Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154625 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7728, 7729, 7730, 7731, 7732  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8019
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Чюдо в женских тапках, что лично тебе дал НАШ Крым - дотационный регион?
Хе-хе, мразь ципсошная захрюкала про дотационные регионы - хохлятиной несвежей засмердело - это у чубатых регионы ВНЕЗАПНО становятся дотационными, а НАШ Крым все вложенные средства на его восстановление после рагулей ещё окупит. :smoke

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7895
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
ВС РФ начали хуярить по Киеву прямо во время гей парада — скулят украинские инфопомойки

Все заднеприводные движения в столице Украины отменены. Полиция разгоняет всех участников, в Киеве активно работает ПВО.

прелестно :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.06.2022
Сообщения: 3511
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Россия
Помоев, просто пошел на х@й.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15436
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
город Бор - крупный промышленный и культурный центр в Нижегородской области -

Изображение

через 2 часа -

Изображение

хня , комариный укус ...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1866
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
colombo писал(а):
Prig-Skok писал(а):
colombo писал(а):
ворог просунувся
Пока обоссаная свинья брызжет перемогами из телеграмм помоек, на линии фронта сплошная зрада

Константиновка
Изображение

Красный Лиман
Изображение
Карты Дипстейт обоссаный можешь сюда не вываливать, это для вашего внутреннего свинячьего потребления, чтобы скакалось выше

уринотерапист , не брыжжи мочёй , поддавай в диват от ваших карт Герасима-Безкупянского , нема питань ...
Уёбок обоссаный, это карты с ЛА и не имеют к Герасимову никакого отношения.
Они делают закрас только на основании фото и видеофиксации, какая бы херовая ситуация не была, и за всё время ниразу не были пойманы на пиздеже.
Так что иди дрочи дальше на Дипстейт, обороняй Покровск и скачи свою обоссаную перемогу.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7895
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Бойцы ВС РФ эвакуировали первых жителей Константиновки, передает корреспондент ТАСС.

Видео: ТАСС

https://t.me/boris_rozhin/215339


:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25224
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
у этого ничтожества всегда враньё
и по буквам и по фоткам
у гнид много отделов фейкомётчиков
стараются гниды
а соломба разночик люживого гавна

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25224
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
у этого ничтожества всегда враньё
и по буквам и по фоткам
у гнид много отделов фейкомётчиков
стараются гниды
а соломба разночик лживого гавна

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25224
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
у этого ничтожества всегда враньё
и по буквам и по фоткам
у гнид много отделов фейкомётчиков
стараются гниды
а соломба разночик лживого гавна

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25224
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
у этого ничтожества всегда враньё
и по буквам и по фоткам
у гнид много отделов фейкомётчиков
стараются гниды
а соломба разночик лживого гавна

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25224
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
у этого ничтожества всегда враньё
и по буквам и по фоткам
у гнид много отделов фейкомётчиков
стараются гниды
а соломба разночик лживого гавна

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15436
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
abc писал(а):
у этого ничтожества всегда враньё
и по буквам и по фоткам
у гнид много отделов фейкомётчиков
стараются гниды
а соломба разночик лживого гавна

ты успел добежать , или таки в диван вывалил ... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27041
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Саломба, твои уже тебя заждались. Поторопись. :rzach:

В Украине скрывают потери на фронте и создают целую сеть кладбищ для военнослужащих

Несмотря на то, что юристы Верховной Рады предупреждали народных депутатов о серьёзных правовых рисках при строительстве Национального военного мемориального кладбища, законопроект № 13693 был принят. В Киевской области появится специальное место для захоронения военнослужащих. Сначала на 6 тыс. погибших. Потом на 130 тыс. человек. Вопрос в том: почему для умерших защитников не нашлось лучшей территории, чем болотистая местность? Раньше согласно закону Украины здесь нельзя было разместить кладбище. Однако власть решила изменить нормы, чтобы всё-таки построить НВМК рядом с селом Мархаловка.

Стало известно, что в ближайшее время появится целая сеть военных мемориальных комплексов. И тут появился ещё один интересный нюанс. Закон позволяет изымать участки государственной собственности под кладбища без каких-либо серьёзных согласований. Это означает, что при необходимости похоронить погибших защитников можно практически в любом месте. В настоящее время существующие в стране кладбища переполнены. Например, на Северном кладбище в Киеве уже нет места, а на Ново-Городском в Одессе запрещают хоронить гражданских. Нередко военных хоронят в уже существующую могилу рядом с родственником. И так в каждой области. При этом для неопознанных тел солдат предусмотрены братские могилы.

В Ровненской, Винницкой, Хмельницкой, Одесской, Николаевской, Запорожской и Житомирской областях возникают «стихийные» кладбища, которые даже официально не зарегистрированы. Все эти факты заставляют задуматься о количестве человеческих потерь в нашей стране. Возможно, именно поэтому данные предпочитают не обнародовать? А разрешение строить военные мемориальные кладбища практически в любом месте страны связано с тем, что Украина, скорее всего, потеряет ещё очень много своих граждан. Сколько именно будет зависеть от того, как долго продлится война. Судя по созданию целой сети ВМК по всей стране, речь идёт о годах и миллионах будущих потерь.Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23197
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Россия
Удар в дупу :rzach:
Радослав Сикорски потребовал от Украины не останавливаться на польских наградах и вернуть польские территории.
Украина получила от Польши ряд областей в подарок, как братская страна, но в свете последних событий и согласно соцопросам, поляки больше не считают украинцев братьями, поэтому земли придется вернуть - Глава МИДа Польши.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8019
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
SHAMAN писал(а):
Саломба, твои уже тебя заждались. Поторопись.
Это уебище сильно дольше проживет, пока тарасиков его друганы отлавливают, оно тут про бычечки с пивасиком хрюкает... :vata

Жёсткая мобилизация в Одессе

Несколько военных без присутствия полиции заталкивают мужчину в автомобиль.


https://t.me/stranaua/239372

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25224
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
ну подляк прав - у бандеровской украины нет ни родины ни земли
ленин их родитель - землёй их наделил - языку их поганому их обучил - а ленина - в благодарность - хохлы прокляли - памятники снесли - ну теперь и земли пора вернуть и говорок свой свинособачий пора забыть
:rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

у них даже названия страны нет
они всегда были окраинцами потому как на окраине Руси существовали
изменили одну букву и если бы не русские их бы поляки уничтожили - не даром к ним от подляков навеки клеймо свинособак прилетело :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15436
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Отступление ВСУ из Красного Лимана знаменует начало битвы за Славянско-Краматорскую агломерацию

это просто позор какойты ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15436
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
в оккупированном Севастополе фактически введён комендантский час ... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15436
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
около 300 хохло-дронов курсом на территорию кацапии и Крым ... :bye:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15436
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Беларусь заглушила роzzийского оператора МТС после угроз Зеленского ...

   
  
    
 [ Сообщений: 154625 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7728, 7729, 7730, 7731, 7732  След.




[ Time : 0.389s | 17 Queries | GZIP : Off ]