Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155081 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7278, 7279, 7280, 7281, 7282, 7283, 7284 ... 7755  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
kopaldis писал(а):
От раньше було сугс . А щас слава хенаратору ... :rzach:
https://t.me/SALOBOY_OFFICIAL/42993
:zed:
Ой, бля, дурдом!!!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Наши сделали и уже применяют морской БЭК, который запускает дрон на оптоволокне и уничтожает хохлятские БЭКи.
Нашли дешевое и эффективное оружие против БЭКов, молодцы!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
:rzach:
Изображение
Усраинска дивчина черноброва, черноока, и похожа на свинью.
Выпятила те места, которая нормальная баба спрятала бы, и никому не показывала.
Лет 25 молодушке.
Стройна как комод.

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Помните, как несколько месяцев назад Ермак пафосно увольнялся из ОП и "узжал на передовую"?
Угадайте: уехал он на ЛБС, как обещал официально? :rzach:

Расследование хохлоСМИ «Украинская правда»: Андрей Ермак после формальной отставки остается в Киеве, свободно передвигается по городу с охраной.
Бывшего главу ОП сопровождают сотрудники Управления госохраны и СБУ — структуры, которые по закону не обязаны охранять человека без должности. Более того, кортеж Ермака использует номера прикрытия, а машины меняют регистрационные знаки. Все это выглядит как режим особой секретности для человека, которому есть что скрывать.
Журналисты зафиксировали регулярные визиты Ермака в Конча-Заспу — рядом с государственными дачами, где, по данным источников, он общается лично с Зеленским. Параллельно Ермак встречается с послами, членами набсоветов госкорпораций, советниками президента и секретарем СНБОУмеровым.

Особый интерес представляет подвал здания Министерства молодежи и спорта украины в Киеве, который регулярно посещает Ермак. Увидев журналиста, он поспешно уехал, не вступая в разговор. На видеозаписи видно, что внутри помещения обустроена зона отдыха: царит тишина, а на экране идет советская комедия «Джентльмены удачи».

А тем временем ТЦК снова стреляло в ухылянта...

Ниче так страну сделали хохлы без русских за 35 лет. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16152
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Bramby писал(а):
Ниче так страну сделали хохлы без русских за 35 лет. :rzach:
жиды :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4923
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Освобождение Поповки

На Слобожанском направлении подразделения группировки войск «Север» продолжают расширять зону контроля в Сумской области. После освобождения Грабовского и Высокого и последующей краткой оперативной паузы под контроль российских подразделений перешла Поповка.

https://t.me/boris_rozhin/197139

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4923
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Бойцы Русской армии освободили населённый пункт Чугуновка в Харьковской области у границы

https://t.me/warhistoryalconafter/258674

епут свиней! :rzach: :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ВС РФ освободили от фашистов н.п. Чугуновка Харьковской области, - МО РФ.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Из-за повреждений остановилась Бурштынская ТЭС, в результате город Бурштын остался без воды и тепла, - мэр Андриешин.
Мощность 2,3 ГВт.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
ВСУшник жалуется, что у них тоже перебои с работой "Старлинка" (как и у ВС РФ), при этом российских дронов на его участке стало только больше.

https://t.me/boris_rozhin/197201


жаль соломбина это не прослушает :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Истерики кокаинового фюрера про "ядерный терроризм" особенно забавны, учитывая, что по его приказу обстреливалась территория Запорожской и Курской АЭС, а также был организован удар трофейной "Герани" по Чернобыльской АЭС", а также организована провокация с подрывом трофейной "Герани" на территории Хмельницкой АЭС.

РФ же по АЭС как не била, так и не бьет. Просто начали отрубать АЭС от общей энергосистемы и это сразу дало результат. Ракет и дронов в России осталось еще на 2-3 Украины.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Российские "Герани" пугают хухлятину в Буковеле: https://t.me/boris_rozhin/197209
:rzach:
А как хорошо начиналось: мы на курорт, лохи - на ЛБС...

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

Вчера вечером около 22:30 Дейнеко сбежал из украины. Он сделал это через пункт пересечения границы "Лужанка" в Закарпатье.

Это тот самый Дейнеко, которого НАБУ разоблачило в крупномасштабной контрабанде на таможне.
30 января за него был внесён залог 10 миллионов гривен, а вчера он уже удрал. И никто в него не стрелял, он не прятался, не скрывался, все официально! Но официально он не мог покидать пределы свинарника. :consul:

А прикольно: наворовать денег с тех, кто драпал из укроени, чтоб потом на эти деньги удрать самому! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Константиновка стала дотационной.
Константиновку наши разрезали на две части. Не торопятся, берегут своих. Но освобождение Константиновки от фашистов уже скоро.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15513
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
abc писал(а):
да не бреши соломба
даже запад утверждает
нахтигаль и ещё один батальон создал бандера перед арестом
когда его посадили - командовать стал гнида шухевич
а бандера чуть не ежедневно подсказывал из своего льготного лагеря

это пропагандистское гойда-фуфло втирай своим бобрятам, и то будь осторожен

второй и последний раз - никакого отношения к нахтигаль и родион Степан Бандера не имеет

да и те были созданы Абвером, военной разведкой, в марте 41 и распущены в сентябре 41-го...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
О, Говно прискакал!
Надолго свет дали, свинорылый?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Bramby писал(а):
О, Говно прискакал!
Надолго свет дали, свинорылый?

В рот возьми бимусор, не мучай жопу

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Блядомор, еще один пустой идиотский пост - улетишь в ЧС. Навсегда. Заебал ты своей тупостью, поганый.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Bramby писал(а):
О, Говно прискакал!
Надолго свет дали, свинорылый?

В рот возьми бимусор, не мучай жопу
Членосос вступился за скачущего бандерлога?
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Bramby писал(а):
Блядомор, еще один пустой идиотский пост - улетишь в ЧС. Навсегда. Заебал ты своей тупостью, поганый.

Вазелинчика прикупи заднеприводной. Привод смазывать

Шлюха дырявая

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 [ Сообщений: 155081 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7278, 7279, 7280, 7281, 7282, 7283, 7284 ... 7755  След.




[ Time : 0.154s | 17 Queries | GZIP : Off ]