Достижения СССР в современной России.


 [ Сообщений: 2290 ]  Стрaница Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 115  След.
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Опыт появления на свет Чупы показывает, что достаточно проживания родителей несколько лет вна, чтобы родившийся ребенок был умственно неполноценный.


Сказал потомок западно-украинской лимиты, украинец Марченко... :star: :zed:

Дожились плять... Понаехавшие в РФ каклы, у которых сало еще на губах не обсохло, себя тута ужо чистокровными мнят... :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Tolmach.001 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Только Ту-204 уже в момент начала производства не смог конкурировать с А-320 по совокупности эксплуатационных характеристок, морально устарел, у него отсутствовала сервисная сеть etc

Это всё бла-бла-бла.
Там характеристики расходились от 10% по дальности (причём не при всех конфигурациях в пользу аирбаса) до 4% по топливной эффективности, при том, что каталожная цена А-320 вдвое больше, чем Ту-204.
А если при ввозе в РФ к цене А-320, как и ко всем товарам добавить НДС, таможенную пошлину, экологический сбор (десяточку евро за киловатт), утилизационный сбор, то он становится абсолютно неконкурентоспособным по сравнению с Ту-204.
Получается, что А-320 конкурентоспособен только при убитой советской авиапромышленности и налоговых льготах.
И с чего ты взял, что если бы советский авиапром не убили, то современные Ту-шки остались бы на уровне конца 80-х, как произошло с Аирбасами?
Летай сейчас в российском небе Ту и Ил-ы, РФ бы вообще всех на ую вертела и не было бы тряски с замещением западных самолётов (которое судя по всему несколько срывается)

п.с. С чего это у Ту- 154 сервисная сеть была а для Ту-204 вдруг пропала?
Это у вас, совкодрочеров, все бла-бла-бла, потому что вы мало понимаете,как работает постсоветская экономика, а про внутренние механизмы экономики советской вы не знаете НИЧЕГО в силу своего говнопролетарского происхождения.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26572
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Только Ту-204 уже в момент начала производства не смог конкурировать с А-320 по совокупности эксплуатационных характеристок, морально устарел, у него отсутствовала сервисная сеть etc

Это всё бла-бла-бла.
Там характеристики расходились от 10% по дальности (причём не при всех конфигурациях в пользу аирбаса) до 4% по топливной эффективности, при том, что каталожная цена А-320 вдвое больше, чем Ту-204.
А если при ввозе в РФ к цене А-320, как и ко всем товарам добавить НДС, таможенную пошлину, экологический сбор (десяточку евро за киловатт), утилизационный сбор, то он становится абсолютно неконкурентоспособным по сравнению с Ту-204.
Получается, что А-320 конкурентоспособен только при убитой советской авиапромышленности и налоговых льготах.
И с чего ты взял, что если бы советский авиапром не убили, то современные Ту-шки остались бы на уровне конца 80-х, как произошло с Аирбасами?
Летай сейчас в российском небе Ту и Ил-ы, РФ бы вообще всех на ую вертела и не было бы тряски с замещением западных самолётов (которое судя по всему несколько срывается)

п.с. С чего это у Ту- 154 сервисная сеть была а для Ту-204 вдруг пропала?
Это у вас, совкодрочеров, все бла-бла-бла, потому что вы мало понимаете,как работает постсоветская экономика, а про внутренние механизмы экономики советской вы не знаете НИЧЕГО в силу своего говнопролетарского происхождения.

