Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155081 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7279, 7280, 7281, 7282, 7283, 7284, 7285 ... 7755  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Чпок! И нету свинорыла! :rzach:
Там и сиди на дне сортира, блядомор, где тебе и место. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Чпокать твою жопу хорошо. Эпштейнам педофилам

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Чпокать твою жопу хорошо. Эпштейнам педофилам
Что, членосос, теперь будешь сосать только у меня....?
:yahoo:

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В Хуеве дают электроэнергию на 1,5-2 часа - Минэнерго свинарника.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

Из хохлопабликов, общение между двумя свинорылами сперва шло мирно, даже дружно, но вдруг:
- Вперёд, братья, ни шагу назад против москалей, все идите на фронт!
- А вы уже на фронте?
- Кто, я? Я в Израиле. :consul: :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
У хохлов зрада: ВСУ ожидают появления у РФ планирующих авиабомб и реактивных межвидовых боеприпасов с дальностью 200+ километров к лету 2026 года. Сейчас этот показатель в основном составляет 160-170 км.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Орбан назвал Украину врагом Венгрии

БУДАПЕШТ, 7 фев — РИА Новости. Украина превратилась во врага Венгрии из-за стремления лишить Будапешт российских энергоресурсов, заявил премьер-министр Виктор Орбан.
«
"Украинцы должны понять, что им нужно перестать постоянно добиваться от Брюсселя, чтобы Венгрия была отключена от дешевой российской энергии. Пока Украина это делает, она, извините, полагаю, является нашим врагом. Киев нарушает наши основополагающие интересы, постоянно требуя и подстрекая Брюссель к отключению Венгрии от дешевой российской энергии. Кто так поступает — не противник, а враг Венгрии", — сказал он на предвыборном мероприятии в Сомбатхее, трансляцию вел телеканал М1.


:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15513
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
вернёмся к телу -

прилеты ракет «Нептун» и «HIMARS» по Брянской области :
нарушено электроснабжение — губернатор Александр Богомаз

и ещё неоднократно...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14366
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Bramby писал(а):
В Хуеве дают электроэнергию на 1,5-2 часа


Почему так много? Надо исправить.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
colombo писал(а):
и ещё неоднократно...

никто и не сомневается . пока существуют украинцы, будут погибать мирные граждане России .

поэтому вся страна как один упрашивает Путина не оставлять ни одного украинца в живых на территории континента евразия .

в канаде хуй с вами, живите пидорасы :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
поэтому вся страна как один упрашивает Путина не оставлять ни одного украинца в живых на территории континента евразия .

Это с какого хуя?
Ты представляешь всю Россию?
Или, ты приведёшь аргументы, видео, факты, где ВСЯ РОССИЯ упрашивает Путина уничтожить всё население бУССР?
:consul:

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
colombo писал(а):
вернёмся к телу -

прилеты ракет «Нептун» и «HIMARS» по Брянской области :
нарушено электроснабжение — губернатор Александр Богомаз

и ещё неоднократно...
Что неоднократно, скачущий бабуин?
Неоднократно прилетали ракеты?
Или, неоднократно нарушено электроснабжение в семи домах?
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8064
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Bramby писал(а):
У хохлов зрада: ВСУ ожидают появления у РФ планирующих авиабомб и реактивных межвидовых боеприпасов с дальностью 200+ километров к лету 2026 года. Сейчас этот показатель в основном составляет 160-170 км.
Дык уже, сюжет к просмотру обязателен: :smoke

Города Орехов-Орехово-Зуево в Запорожье превращаются в ровную асфальтированную стоянку перед прибытием российских танков.

Усовершенствованные российские ФАБ-250 с дальностью стрельбы 150-200 км и устойчивостью к помехам теперь достигают центральных районов Запорожской области!!


https://t.me/donbass_duga_ru/58583

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть ФАБы для хохлов,
У хрюшек ФАБов нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
colombo писал(а):
вернёмся к телу -

прилеты ракет «Нептун» и «HIMARS» по Брянской области :
нарушено электроснабжение — губернатор Александр Богомаз

и ещё неоднократно...
Причем, по мирным людям! Поэтому вас надо истребить полностью! Поэтому и началась СВО.
Ведь вы, свинорылы, ты лично не осуждаете убийство мирных граждан, женщин, стариков, детей - вы угроза, вас надо истребить. Ты сейчас радуешься, как на мудане, убийству русских. Ты лично и все вы, хохлы - фашисты.
Ты чаще пиши, чтоб люди видели, почему вас, хохлов, необходимо уничтожить полностью.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Хохлятский главком Сырский пожаловался, что российские военные, благодаря массовому производству дронов, создали «зону смерти» — территорию вдоль фронта длиной 1200 км и глубиной до 20 км, где ВСУ находятся под постоянной угрозой обнаружения и удара.

Агент Мясник сообщает русскому руководству о наших результатах: все ли сделано как планировалось.

И почему-то отсутствие Старлинка не мешает. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Россия
:rzach:
Сегодня многие галичане с ужасом узнали, что Степан Бандера за свою жизнь не только не построил ни одной ТЭЦ, но и все АЭС и подстанции 750кВ тоже не были построены им(с)
Патриоты Украины просят включить обратно все Сталинские диктаторские тоталитарно-репрессивные мерзкие камуняцкие подстанции
А то говно прямо в пакетах замерзает...(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36728
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Чо тама?
Опять хохлов сегодня не бомбили?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Изменения на карте за прошедшие сутки:
освобождена Чугуновка
корректировка зоны контроля в Богуславке в пользу наших
продвижение в районе Резниковки
ВС РФ вошли в Цветковое

старлинка нет, но свиней ебём :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vint7 писал(а):
Изменения на карте за прошедшие сутки:
освобождена Чугуновка
корректировка зоны контроля в Богуславке в пользу наших
продвижение в районе Резниковки
ВС РФ вошли в Цветковое

старлинка нет, но свиней ебём :sh:
Заметили, как быстро вдруг стухли вопли со всех сторон про Старлинк?
Когда вбросы - так всегда и происходит: резкий взрывной рост постов о некой новости, 1-3 дня пик - и резкое падение. После чего тема нах никому не усралась. Это говорит об искусственном вбросе новости. Т.е. тухляк полный.
Точно также со Старлинком. И обратите внимание на тех, кто поддерживал этот тухляк, жрал его ведрами и вонял этой вонючей отрыжкой вокруг себя: это и есть либо полные дебилы, что жрут говно ведрами, либо купленные продажные твари. И на форуме это все хохлы по классике: Тотошка, Говно, Отхожий, Блядомор и кто там еще?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Украину на Евровидении-2026 представит Leléka

Изображение


В этом году представлять Украину на песенном конкурсе " Евровидение " будет певица Leléka.

Leléka победила в Нацотборе
Певица получила максимальные 10 баллов от жюри. От зрителей она тоже получила 10.

Второе и третье места заняли LAUD и JERRY HEIL соответственно.

Leléka победила с песней Ridnym. Именно с этой композицией артистка будет представлять Украину на Евровидении-2026. В этом году конкурс состоится в Вене.

В 2025 году Украину представляла на Евровидении группа Ziferblat. Он занял 9 место.

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 155081 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7279, 7280, 7281, 7282, 7283, 7284, 7285 ... 7755  След.




[ Time : 0.132s | 17 Queries | GZIP : Off ]