Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1534 ]  Стрaница Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
РусАл писал(а):
Изображение

Кроме как выстрелить картинкой, на большее у тебя сил не осталось, ок.

Гниение твое близится к завершению и это прекрасно.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23288
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе.


узнаёшь, чей почерк?

Изображение

Изображение

Да я энот давно уж прочитал . Подписан и не зобанен как ты :rzach:
Хе. Ёжик тожи считаеть что пистеть (иногда внаглую) как у нас всё заебись вредно и даже опасно :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Да я энот давно уж прочитал . Подписан и не зобанен как ты
Хе. Ёжик тожи считаеть что пистеть (иногда внаглую) как у нас всё заебись вредно и даже опасно

ну вот видишь..товарищ торк говорит, что силуанов странным образом во власть попал, и пиздит нагло..короче, лжет..

так какого уя он своим подписчикам в телеге лжет, что я хохол?
с малого вранья начинается большая ложь, дима..
а еще пля депутат..предводитель партийной ячейки местного разлива ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16100
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
РусАл писал(а):
Изображение

Кроме как выстрелить картинкой, на большее у тебя сил не осталось, ок.
Где я выстрелил? Это у тебя пердак от страха рванул, хохляра. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23288
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Да я энот давно уж прочитал . Подписан и не зобанен как ты
Хе. Ёжик тожи считаеть что пистеть (иногда внаглую) как у нас всё заебись вредно и даже опасно

ну вот видишь..товарищ торк говорит, что силуанов странным образом во власть попал, и пиздит нагло..короче, лжет..

так какого уя он своим подписчикам в телеге лжет, что я хохол?
с малого вранья начинается большая ложь, дима..
а еще пля депутат..предводитель партийной ячейки местного разлива ))
Ты залез к нему под левым ником и поди начал там свои прихваты исполнять . Чего ты от него ожидал ? Какой реакции ?! :rzach:
Ежик вот в телеге сидит как положено .
И ваще . Я че тута адвокат штоле ? Сам с ним и разбирайси :rzach:


Последний раз редактировалось kopaldis 26.06.26, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Ты залез к нему под левым ником

хуиком..я в телеге зареген под ником "коля николаев"..ты под каким?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Чего ты от него ожидал ? Какой реакции ?!


вот я его и спрашиваю: " славик, какой именно мой постик в твоей тележке тебя так возбудил..ведь постиков было всего ничего..два..про наибуллину и про индийцев оренбургских работяг"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
И ваще . Я че тута адвокат штоле ? Сам с ним и разбирайси

как всегда ты сунулся не в своё..а теперь вот типа "чего доепся до меня" ))

обманывать нехорошо своих подписчиков, славики-димоны ))

самая вишенка на торте..тогда один из подписчиков славику и сказал : " коля николаев прав"


Последний раз редактировалось незнамокто 26.06.26, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23288
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
И ваще . Я че тута адвокат штоле ? Сам с ним и разбирайси

как всегда ты сунулся не в своё..а теперь вот типа "чего доепся до меня" ))
Хе.
Сначала возопим пошто .
Потом добавим нахрен лезешь ...
Классика :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
РусАл писал(а):
Где я выстрелил?

Вот же.

Изображение

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Хе.
Сначала возопим пошто .
Потом добавим нахрен лезешь ...
Классика

ты вспоминай..я славика спрашивал..ты сбоку вылез ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Сначала возопим пошто .
Потом добавим нахрен лезешь ...
Классика

это ты про телегу забаненую ркном, или про бензоперебои?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23288
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе.
Сначала возопим пошто .
Потом добавим нахрен лезешь ...
Классика

ты вспоминай..я славика спрашивал..ты сбоку вылез ))
Дык неутерпел . Ты округ его меньжевал кругами :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Дык неутерпел . Ты округ его меньжевал кругами

классика..потом сползаешь "а меня зашо"?
какими кругами, дима..
это славик круги разводит..мямля "я хозяин своей телеги..шо хочу, то говорю.. вам соглашаться или нахуй с моей поляны"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23288
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Хе. Заведи себе в телеге акк Витя Сальников . Подпишись на товарисча Торка и вынеси ему моск как ты умеешь .
Ваще не понимаю об чем мы тут с тобой ... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Хе. Заведи себе в телеге акк Витя Сальников . Подпишись на товарисча Торка и вынеси ему моск как ты умеешь .
Ваще не понимаю об чем мы тут с тобой ... :rzach:
короче. по теме..говоришь, хохлы сотворили бензоперебои на азс российских?

кстати..про ники..а что, в телеге можно несколько ников заиметь? не знал ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23288
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Заведи себе в телеге акк Витя Сальников . Подпишись на товарисча Торка и вынеси ему моск как ты умеешь .
Ваще не понимаю об чем мы тут с тобой ... :rzach:
короче. по теме..говоришь, хохлы сотворили бензоперебои на азс российских?

кстати..про ники..а что, в телеге можно несколько ников заиметь? не знал ))
У меня один . Симок три . Два в запасе получаеццо :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
У меня один . Симок три . Два в запасе получаеццо


у меня тоже ник один..менять не собираюсь..
на первый вопрос про азс ответишь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23288
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
У меня один . Симок три . Два в запасе получаеццо


у меня тоже ник один..менять не собираюсь..
на первый вопрос про азс ответишь?
Один говоришь ? Это который хохол Коля Николаев ?!
Ну ну :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64864
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Тотом писал(а):
саня писал(а):
пишут в развалившейся Америке бензин дешевле в ДВА раза
Трамп наш

Это НЕ правда.

Например вчера стоимость 1 литра бензина в Калифорнии была примерно 120 руб/литр за аналог АИ-95.

+ небольшой %, примерно 4%
а Трамп сказал сегодня ,что 60 р, а скоро 45 р за литр ,я ему верю

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 [ Сообщений: 1534 ]  Стрaница Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.




[ Time : 0.107s | 18 Queries | GZIP : Off ]