свинорыл решил отморозиться дешевой демагогией. Ну хоть не отрицает что все просрали

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.09.2024
Сообщения: 1888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Bahamas
Из за шумности их сняли с производства оптом , сказка для тупого пролетария . Из за зашкаливающей аварийности их сняли боясь огласки на весь мир , их нельзя было выпускать на дальние международные авиалинии. А когда появился интернет , то уже и на внутренние .
А иначе бы они падали до сих пор стайками , как перепёлки на охоте , и мы бы только по футбольным командам об этом узнавали :cray:

_________________
КАК ЖАЛОК ШУТ НА ТРОНЕ КОРОЛЯ
КАК ГЛУП НАРОД КОТОРЫЙ ТО ПОЗВОЛИЛ!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Как бы не выли совкодрочеры, возврата к власти безмозглых говнопролетариев и селюков не будет, но для абсолютной необратимости этого состояния ни в коем случае нельзя увеличивать население России за счёт любого, кто родился и/или жил вна Украине.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Да не сцыте вы в говно насчот самальотчеков! Пешком ходить будете, благо недалеко.
Подумаешь, Владивосток!

Фигня.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 4069
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Только Ту-204 уже в момент начала производства не смог конкурировать с А-320 по совокупности эксплуатационных характеристок, морально устарел, у него отсутствовала сервисная сеть etc

Это всё бла-бла-бла.
Там характеристики расходились от 10% по дальности (причём не при всех конфигурациях в пользу аирбаса) до 4% по топливной эффективности, при том, что каталожная цена А-320 вдвое больше, чем Ту-204.
А если при ввозе в РФ к цене А-320, как и ко всем товарам добавить НДС, таможенную пошлину, экологический сбор (десяточку евро за киловатт), утилизационный сбор, то он становится абсолютно неконкурентоспособным по сравнению с Ту-204.
Получается, что А-320 конкурентоспособен только при убитой советской авиапромышленности и налоговых льготах.
И с чего ты взял, что если бы советский авиапром не убили, то современные Ту-шки остались бы на уровне конца 80-х, как произошло с Аирбасами?
Летай сейчас в российском небе Ту и Ил-ы, РФ бы вообще всех на ую вертела и не было бы тряски с замещением западных самолётов (которое судя по всему несколько срывается)

п.с. С чего это у Ту- 154 сервисная сеть была а для Ту-204 вдруг пропала?
Это у вас, совкодрочеров, все бла-бла-бла, потому что вы мало понимаете,как работает постсоветская экономика, а про внутренние механизмы экономики советской вы не знаете НИЧЕГО в силу своего говнопролетарского происхождения.

Как работала постсоветская экономика созданная американцами система в России, а вот так -гиперинфляция, дефолт ----> отсутствие оборотных средств ----> смерть ниокр и производств .
Егорьевск. Воспоминания ветеранов о заводе "Комсомолец" как это было:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Балда писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Только Ту-204 уже в момент начала производства не смог конкурировать с А-320 по совокупности эксплуатационных характеристок, морально устарел, у него отсутствовала сервисная сеть etc

Это всё бла-бла-бла.
Там характеристики расходились от 10% по дальности (причём не при всех конфигурациях в пользу аирбаса) до 4% по топливной эффективности, при том, что каталожная цена А-320 вдвое больше, чем Ту-204.
А если при ввозе в РФ к цене А-320, как и ко всем товарам добавить НДС, таможенную пошлину, экологический сбор (десяточку евро за киловатт), утилизационный сбор, то он становится абсолютно неконкурентоспособным по сравнению с Ту-204.
Получается, что А-320 конкурентоспособен только при убитой советской авиапромышленности и налоговых льготах.
И с чего ты взял, что если бы советский авиапром не убили, то современные Ту-шки остались бы на уровне конца 80-х, как произошло с Аирбасами?
Летай сейчас в российском небе Ту и Ил-ы, РФ бы вообще всех на ую вертела и не было бы тряски с замещением западных самолётов (которое судя по всему несколько срывается)

п.с. С чего это у Ту- 154 сервисная сеть была а для Ту-204 вдруг пропала?
Это у вас, совкодрочеров, все бла-бла-бла, потому что вы мало понимаете,как работает постсоветская экономика, а про внутренние механизмы экономики советской вы не знаете НИЧЕГО в силу своего говнопролетарского происхождения.

