курортное, АР Крым
- РЛС Небо-У, нп Керчь, АР Крым
- зенитная установка ЗУ-23-3, нп Курортное, АР Крым
- электроподстанция ПС 330/110 кВ "Западно-Крымская", нп Карьерное, АР Крым
- учебный полигон пилотов БпЛА, нп Дебальцево, Донецкая обл
- газораспределительная станция "Симферополь", нп Трудовое
- цистерна с ГСМ, нп Горловка, Донецкая обл
- логистический транспорт врага, нп Приазовское, Запорожская обл
- логистический транспорт врага, АР Крым, Донецкая, Луганская, Запорожская и Херсонская обл

первый пошёл - ЖД моста через Северо-Крымский канал в Крыму больше нет ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24042
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
пенсам жопы мыть.
Мыть жопы пенсам, которые немощны и больны - дело богоугодное, майка рваная.
Да кто спорит. Но лучше руководить помоевыми, которые моют жопы пенсам. Понял разницу ? :rzach:
Руководи, или кто то против?

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48227
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
пенсам жопы мыть.
Мыть жопы пенсам, которые немощны и больны - дело богоугодное, майка рваная.
Да кто спорит. Но лучше руководить помоевыми, которые моют жопы пенсам. Понял разницу ? :rzach:
Руководи, или кто то против?
Уже есть более лучшая работа. А ты не отвлекайся, а то злобный пенс на тебя нажалуется и пойдешь по помойкам харчи искать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27059
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
colombo писал(а):
SHAMAN писал(а):
Так даже если летит 1 ракета, режим "ракетной опасности" так и объявляется в 15 регионах.
У вас точно так же - вначале режим РО объявляется на восточной половине Украине, если есть вероятность, что ракеты полетят на ЗУ, то режим объявляется на всей Украине.

Но только когда атакует Россия, абсолютно точно будут уничтожены много целей в нескольких регионах,
а ваша ракетная атака часто заканчивается поражением
"мелового завода в селе Кукуево Белгородской области".

казалось бы, где мел, а где оборонные заводы , однако этот простой минерал
критически важен для военно–промышленного комплекса и используется на ключевых этапах производства:

- взрывчатка и пиротехника: карбонат кальция служит стабилизатором в некоторых пороховых и пиротехнических составах
- металлургия: при выплавке стали для удаления примесей – а без качественной стали нет бронетехники, артиллерии и кораблей
- резина и пластик: применяется как наполнитель при производстве армейских шин, кабельной изоляции и уплотнителей
- лакокрасочные покрытия: входит в состав защитных и маскировочных красок для техники, авиации и военной инфраструктуры
- строительство: мел – основа для цемента и бетона, из которых возводят фортификации,
бункеры и взлетно–посадочные полосы
- экология и обеспечение: используется в системах водоподготовки и очистки газовых выбросов на закрытых оборонных предприятиях

вот тебе бобро-ишак и какойты ...

Ага, мел - очень ценный продукт.
Вот только данный завод не работает уже год. Ликвидирован.
Посмотреть на него можно на панораме. Размером с сельскую зерносушилку.

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24042
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
Уже есть более лучшая работа.

Слово работа от слова раб.

Турнули тебя, что ли, с рукой водителя?

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24042
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
злобный пенс на тебя нажалуется и пойдешь по помойкам харчи искать.
Не жаловался пока никто.

Только благодарят и вознаграждают от всей души.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27059
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
colombo писал(а):

:lol: :lol:

The Kyiv Independent — украинское англоязычное интернет-СМИ, основанное в 2021 году

Эксклюзив: Украина считает, что заручилась поддержкой Трампа для более решительных действий в отношении России.

Считают они, блт. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48227
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
Уже есть более лучшая работа.

Слово работа от слова раб.

Турнули тебя, что ли, с рукой водителя?
Я сам могу уйти, когда пожелаю. На жизнь давно заработано. Это тебе придется до седых волос жопы пенсам мыть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48227
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
злобный пенс на тебя нажалуется и пойдешь по помойкам харчи искать.
Не жаловался пока никто.

Только благодарят и вознаграждают от всей души.
Ведь можешь, когда хочешь. Или нигги палкой тебе внушили хорошее отношение к работе ? Ниггеры они такие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24042
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
SHAMAN писал(а):
Вот только данный завод не работает уже год. Ликвидирован.


Неужели больной выздоровел?

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27059
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
Вот только данный завод не работает уже год. Ликвидирован.


Неужели больной выздоровел?

Которому ты жопу мыл? Теперь ты без работы остался?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24042
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
Я сам могу уйти, когда пожелаю. На жизнь давно заработано. Это тебе придется до седых волос жопы пенсам мыть.


У тебя все сложилось в жизни замечательно, но почему же жопы пенсов и их мытье тебя так тревожит?

Чуешь, что тебе и жопу, настанет срок, помыть некому будет? Интуиция тебя не подводит, майка.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24042
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
SHAMAN писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
Вот только данный завод не работает уже год. Ликвидирован.


Неужели больной выздоровел?

Которому ты жопу мыл? Теперь ты без работы остался?
Выздоровели больные, да, лишились всех "заводов и пароходов" в России под твое радостное Одобрямс .

И как только они теперь все эти выздоровевшие в Лондоне поместятся?

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27059
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
Вот только данный завод не работает уже год. Ликвидирован.


Неужели больной выздоровел?

Которому ты жопу мыл? Теперь ты без работы остался?
Выздоровели больные, да, лишились всех "заводов и пароходов" в России под твое радостное Одобрямс .

И как только они теперь все эти выздоровевшие в Лондоне поместятся?

Ты думаешь, владельцы обанкротившихся сельских зерносушилок в Ландон ломанутся?
Очень сомнительно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15100
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
colombo писал(а):
Слова Зеленского, потребовавшего навести порядок в Белоруссии — хамство, заявил глава МИД РФ.

Однако как сменился тон. Прежний нарратив про нелегитимного наркомана куда то испарился. Сейчас это просто хамоватый партнёр по переговорам.

По каким переговорам? Я что-то пропустил?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24042
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
SHAMAN писал(а):
Ты думаешь, владельцы обанкротившихся сельских зерносушилок в Ландон ломанутся?
Очень сомнительно

В Южную Корею можно, как вариант.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24042
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Я что-то пропустил?
Не пропустил, ты просто не усваиваешь то сено, которым тебя кормят.

Россия не хочет наносить чрезмерный ущерб территориям, которые освобождает, и всегда открыта к переговорам. Мы последовательно решаем задачи СВО — Лавров.

"Президент  России Владимир Путин не раз говорил, что мы не применяем те средства, которые могли бы применять, потому что не хотим наносить чрезмерный ущерб территориям, где живут по большому счету наши люди, которых пытаются подавить нацисты", — подчеркнул Лавров.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7900
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
"Искандер" навестил ТЦ в Кривом Роге.

https://t.me/boris_rozhin/215556

стали херачить днём.. а не ночью :consul:
прелестно :sh:

   
  
    
 [ Сообщений: 154781 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7736, 7737, 7738, 7739, 7740  След.




[ Time : 0.127s | 17 Queries | GZIP : Off ]