Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1544 ]  Стрaница Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162776
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Один говоришь ? Это который хохол Коля Николаев ?!
Ну ну

ну да.. почему именно хохол?

у тебя какой ник в телеге, хохол горьковский? ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23290
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Один говоришь ? Это который хохол Коля Николаев ?!
Ну ну

ну да.. почему именно хохол?

у тебя какой ник в телеге, хохол горьковский? ))
Тебя жеж Торк зобанил как хахла .. сам сказал :rzach:
А насчет азс и хахлов . Ежу понятно что хахлы именно над этим работали . В Крыму например целенаправлено выбивали бензовозы .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162776
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Тебя жеж Торк зобанил как хахла .. сам сказал

это он своим подписчикам сказал, что я хохол..добавив, что видимо у хохлов совсем дела плохи, если они в местячковые тг-каналы оренбургские лезут..
не путай вишенку с черешенкой

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162776
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
А насчет азс и хахлов . Ежу понятно что хахлы именно над этим работали . В Крыму например целенаправлено выбивали бензовозы .

ты не юли..прямо говори, что к примеру на тамбовских заправках ограничили разлив до 30 литров в харю из-за вывода из строя нпз российских хохлами
kopaldis писал(а):
Хуле таперь говорить то . Нпз починять надоть

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23290
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Тебя жеж Торк зобанил как хахла .. сам сказал

это он своим подписчикам сказал, что я хохол..добавив, что видимо у хохлов совсем дела плохи, если они в местячковые тг-каналы оренбургские лезут..
не путай вишенку с черешенкой
Апять все по кругу . Вот и спроси с него как с понимающего тракториста . Один затык у тебя . Ты зачем под левым акком в телеге сидишь ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162776
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Апять все по кругу . Вот и спроси с него как с понимающего тракториста .

я с него спросил..ты вылез..адвокат пльть самоназванный ))

всё..тема закрыта..валяй про нпз

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162776
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Ты зачем под левым акком в телеге сидишь ?

схуяле левый..телефон там правильный указан..ник можно любой брать..так ты под каким именно ником в тележке зареген?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23290
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Ты зачем под левым акком в телеге сидишь ?

схуяле левый..телефон там правильный указан..ник можно любой брать..так ты под каким именно ником в тележке зареген?
Хе. Я тебе написал . У Ёжа всё как положено . Номер телефона бьецца с хфамилией и тд тп .
А твой номер телефона угнал хахол Коля Николаев .. :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162776
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Хе. Я тебе написал . У Ёжа всё как положено . Номер телефона бьецца с хфамилией и тд тп .
А твой номер телефона угнал хахол Коля Николаев

опять юлишь..чё ссышься свой ник в телеге обозначить?

вот мой ник в максике..ну ты в курсе

Изображение

...

вот тележный

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23290
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Ты не проснулся чтоле ? Ёж тебе сказал уже всё четко и ясно . Я в телеге под своей хфамилией ... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162776
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Ты не проснулся чтоле ? Ёж тебе сказал уже всё четко и ясно . Я в телеге под своей хфамилией ...

ссышься фамилию назвать..копалдис ))

опасаешься, что подпол тамбовский тебе на хвост сядет..он такой..оперативный работник

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23290
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Ты не проснулся чтоле ? Ёж тебе сказал уже всё четко и ясно . Я в телеге под своей хфамилией ...

ссышься фамилию назвать..копалдис ))

опасаешься, что подпол тамбовский тебе на хвост сядет..он такой..оперативный работник
Ну тебе же я назвал ... :rzach:
А прапорщиков ёж не сильно опасаеццо :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162776
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Ну тебе же я назвал ...

ага..помню.."я дима.. фамилия моя как у космонавта советского..однофамильцы" ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162776
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
А прапорщиков ёж не сильно опасаеццо

не сильно, но опасаецца

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111322
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1710 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
РусАл писал(а):
украинская триада
Российская - зерно через Одессу, аммиак по трубам, нефть и газ в Европу, 300 млрд хранить в чужом кошельке...
А результате Россия спокойно живет на свои, а Украина попрошайничает без отдыха и выходных.
Кик тик? (с)

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111322
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1710 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
РусАл писал(а):
Где я выстрелил?

Вот же.

Изображение
И что на этой картинке, откуда она?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23290
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
А прапорщиков ёж не сильно опасаеццо

не сильно, но опасаецца
Да ну нахер . Еще разберемси с ним тут . На иксах был прапором , а тут подполковник :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64867
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
«Я так устал включать и выключать VPN», — заявил замглавы Минстроя.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162776
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Да ну нахер . Еще разберемси с ним тут . На иксах был прапором , а тут подполковник

ты вроде хотел к теме вернуться
...
напомню
kopaldis писал(а):
А насчет азс и хахлов . Ежу понятно что хахлы именно над этим работали . В Крыму например целенаправлено выбивали бензовозы .

ты не юли..прямо говори, что к примеру на тамбовских заправках ограничили розлив до 30 литров в харю из-за вывода из строя нпз российских хохлами..
или всё не так однозначно, и во всём виноваты барыги с канистрами?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23290
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Да ну нахер . Еще разберемси с ним тут . На иксах был прапором , а тут подполковник

ты вроде хотел к теме вернуться
...
напомню
kopaldis писал(а):
А насчет азс и хахлов . Ежу понятно что хахлы именно над этим работали . В Крыму например целенаправлено выбивали бензовозы .

ты не юли..прямо говори, что к примеру на тамбовских заправках ограничили разлив до 30 литров в харю из-за вывода из строя нпз российских хохлами..
или всё не так однозначно, и во всём виноваты барыги с канистрами?
Ващета все вмести . И хахлы и барыги .
Но главный вопрос не этот . Главный вопрос почему так дофига пропустили . Ну эжели знали что хахлы планирують .

   
  
    
 [ Сообщений: 1544 ]  Стрaница Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.




[ Time : 0.140s | 17 Queries | GZIP : Off ]