Свет и тепло в Киеве йок.


 [ Сообщений: 2786 ]  Стрaница Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 140  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
калининград -20это пздц,по ходу чс объявят :rzach: :rzach: :rzach:

бля... а ты пить бросил... :zed:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Завтра будет палатный обход. Врачи разберутся. Кому там "вам" и что нужно ...
Терпи, не елозь. Сейчас с медпрепаратами худо. Ссанкции, мать их... Придёт весна, будут вас, надёжных, небуйных из палат выпускать на лужайки. Будете собирать шишки, хвою ... санитарка баба Маня будет вам ванны успокоительные импортнозамещающие запаривать, чаи ... Родина вам, ветеранам вооружённых сил, даёт всё, что может остаётся после коллегии МО, начальников управлений МО, округов, соединений, гарнизонов, госпиталей, отделений, санитаров ...

Сочувствую вам, украинец.
Пиздец вам.
Совсем пиздец.
Впрочем, поделом.
Кстати, чо там с наполнителем для кошачьего туалета?
Успел закупиться?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Титько-сволочь не забывайте, ровно то же самое ждёт РФ через довольно непродолжительное время.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Коля писал(а):
Титько-сволочь не забывайте, ровно то же самое ждёт РФ через довольно непродолжительное время.
Это вряд ли, Коленька.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
gugu писал(а):
Коля писал(а):
Титько-сволочь не забывайте, ровно то же самое ждёт РФ через довольно непродолжительное время.
Это вряд ли, Коленька.
:hoh

вас украинцев всё равно дожмут

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Тотом писал(а):
gugu писал(а):
Коля писал(а):
Титько-сволочь не забывайте, ровно то же самое ждёт РФ через довольно непродолжительное время.
Это вряд ли, Коленька.
:hoh

вас украинцев всё равно дожмут
Правильно, хохолик, правильно.
Вас, украинцев, дожмут.
Готов флажок получать, свинорылый?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Тотом писал(а):
gugu писал(а):
Коля писал(а):
Титько-сволочь не забывайте, ровно то же самое ждёт РФ через довольно непродолжительное время.
Это вряд ли, Коленька.
:hoh

вас украинцев всё равно дожмут

При чём здесь одно к другому??

Казла-титьки от этого не зависит. Если угодно, на укре будет ну полная руина, но разве замерзавцам в РФ будет от этого легче? Когда говно поплывёт через окна. А во дворах будут пункты обогрева.

Развал на укре будет всё равно легче.
Почему? Южный край.
Всегда вырастет какая-то картошечка, лучок. Где-то под сараем будет свинка.

Такого в России нет.

Поверь, я знаю. Сельского навыка выживания в РФ нет. Там бля всё тачьки, хаты, бля дачьки, где может вырасти только бледный укропчег.

На укре село умеют все. Хоть бы оно сидело в киевских апартаментах по самые пимидоры.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
gugu писал(а):
Тотом писал(а):
gugu писал(а):
Коля писал(а):
Титько-сволочь не забывайте, ровно то же самое ждёт РФ через довольно непродолжительное время.
Это вряд ли, Коленька.
:hoh

вас украинцев всё равно дожмут
Правильно, хохолик, правильно.
Вас, украинцев, дожмут.
Готов флажок получать, свинорылый?
:hoh

Вас украинцев уже не много осталось. В основном только такие идиоты ЦИПСОшники как ты остались.

Русские не могут быть такими идиотами как ты украинец.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
русские приучили хохлов ходить на лоток (с)

:hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ой, ну что ты так ножками сучишь, свинорылый?
Я знаю, что ты - украинец.
Ты знаешь, что ты - украинец.
Все знают, что ты - украинец.

Не паясничай, хохол. Все всё понимают.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Тотом писал(а):


Вас украинцев уже не много осталось. В основном только такие идиоты ЦИПСОшники как ты остались.

Русские не могут быть такими идиотами как ты украинец.

не паясничай, ципсатая каклопедорасена :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Фантом31 01 2026 12:21:13
IP/Host: ---.mobile.vf-ua.net
Харьков и область, без электричества. Где-то с 10-50.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
termit писал(а):
русские приучили хохлов ходить на лоток (с)

:hoh
Да, дрессировка украинцев оказалась непростой задачей, пришлось идти с самого начала, с обучения пользованием лотком.
Следующий шаг - обучение простейшим командам, - "к ноге", "фу", "сидеть",- так что СВО останавливать ни в коем случае нельзя.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 01.02.26, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
steol31 01 2026 12:31:43
IP/Host: 88.154.5.---
Дочь энергодиспетчер говорит, что частота упала ниже критической.
Вспомнил интервью премьера Звягильского, который говорил, что в кабинете имел счетчик, или Как правильно, частоты и с тревогой смотрел на его показатели.
Критической является частота ниже 49,5

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Галс писал(а):
steol31 01 2026 12:31:43
IP/Host: 88.154.5.---
Дочь энергодиспетчер говорит, что частота упала ниже критической.
Вспомнил интервью премьера Звягильского, который говорил, что в кабинете имел счетчик, или Как правильно, частоты и с тревогой смотрел на его показатели.
Критической является частота ниже 49,5
При низкой температуре в сети снижается и напряжение, и частоты(с) "Основы украинской электроэнергетики", Куив, 2026.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Коля писал(а):
Тотом писал(а):
gugu писал(а):
Коля писал(а):
Титько-сволочь не забывайте, ровно то же самое ждёт РФ через довольно непродолжительное время.
Это вряд ли, Коленька.
:hoh

вас украинцев всё равно дожмут

При чём здесь одно к другому??

Казла-титьки от этого не зависит. Если угодно, на укре будет ну полная руина, но разве замерзавцам в РФ будет от этого легче? Когда говно поплывёт через окна. А во дворах будут пункты обогрева.

Развал на укре будет всё равно легче.
Почему? Южный край.
Всегда вырастет какая-то картошечка, лучок. Где-то под сараем будет свинка.

Такого в России нет.

Поверь, я знаю. Сельского навыка выживания в РФ нет. Там бля всё тачьки, хаты, бля дачьки, где может вырасти только бледный укропчег.

На укре село умеют все. Хоть бы оно сидело в киевских апартаментах по самые пимидоры.
Ага.

Изображение
Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Перец, помидоры, яблони, груши, сейчас даже абрикосы и виноград есть морозостойкие.
Про тепличные хозяйства, которые сейчас массово везде, вообще молчу.
Скакуасы все никак не могут забыть, что они москалей кормили и без них москали с голоду помрут.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
goret6 писал(а):
[Ага.
Изображение
Изображение
Изображение
Из щуки мне больше "ножовка" нравится: лучше всего для жарки, ибо нет костей, кроме хребта. 15-20 см.
А так: семга, форель, угорь, сазан.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Щука фаршированная.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Не надо мне про тепличные абрикосы и сладкий перец оттуда же.

Не забудь, что теплица потому так и называется, что в ней ТЕПЛО. Обогревать надо.

А когда не будет обогрева? А его не будет. И в квартирах не будет - потому что доблесть тупенга в веках.

Вобщем, я спорить не буду. Когда начнёте кушать это полной ложкой, я вернусь к обсуждению.

   
  
    
 [ Сообщений: 2786 ]  Стрaница Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 140  След.




[ Time : 0.968s | 18 Queries | GZIP : Off ]