Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1487 ]  Стрaница Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
А я то этого не знал ! Что он знал ! Что ты Витя !!! :rzach:
Сам тут чета меньжуешь вокруг да около . Напиши ему чтоб разбанил и обещай хорошо себя вести ... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
А я то этого не знал ! Что он знал ! Что ты Витя !!! :rzach:
Сам тут чета меньжуешь вокруг да около . Напиши ему чтоб разбанил и обещай хорошо себя вести ... :rzach:
без ежей сопливых скользко ))

ты о какой меньже долдонишь?

я прямо говорю, что барыжники не могли довести бензобизнес до состояния астрала 30/60

канистр у них не хватило бы, чтоб слить весь бензин..и 95-й, и 92-ой ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
А я то этого не знал ! Что он знал ! Что ты Витя !!! :rzach:
Сам тут чета меньжуешь вокруг да около . Напиши ему чтоб разбанил и обещай хорошо себя вести ... :rzach:
без ежей сопливых скользко ))

ты о какой меньже долдонишь?

я прямо говорю, что барыжники не могли довести бензобизнес до состояния астрала 30/60

канистр у них не хватило бы, чтоб слить весь бензин..и 95-й, и 92-ой ))
Хуле таперь говорить то . Нпз починять надоть :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Хуле таперь говорить то . Нпз починять надоть

это не я сказал, а ты..хохлы кстати тоже на эту причину указывают, себе в заслугу ставя))
я просто сравнивал ситуацию с гречкой, сахаром и с яйцами..тогда пенсионерки что ле сотворили дефицит?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Всё Витя я спать . Пожелай удачи в тряпках(с) :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162744
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Всё Витя я спать . Пожелай удачи в тряпках(с) :rzach:
сладких снов..да приснится тебе бочка с мёдом 95-го отжима..
кстати, когда прохлаждался в нижегородчине, к соседу-пчеловоду заходил..пасека у него во дворе небольшая..наблюдал, как он в ульях сеточки просматривал, убирая из них личинки новых маток.. знаешь, зачем?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67157
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
знаешь, зачем?
шоб не роились и трутовники чистить надо :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 1487 ]  Стрaница Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75




[ Time : 0.046s | 17 Queries | GZIP : Off ]