Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154773 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7735, 7736, 7737, 7738, 7739  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27058
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
это нормально (с)


Так выглядит война с евро-пидарами. Но это только пока. Все движется к тому, "прокси" перейдет реально в горячую фазу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24037
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
SHAMAN писал(а):
Но только когда атакует Россия, абсолютно точно будут уничтожены много целей в нескольких регионах,

Много целей :rzach:

Цели войны это ликвидация высшего военного и политического руководства противника, уничтожение энергетики и промышленности противника, уничтожение логистики - мосты, путепроводы, тоннели. Что из этого ты уничтожил за прошедшие 4 с лишним года?
И что сейчас делает Украина, допустим по отношению к Крыму?
SHAMAN писал(а):
заканчивается поражением "мелового завода в селе Кукуево Белгородской области".
Кукуево, да ты конченный.

А ничего, что меловой завод занимался изготовлением цемента, бетона и пр. строительных материалов и их использовали в строительстве оборонительных сооружений? А теперь работы остановлены, идиот.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162657
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
незнамокто писал(а):
это нормально (с)


Так выглядит война с евро-пидарами. Но это только пока. Все движется к тому, "прокси" перейдет реально в горячую фазу.
это не пока..это вновь

в горячую фазу не перейдет..так и будут хохлы с нашими ракетками перекидываться

как путин сказал однажды: "пусть еще везут ракеты..наша пво их как орехи перещелкает"

вот и везут..
и ты скоро будешь под вой сирен просыпаться, вместе с белгородцами. пока...


Последний раз редактировалось незнамокто 23.06.26, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27058
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
Но только когда атакует Россия, абсолютно точно будут уничтожены много целей в нескольких регионах,

Много целей :rzach:

Цели войны это ликвидация высшего военного и политического руководства противника, уничтожение энергетики и промышленности противника, уничтожение логистики - мосты, путепроводы, тоннели. Что из этого ты уничтожил за прошедшие 4 с лишним года?
И что сейчас делает Украина, допустим по отношению к Крыму?
SHAMAN писал(а):
заканчивается поражением "мелового завода в селе Кукуево Белгородской области".
Кукуево, да ты конченный.

А ничего, что меловой завод занимался изготовлением цемента, бетона и пр. строительных материалов и их использовали в строительстве оборонительных сооружений? А теперь работы остановлены, идиот.

Именно это все уничтожается и уничтожается активно. Иначе бы мы не ржали над фото двуспальных кроватей в куевском метро.

По поводу остановки всех работ по строительству оборонительных сооружений при поражении одного небольшого цементного завода, выкладываю карту близлежащих.
И хочу в очередной раз повторить - ты дегенерат, Помоев. Сейчас, из-за высоких ставок банков и ипотеки, просело жилищное строительство, поэтому огромные производственные мощности работают в полсилы. Поэтому строительство оборонительных сооружений повреждением одного завода остановить невозможно.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27058
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
SHAMAN писал(а):
незнамокто писал(а):
это нормально (с)


Так выглядит война с евро-пидарами. Но это только пока. Все движется к тому, "прокси" перейдет реально в горячую фазу.
это не пока..это вновь

в горячую фазу не перейдет..так и будут хохлы с нашими ракетками перекидываться

как путин сказал однажды: "пусть еще везут ракеты..наша пво их как орехи перещелкает"

вот и везут..
и ты скоро будешь под вой сирен просыпаться, вместе с белгородцами. пока...

Ты с перепоя в Ванги то записался, ущерб? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162657
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Именно это все уничтожается и уничтожается активно. Иначе бы мы не ржали над фото двуспальных кроватей в куевском метро.

сегодня в самаре объявляли во время ракетной тревоги, что открыт свободный вход в метро

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162657
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Ты с перепоя в Ванги то записался, ущерб?

вангуешь горячую фазу, бизнесмент с урала..
ну ничего..привыкли к беспилотным объявлениям..привыкнем и к ракетным.. читал памятки населению на случай ракетной атаки ?

вчера вот воронежский губер упрекнул воронежцев, что некоторые не вняли предупреждению, и не покинули рабочие места..вот и результат.. сегодня в воронеже 3-х дневный траур объявили

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15458
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
11 апреля 2019 год -
Wudu2 писал(а):
От слова совсем.. Готовьтесь к гиперку после выборов.. Кто бы не победил.. Закупайте валюту, ищите работу за пределами Украины..
Всем на вас наплевать - и России и Западу.. Все заинтересованы в вашем ослаблении и распаде..
В связи с этим вспоминается ваша, хохлы, фишка многолетней давности - "мы працувитые, а вы, москали, лодыри и пьяницы"..
гыгыгы А вышло по другому..

