Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155052 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7272, 7273, 7274, 7275, 7276, 7277, 7278 ... 7753  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Россия
Хе. РедАлерт кокойто :rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
kopaldis писал(а):
Хе. РедАлерт кокойто :rzach:
Изображение
Старлинк русским отключили - теперь всё! Воевать без Старлинка они не могут. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В Киевской области от голода умер оператор культового советского фильма «Пропала грамота» Павел Лойко, которому было 82 года.
Две недели муж и жена Лойко пили только воду - у них не было денег на еду...

Фильм "Пропала грамота" - про хохлов. И вот закономерный итог, если связался со свинорылами. Голодомор - но уже реальный.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Свинорылы карту вчера разместили, где центральная и восточная части украины получают меньше 50% света, а запад - почти все, что нужно.
И вот: летят Герани на Бурштын...
И добивают Хуев. Декоммунизация!
Хохлы должны нам говорить за это спасибо! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Удар по подстанции "Нововолынск" 330 кВ в Нововолынске, Волынская область.
Сообщается о перебоях в электроснабжении в Нововолынске и прилегающих районах, включая части Львовской области.

8 ударов по Бурштынской ТЭС. Герани еще летят. Чтоб свинорылы себе веночки плели. :rzach:

Ладыженская ТЭС принимает подарки.

Порт Южный под Одессой снова принимает то, что "усё збылы" - значит, Говно долго не появится. :rzach:

Но ракетки и Герани еще летят. С добрым утром, свинорылы! Жрите не обляпайтесь! :rzach:

ПС. Взрывы в Виннице, предположительно - подстанция на 750 кВ.
Еще летят, инфа будет уточняться.

ППС. Свинорылы хрюкают, что пуски ракет с ТУ-95. Дискотека продолжается!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Стрыя Львовской области - удар по газохранилищу. Горит.
Говорят, что взрыв был подземный.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Ой, да цэ побамбливають тильки!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Взрывы на Добротворской ТЭС Львовской области: 5 взрывов пока.
На Ладыженскую ТЭС прилетел, говорят хохлы, Циркон.

В Днепропетровской области удары по ПВД: трупы как обычно, хохлы закопают и запишут их в ухилянты. :rzach:

ПС. Во Львовской области свет пропал совсем. :rzach:
А вчера было 100% - единственная область в свинарнике, где было вчера 100%.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Bramby писал(а):
ПС. Во Львовской области свет пропал совсем. :rzach:
А вчера было 100% - единственная область в свинарнике, где было вчера 100%.

А вот зря они так.
Я бы с месяцок подержал всю Украну на нулях, зато в Львое - 100% доступность.
И посмотрел бы, что получилось ...
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
gugu писал(а):
Bramby писал(а):
ПС. Во Львовской области свет пропал совсем. :rzach:
А вчера было 100% - единственная область в свинарнике, где было вчера 100%.

А вот зря они так.
Я бы с месяцок подержал всю Украну на нулях, зато в Львое - 100% доступность.
И посмотрел бы, что получилось ...
:vata
Не будут хохлы протестовать или как-то умнеть из-за этого.
Хохлы - генетические рабы. Завидовать будут - да, это в их генетике, завидовать они будут в любом случае. Но не более того.
Там заводы, что вооружение делают - вот, им энергию и отключили. А фашисты, что там работают - эти якобы "мирные" - этим прицепом, поделом.
Хохлов надо истребить!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Да причем тут протестовать, умнеть или истребить?
Я, например, вообще - против того, чтобы хохлов истребляли.
Они артистичные, горластые, недалекие... За ними забавно наблюдать.
Нет. Я решительно против, чтобы хохлов - истребляли!
Истребить нужно бандеровцев! И всех, кто бандеровцев одобряет. И всех, кто сочувствует тем, кто бандеровцев одобряет.
Полностью, всех.
Причем сделать это должны сами украинцы!
Потому что со стороны наблюдая - плохо видно, кто бандеровец, а кто - нет.
И создается впечатление, что валить нужно всех.
Но это, я уверен, не так!
Украинец не равно бандеровец!
Да, бандеровцев много. Но и люди среди украинцев - тоже встречаются!
Я уверен.

Ну, а пока, нужно больше бомбить.
Больше бомбить на ЛБС. Там точно бандеровцы все. Потому что если ты взял автомат чтобы воевать с русскими, твоими братьями, а не для того, чтобы убить тварей вокруг и перейти к русским - значит ты бандеровская тварь и ничего кроме смерти не заслуживаешь.
Бомбить больше в тылу. Потому что бандеровцы не должны использовать то, что создали русские - против самих русских.