Как работала постсоветская экономика созданная американцами система в России, а вот так -гиперинфляция, дефолт ----> отсутствие оборотных средств ----> смерть ниокр и производств .
Егорьевск. Воспоминания ветеранов о заводе "Комсомолец" как это было:
phpBB [media]
Совкодрочеры, вы уж определитесь, кто виноват, одни говорят, что предатели в КПСС , другие,что американцы, третьи, что Чубайс.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 14733
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
А чем Ту-204 более хлам, чем А-321?
Совкодрочеров надо перевозить исключительно в Ту-104, Ан-10 и Ту-114.
С воплями "ничем не хуже!"
И в теплушках на жд. :crazy:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_


Последний раз редактировалось Мухельзон 05.11.24, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27060
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Только Ту-204 уже в момент начала производства не смог конкурировать с А-320 по совокупности эксплуатационных характеристок, морально устарел, у него отсутствовала сервисная сеть etc

Это всё бла-бла-бла.
Там характеристики расходились от 10% по дальности (причём не при всех конфигурациях в пользу аирбаса) до 4% по топливной эффективности, при том, что каталожная цена А-320 вдвое больше, чем Ту-204.
А если при ввозе в РФ к цене А-320, как и ко всем товарам добавить НДС, таможенную пошлину, экологический сбор (десяточку евро за киловатт), утилизационный сбор, то он становится абсолютно неконкурентоспособным по сравнению с Ту-204.
Получается, что А-320 конкурентоспособен только при убитой советской авиапромышленности и налоговых льготах.
И с чего ты взял, что если бы советский авиапром не убили, то современные Ту-шки остались бы на уровне конца 80-х, как произошло с Аирбасами?
Летай сейчас в российском небе Ту и Ил-ы, РФ бы вообще всех на ую вертела и не было бы тряски с замещением западных самолётов (которое судя по всему несколько срывается)

п.с. С чего это у Ту- 154 сервисная сеть была а для Ту-204 вдруг пропала?

Это все тупая демагогия.
10% там, 4% там....а в итоге в сумме самолет получается неконкурентным для коммерческого использования. Не, при закрытых границах, когда даже козу к ветеринару возили на самолете, на это никто внимания не обращал, активно просирая деньги, которые зарабатывались всем народом.
Про сервисную сеть - новая модель, это обязательное повышение квалификации персонала, создание запасов запчастей, обеспечение оборудованием и инструментом под данную модель. Огромные дополнительные расходы.

Можно, конечно, было запретить покупать иностранные самолеты российским АК, но в этом случае пришлось бы отдать ВСЕ международные перевозки иностранным компаниям. Потому что наши тупо по цене билетов проиграли бы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Мухельзон писал(а):
И в теплушках на жд.


а тебя в холоднушке, сабаку еврейскую!! Чтобы выл блять всю дорогу!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26572
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Только Ту-204 уже в момент начала производства не смог конкурировать с А-320 по совокупности эксплуатационных характеристок, морально устарел, у него отсутствовала сервисная сеть etc

Это всё бла-бла-бла.
Там характеристики расходились от 10% по дальности (причём не при всех конфигурациях в пользу аирбаса) до 4% по топливной эффективности, при том, что каталожная цена А-320 вдвое больше, чем Ту-204.
А если при ввозе в РФ к цене А-320, как и ко всем товарам добавить НДС, таможенную пошлину, экологический сбор (десяточку евро за киловатт), утилизационный сбор, то он становится абсолютно неконкурентоспособным по сравнению с Ту-204.
Получается, что А-320 конкурентоспособен только при убитой советской авиапромышленности и налоговых льготах.
И с чего ты взял, что если бы советский авиапром не убили, то современные Ту-шки остались бы на уровне конца 80-х, как произошло с Аирбасами?
Летай сейчас в российском небе Ту и Ил-ы, РФ бы вообще всех на ую вертела и не было бы тряски с замещением западных самолётов (которое судя по всему несколько срывается)

п.с. С чего это у Ту- 154 сервисная сеть была а для Ту-204 вдруг пропала?

