Свет и тепло в Киеве йок.


 [ Сообщений: 2786 ]  Стрaница Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 140  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
летопись какло перемог

1.джавелины
2.байрактары
3.леопарды
4. хаймарсы
5. атакмсы
7. ф-16
8. 24 часа трампа
9. 28 пунктов трампа
10 . купянськьь

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Sherlock писал(а):
Каклята ни Купянск, ни Купянск-Узловой - не сдадут.
Запомните этот твит(с), хехе :vata
На очереди третий цикл победоперемоги. Так же неизбежный, как и первый-второй ...
Да ты знаешь, мне, например, абсолютно всё равно, за сколько циклов и чего вы там флажки получите.
Вы перемогайте, перемогайте!
Если перемоги помогают вам получать флажки - чего б не померемогать?
Перемогайте!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Изображение

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
летопись какло перемог

1.джавелины
2.байрактары
3.леопарды
4. хаймарсы
5. атакмсы
7. ф-16
8. 24 часа трампа
9. 28 пунктов трампа
10 . купянськьь
Что это? :unk: Изделия из секс-шопа, которыми ипли "красные линии" невесты?
Так тут меньше половины поиплённых "красных линий" ...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
это боль твоего полыхающего пукана :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
gugu писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Sherlock писал(а):
Каклята ни Купянск, ни Купянск-Узловой - не сдадут.
Запомните этот твит(с), хехе :vata
На очереди третий цикл победоперемоги. Так же неизбежный, как и первый-второй ...
Да ты знаешь, мне, например, абсолютно всё равно, за сколько циклов и чего вы там флажки получите.
Вы перемогайте, перемогайте!
Если перемоги помогают вам получать флажки - чего б не померемогать?
Перемогайте!
:hoh
:nono: Шоколадка, которую кушают русичи и каклоносисты - едина.
Но - двусторонняя.
Но едина и одна. На всех.
Победоперемога.
Неразделимая шоколадка. Единая и одна для всех.
Но - из говна.
Потому, что сделана по плану.
Перемогают "они" - побеждаете и ""вы". Побеждаете "вы" - перемогают и "они".
А значит нам нужна одна победоперемога,
Одна на всех - мы за ценой не постоим!
:smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
На очереди третий цикл победоперемоги.

Без циклов перемог никак нельзя-с.

Чего стОит только например эта:
ВВП подъебнул Клована , пригласив его посетить Купянск.
Клован , соответственно, повёлся: перебросил части ВСУ с разных участков на Купянск.

В итоге хохлы Купянск так и не отбили, но зато при этом , успели просрать Гуляй-Поле, Родинское, Мирноград и Степногорск. А также туеву хучу посёлков.
Ну разве ж это не охуенно? :vata


Последний раз редактировалось Sherlock 01.02.26, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
это боль твоего полыхающего пукана :rzach: :rzach: :rzach:
Проецированием ожоговые травмы не компенсируются ...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Roman3007 писал(а):
это боль твоего полыхающего пукана :rzach: :rzach: :rzach:
Проецированием ожоговые травмы не компенсируются ...

но ты постоянно пытаешься :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
ак тут меньше половины поиплённых "красных линий" ...

Красные линии, синие линии, да хоть серобурмалиновые линии.
Какое это имеет значение?
Вы получаете флажки.
Много. Каждый день.
Вы получайте, получайте!
А с линиями мы потом, как нибудь, соориентируемся.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
На очереди третий цикл победоперемоги.

Без циклов перемог никак нельзя-с.

Чего стОит только например эта:
ВВП подъебнул Клована , пригласив его посетить Купянск.
Клован , соответственно, повёлся: перебросил части ВСУ с разных участков на Купянск.

В итоге хохлы Купянск так и не отбили, но зато при этом , успели просрать Гуляй-Поле, Родинское, Мирноград и Степногорск. А также туеву хучу посёлков.
Ну разве ж это не охуенно? :vata

Это охуенно, шейлок ... в натуре ...
:smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Старик отхожий, похоже немного расстроился.

