[ Сообщений: 2256 ]  Стрaница Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 113  След.

Набибулизьм - это...
Сердюковщина в банковской сфере 24%  24%  [ 13 ]
Гость, sanyok, Far East, kipups, Екатеринбуржец, Адонис, К П, astalavista, vilfred, Ворчун, OneZero, Бобер
Фашингтонский проект 29%  29%  [ 16 ]
житель Киева, Гость, _vortex_, урал, abreka, IgorGr, Лубенчанин, камчан, mup, Гриб Ленин, Forte, Serg1979_Gradoff, Zritel show, Лекса, саня, Балда
Просто вопиющий непрофессионализм 20%  20%  [ 11 ]
neon, Alias, Художник, Vadikan, hunta, bekl, почти_хохол, Кузька, ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ, бо-ня
Антизападная спецоперация Кремля 11%  11%  [ 6 ]
Bulba, Жан ду-ду, Татаромонгол, serge1, Soft123, kinet
Антироссийская спецоперация Кремля 4%  4%  [ 2 ]
Игорь, val1954
Просто стечение обстоятельст 13%  13%  [ 7 ]
Санька, gambling man, Гость, Mangust, Obrusev, Приазовец_, Палач Рока
Всего голосов : 55
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Cool17304 писал(а):
hunta писал(а):
woland69 писал(а):
Тоже не понял. Сегодня слушал Набиулину и скажу вам, что она в принципе толковая баба.
а то, стал бы ФРС в качестве смотрящего дуру ставить.
Опять завоняло хохлонемытостью... :smoke

Дык Россия несмотря на все эти санкции куянкции и т.д. стала первой в Европе по росту экономики, вот каклы и воют :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
hunta писал(а):
woland69 писал(а):
Тоже не понял. Сегодня слушал Набиулину и скажу вам, что она в принципе толковая баба.
а то, стал бы ФРС в качестве смотрящего дуру ставить.

Россия несмотря на все эти санкции куянкции и т.д. стала первой в Европе по росту экономики

Лакивсрачное, по ВВП по ППС на душу населения РФ позади почти всей гейропы.
А вот по наибулингу да, ну вааще почти впереди планеты всей.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
LuckyStarrr писал(а):
Cool17304 писал(а):
hunta писал(а):
woland69 писал(а):
Тоже не понял. Сегодня слушал Набиулину и скажу вам, что она в принципе толковая баба.
а то, стал бы ФРС в качестве смотрящего дуру ставить.
Опять завоняло хохлонемытостью... :smoke

Дык Россия несмотря на все эти санкции куянкции и т.д. стала первой в Европе по росту экономики, вот каклы и воют :rzach:
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Та ну нах! И этот против наибулизьма, что ли?

https://ria.ru/20250318/putin- ... ?in=l
Цитата:
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин скептически высказался о хранении средств в западных банках, где распространена практика отбирать все "грубо и нецивилизованно", по его словам, этот сигнал получила вся мировая экономика.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Та ну нах! И этот против наибулизьма, что ли?

https://ria.ru/20250318/putin- ... ?in=l
Цитата:
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин скептически высказался о хранении средств в западных банках, где распространена практика отбирать все "грубо и нецивилизованно", по его словам, этот сигнал получила вся мировая экономика.

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Цитата:
The Financial Times: «Лидеры ЕС не достигли прогресса по кредиту Украины на 140 млрд евро за счет замороженных активов РФ».

https://t.me/rezervsvo/130776

Что они себе позволяют эти гейропейсы?
Они что, хотят испортить Наибулиной праздник?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Цитата:
БРЮССЕЛЬ, 2 окт - РИА Новости. Еврокомиссия внимательно следит за реакцией России на предложение предоставить Украине кредит на основе активов ЦБ РФ, заявил в четверг представитель ЕК Балаш Уйвари.
"Конечно, мы очень внимательно следим за реакцией медиа по этому вопросу", - сказал он на брифинге Еврокомиссии.

https://ria.ru/20251002/kredit ... ?in=l

Эльвира! Твой выход! Брошку не забудь только.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Эльвира! Твой выход!


хватит дёргать на Эльвиру свою старческую вялую висячечку - она всё равно уже не встанет! (никогда.. :( )

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Эльвира! Твой выход!


хватит дёргать на Эльвиру свою старческую вялую висячечку - она всё равно уже не встанет! (никогда.. :( )

На Эльвиру? - Точно не встанет.
Мало того, что она страшная, так ещё и старше меня.

Она возбуждать может разве что насекомых из обоссанного "спецназа Путина"(с)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
На Эльвиру? - Точно не встанет.


и на Полину - не встанет.. :(

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
и на Арину - балерину.. :(

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Эльвира! Твой выход!


хватит дёргать на Эльвиру свою старческую вялую висячечку - она всё равно уже не встанет! (никогда.. :( )

На Эльвиру? - Точно не встанет.
Мало того, что она страшная, так ещё и старше меня.

Она возбуждать может разве что насекомых из обоссанного "спецназа Путина"(с)
попробуй на Маю. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
Ворчун писал(а):
Она возбуждать может разве что насекомых из обоссанного "спецназа Путина"(с)
попробуй на Маю. :crazy:

Тоже не в моём вкусе, подпёздышЪ.
Это газпрём тянулся тянулся своими ручёнками к манде санды, да так и не дотянулся - даже подержаться не смог..

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
попробуй на Маю.


"а вот это стоит попробовать!"(с)

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
не в моём вкусе,


в твоём вкусе теперь только - тухлая мамалыга и Моча Монахов..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Ворчун писал(а):
Она возбуждать может разве что насекомых из обоссанного "спецназа Путина"(с)
попробуй на Маю. :crazy:

Тоже не в моём вкусе, подпёздышЪ.
Это газпрём тянулся тянулся своими ручёнками к манде санды, да так и не дотянулся - даже подержаться не смог..
тебе мало того, что ты свою страну просрал, вонючка. Чего ты тут еще кривляешься?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Ворчун
ты де сховався? дедушка ждет тебя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
не любит румынская вонючка когда ему напоминают, что он просрал свою страну. :roll:
помни 10 июля 1940 года!


Последний раз редактировалось Бенелявдов 02.10.25, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9388
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
Набибулизм это состояние души мамалыжника, который очень хочет вернуться в молдавский рай, но вынужден мучится в клятой рашке, потому что в раю харчеваться негде.
Как я ему сочувствую! ну и нам всем.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
О, наибулина добралась до советских галош. Поиздержалась, что ли? Пора новые резервы осваивать?
Цитата:
Центробанк РФ утвердил новый дизайн банкноты номиналом одна тысяча рублей, сообщает РБК со ссылкой на Эльвиру Набиуллину. В рамках народного голосования, проведенного в декабре прошлого года, россияне выбрали в качестве символа для банкноты легендарное судно с подводными крыльями «Метеор».
Источник: https://365news.biz/novosti-ka ... .html
Цитата:
«Метео́р» (проекты 342, 342Э, 342У) — массовая серия советских скоростных речных пассажирских теплоходов на подводных крыльях , разработанных горьковским Центральным конструкторском бюро по СПК под руководством Ростислава Алексеева.
«Метеор» был и является самым массовым в СССР и мире СПК (выпущено более 400 единиц), эксплуатируясь в почти двух десятках стран в разных местах планеты.

Мда, был... а потом наступила Эра ебенизьм-путинизьма, и Метеор стал советской галошей.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 2256 ]  Стрaница Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 113  След.




[ Time : 0.546s | 25 Queries | GZIP : Off ]