Это все тупая демагогия.
10% там, 4% там....а в итоге в сумме самолет получается неконкурентным для коммерческого использования. Не, при закрытых границах, когда даже козу к ветеринару возили на самолете, на это никто внимания не обращал, активно просирая деньги, которые зарабатывались всем народом.
Про сервисную сеть - новая модель, это обязательное повышение квалификации персонала, создание запасов запчастей, обеспечение оборудованием и инструментом под данную модель. Огромные дополнительные расходы.

Можно, конечно, было запретить покупать иностранные самолеты российским АК, но в этом случае пришлось бы отдать ВСЕ международные перевозки иностранным компаниям. Потому что наши тупо по цене билетов проиграли бы.

все просравшие считают проценты советских самолетов, нынче РФ до этих процентов как до луны

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Как бы не выли совкодрочеры, возврата к власти безмозглых говнопролетариев и селюков не будет


Аминь! (да будет так!)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.09.2024
Сообщения: 1888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Bahamas
Совок это государство для партии и партократов . Абсолютно бесконтрольная и никому и ничему не подотчётная партия делала всё , что в её больную голову взбредёт не неся никакой ответственности за свои даже катастрофические проёбы и ошибки вообще , их просто списывали в убытки , оптом и миллиардами . Настоящую историю Совка узнают уже наши потомки , когда подохнет последний совок у власти хотя бы . А сейчас она вся из них состоит , переобувшихся в прыжке .
Конечно же большинство из них тогда были очень молодыми людьми и по положению своему в партийной иерархии не могли принимать значимых решений и как то влиять на жизнь всего общества .
Но типажи то те же самые , от одного вида которых хочется сблюнуть . :bad:

_________________
КАК ЖАЛОК ШУТ НА ТРОНЕ КОРОЛЯ
КАК ГЛУП НАРОД КОТОРЫЙ ТО ПОЗВОЛИЛ!

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Пушок писал(а):
Совок
- украинская Фраза...

Крамольник - паясничать не надоело?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Пушок писал(а):
Совка узнают уже наши потомки , когда подохнет последний совок


и снесут все памятники Ленину...




Украинец ты тупой... :bad:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.09.2024
Сообщения: 1888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Bahamas
Один этот Володин или так называемая Матвиенко (в девичестве Тюкина , корнями из деревни в 40 км от моей) чего стОят :zed:

_________________
КАК ЖАЛОК ШУТ НА ТРОНЕ КОРОЛЯ
КАК ГЛУП НАРОД КОТОРЫЙ ТО ПОЗВОЛИЛ!


Последний раз редактировалось Пушок 05.11.24, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26572
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Пушок писал(а):
Совок это государство для партии и партократов . Абсолютно бесконтрольная и никому и ничему не подотчётная партия делала всё , что в её больную голову взбредёт не неся никакой ответственности за свои даже катастрофические проёбы и ошибки вообще , их просто списывали в убытки , оптом и миллиардами :

А это случайно не про сидельцев из МО РФ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Пушок писал(а):
Хохол , ты просто тупой от рождения , как и все хохлы . Это у вас от тысячелетней диеты из сала и жира . :rzach:
Опыт появления на свет Чупы показывает, что достаточно проживания родителей несколько лет вна, чтобы родившийся ребенок был умственно неполноценный.
Более того, в некоторых случаях даже рождение за пределами Украины не уберегает от дебилизации, этому подтверждение Муфлонский и Санчес1972.
Отравленная земля,отравленный воздух. :cray:
Так у него ещё и лечение в Харьковском ПНД. Похоже из него там делали свидомого русофоба.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Чупакабра писал(а):
Пушок писал(а):
Совка узнают уже наши потомки , когда подохнет последний совок


и снесут все памятники Ленину...




Украинец ты тупой... :bad:
Нее, памятники Ленину обязательно оставим в наследство потомкам совкодрочеров,ну не звери же мы.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 2290 ]  Стрaница Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 115  След.




[ Time : 0.804s | 18 Queries | GZIP : Off ]