Кузьмич, ты что, расстроился?
Кузьмич, не расстраивайся! :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
gugu писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Sherlock писал(а):
Каклята ни Купянск, ни Купянск-Узловой - не сдадут.
Запомните этот твит(с), хехе :vata
На очереди третий цикл победоперемоги. Так же неизбежный, как и первый-второй ...
Да ты знаешь, мне, например, абсолютно всё равно, за сколько циклов и чего вы там флажки получите.
Вы перемогайте, перемогайте!
Если перемоги помогают вам получать флажки - чего б не померемогать?
Перемогайте!
:hoh
:nono: Шоколадка, которую кушают русичи и каклоносисты - едина.
Но - двусторонняя.
Но едина и одна. На всех.
Победоперемога.
Неразделимая шоколадка. Единая и одна для всех.
Но - из говна.
Потому, что сделана по плану.
Перемогают "они" - побеждаете и ""вы". Побеждаете "вы" - перемогают и "они".
А значит нам нужна одна победоперемога,
Одна на всех - мы за ценой не постоим!
:smoke
Альё! Гараш!
Какая победа? Нам не нужна победа! Надод нельзя победить, украинец! Ты разве не знал?
Так что нет. Никакой победы. Ни над Украиной, ни над украинцами.
Нужна не победа, а демилитаризация и денацификация.
Всей Украины. Каждлго украинца.
И я на 146% уверен, что вся Украина, и все украинцы - будут денацифицированы, или демилитаризированны (если им, конкретно и индивидуально - повезет).
Так что какая "победа", о чем ты?
Получайте свои влажки и не морочьте нам голову.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Сообщение не в тему (флуд)
Sherlock писал(а):
Старик отхожий, похоже немного расстроился.

Кузьмич, ты что, расстроился?
Кузьмич, не расстраивайся! :vata
(поднавеяло) Да. Служил я с двумя братьями КУзьмичами. Николай (ст.), участковый, я начинал в ИДН с ним на одном опорном, мужик - :good:, многому в милицейской службе у него поучился. И Юра, поначалу тоже участковый, потом опер в ОУР...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
gugu писал(а):
Альё! Гараш!
Какая победа? Нам не нужна победа! Надод нельзя победить, украинец! Ты разве не знал?
Так что нет. Никакой победы. Ни над Украиной, ни над украинцами.
Нужна не победа, а демилитаризация и денацификация.
Всей Украины. Каждлго украинца.
И я на 146% уверен, что вся Украина, и все украинцы - будут денацифицированы, или демилитаризированны (если им, конкретно и индивидуально - повезет).
Так что какая "победа", о чем ты?
Получайте свои влажки и не морочьте нам голову.
:hoh
Завтра будет палатный обход. Врачи разберутся. Кому там "вам" и что нужно ...
Терпи, не елозь. Сейчас с медпрепаратами худо. Ссанкции, мать их... Придёт весна, будут вас, надёжных, небуйных из палат выпускать на лужайки. Будете собирать шишки, хвою ... санитарка баба Маня будет вам ванны успокоительные импортнозамещающие запаривать, чаи ... Родина вам, ветеранам вооружённых сил, даёт всё, что может остаётся после коллегии МО, начальников управлений МО, округов, соединений, гарнизонов, госпиталей, отделений, санитаров ...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Погода в Биеве..

Сейчас -14°

Облачно
Ощущается как -19°
-14°
Облачно
Сейчас
-13°
Местами солнечно
15:00
-14°
Ясно
16:00
-16°
Ясно
17:00
-17°
Ясно
18:00
-18°
Ясно
19:00
-18°
Ясно
20:00
-19°
Ясно
21:00
-20°
Ясно
22:00
-21°
Ясно
23:00
-21°
Ясно, переменная облачность


Какая прелесть. Удачи киевлянам Не желаю.. :rzach:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Сейчас с медпрепаратами худо.
Интересно а с чем у тебя на Украине не худо. Похоже там куда не ткни везде худо. За наполнителями уже драки в магазинах Биева.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
калининград -20это пздц,по ходу чс объявят :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
калининград -20это пздц,по ходу чс объявят :rzach: :rzach: :rzach:

Крепитесь, люди, скоро лето!

   
  
    
 [ Сообщений: 2786 ]  Стрaница Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 140  След.




[ Time : 0.907s | 19 Queries | GZIP : Off ]