17 сентября 2019 год -
Serg1979_Gradoff писал(а):
Ну чё там, вуду, долго ждать ещё? Или так признаешься что обосрался?
Wudu2 писал(а):
Мне щас лениво писать. Отдыхаю на юге Франции. Городок Жуан-ле-Пин. Тепло, солнечно, зелено.
Вода теплая. Пользуясь случаем посылаю Фиму и Градова накуй. Крепитесь там, копите злобу. Через 3 недели вернусь ))

что-то долго возвращется , уж не ударил ли гиперок по газодротам ... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15099
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Пидорасы явно торопятся. Им нужна полномасштабная война в Европе в ближайшие месяцы. Долбоебов с поводка спустили. Интересно даже, чем все это кончится.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162657
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Пидорасы явно торопятся. Им нужна полномасштабная война в Европе в ближайшие месяцы. Долбоебов с поводка спустили. Интересно даже, чем все это кончится.
забыл что ли? апокалипсисом..
сегодня опять было тебе неприятно читать объявление о ракетной опасности, как и вчера, или уже привык?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15458
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
лошадке-Лаврову прижали яички — "не хочу даже думать о том, что встреча на Аляске была задумана,
чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось "

шоо , опять надули ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15458
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
министр спорта Крыма -
в Крыму отменяются вообще все спортивные мероприятия, открытые тренировки и турниры до осени

логично , лето , море , бычёчки с пивасиком и кукурузным початком от Саньки ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15458
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Трамп призвал Зеленского действовать "более смело" в отношении РФ,
чтобы силой заставить Кремль сесть за стол переговоров
... :gav:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24037
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
colombo писал(а):
Слова Зеленского, потребовавшего навести порядок в Белоруссии — хамство, заявил глава МИД РФ.

Однако как сменился тон. Прежний нарратив про нелегитимного наркомана куда то испарился. Сейчас это просто хамоватый партнёр по переговорам.

Сколько же ещё будет чудных открытий и унижений.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15458
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Мадяр - Москва ляжет в Крыму -

ночь на 23 июня :

- развед-ударные беспилотники "Орион" - 3 единицы,
носители управляемых авиабомб и малоразмерных крылатых ракет, нп Керчь, АР Крым
- нефтерезервуары на Керченской Камыш-Бурунской ТЭЦ, нп Керчь, АР Крым
- ЗРГК Панцирь-С1, нп Багерово, АР Крым
- пусковая установка С-300, нп Курортное, АР Крым
- РЛС Небо-У, нп Керчь, АР Крым
- зенитная установка ЗУ-23-3, нп Курортное, АР Крым
- электроподстанция ПС 330/110 кВ "Западно-Крымская", нп Карьерное, АР Крым
- учебный полигон пилотов БпЛА, нп Дебальцево, Донецкая обл
- газораспределительная станция "Симферополь", нп Трудовое
- цистерна с ГСМ, нп Горловка, Донецкая обл
- логистический транспорт врага, нп Приазовское, Запорожская обл
- логистический транспорт врага, АР Крым, Донецкая, Луганская, Запорожская и Херсонская обл

прелесно ... :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48226
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
colombo писал(а):
Значить еще больше тарасиков уедет к бандере. Для запада хохлы расходный материал(см. мусор).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24037
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
colombo писал(а):
"не хочу даже думать о том, что встреча на Аляске была задумана,
чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось "
Он даже сейчас боится подумать, что их снова надули.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24037
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
colombo писал(а):
Значить еще больше тарасиков уедет к бандере. Для запада хохлы расходный материал(см. мусор).
Пока не начнутся расстрелы бобров по закону военного времени, думать о тарасиках и сколько их куда уедет никто не начнет.
Зачем думать, если спросу нет никакого.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40872
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Надоечь, Настюхе привет. Я не знаю, почему я её люблю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48226
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
colombo писал(а):
Значить еще больше тарасиков уедет к бандере. Для запада хохлы расходный материал(см. мусор).
Пока не начнутся расстрелы бобров по закону военного времени, думать о тарасиках и сколько их куда уедет никто не начнет.
Зачем думать, если спросу нет никакого.
Уймись убогий. Твоё, это пенсам жопы мыть.

   
  
    
 [ Сообщений: 154773 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7735, 7736, 7737, 7738, 7739  След.




[ Time : 0.754s | 18 Queries | GZIP : Off ]