Короче говоря, я против истребления хохлов.
Но нужно больше бомбить!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2689
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
gugu писал(а):
Да причем тут протестовать, умнеть или истребить?
Я, например, вообще - против того, чтобы хохлов истребляли.
Они артистичные, горластые, недалекие... За ними забавно наблюдать.
Нет. Я решительно против, чтобы хохлов - истребляли!
Истребить нужно бандеровцев! И всех, кто бандеровцев одобряет. И всех, кто сочувствует тем, кто бандеровцев одобряет.
Полностью, всех.
Причем сделать это должны сами украинцы!
Потому что со стороны наблюдая - плохо видно, кто бандеровец, а кто - нет.
И создается впечатление, что валить нужно всех.
Но это, я уверен, не так!
Украинец не равно бандеровец!
Да, бандеровцев много. Но и люди среди украинцев - тоже встречаются!
Я уверен.

Ну, а пока, нужно больше бомбить.
Больше бомбить на ЛБС. Там точно бандеровцы все. Потому что если ты взял автомат чтобы воевать с русскими, твоими братьями, а не для того, чтобы убить тварей вокруг и перейти к русским - значит ты бандеровская тварь и ничего кроме смерти не заслуживаешь.
Бомбить больше в тылу. Потому что бандеровцы не должны использовать то, что создали русские - против самих русских.

Короче говоря, я против истребления хохлов.
Но нужно больше бомбить!
:hoh
Хохлы - это бандеровцы. Активные и сочувствующие.
Украинец - это лишь тот, кто имеет синюю книжечку с вилкой на обложке.
Есть ли люди на украине? Есть, конечно. Но сколько их? По оценкам, тысячи полторы на весь свинарник. Жалко их? Жалко, конечно. Нужно ли сортировать и жертвовать ради тысячи десятком тысяч своих ребят? Вопрос риторический.
Я за то, чтоб нанести ядерные удары хотя бы по 3 городам: Львову, Тернополю и Ивано-Франковсу. Лучше еще Ровно и Хуев добавить. Вся западная украина должна стать ядерной пустыней на десятки лет! В этом и будет безопасность России! Что сопли жевать?
А потом по Англии добавить, чтоб она превратилась в историю навсегда. А потомки спрашивали: "Почему английский язык есть, а а англичан нет?".

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25289
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
ну вот ночь и прошла
и двести гераней и калибры и циркон - полный комплект пилюль для бандеровцев
и тэс горят и подстанции
западенцам прилетело и куевлянам - в тёмном куеве ещё сильнее потемнело
ах ты горе какое про одесу пока ничего не пишут

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15511
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
abc писал(а):
надеюсь в сегодняшнюю ночь въепут по укрофашистии с невиданной силой
давно пора

действительно невиданной , или невидимой ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Bramby писал(а):
Хохлы - это бандеровцы. Активные и сочувствующие.

Нет. Я уверен, что это - не так.
Безусловно, бандеровцев среди украинцев много.
Но их процент - постепенно падает. Например, они уезжают в Канаду и Польшу. Или их отлавливает ТЦК (святые воины, святые люди) и оправляет в Крынки на денацификацию. Да и самих ТЦКшников, нет нет, да и пристрелит какой-нибудь человек.
Короче говоря, численность бандеровцев неуклонно падает. И, в один прекрасный момент она упадет настолько, что украинцы смогут их самостоятельно выслеживать и убивать.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
colombo писал(а):
abc писал(а):
надеюсь в сегодняшнюю ночь въепут по укрофашистии с невиданной силой
давно пора

действительно невиданной , или невидимой ...
В темноте то?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
abc писал(а):
ах ты горе какое про одесу пока ничего не пишут

В южных областях Украины появились крылатые ракеты.
По данным военных пабликов, более десятка движутся через Николаевскую область в сторону Одесской.
Также продолжается массированная атака "Гераней", в том числе на западные области.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Украинские мониторинговые каналы пишут, что вслед за дронами и «Калибрами» по целям пошли ракеты Х-101/Х-555. Видимо, с узлами перетока в центральной и части западной Украины решено покончить.
ВС РФ наносят удары по целям ВСУ в Киеве и Львовской области.
Более 20 ракет летят курсом через Винницкую область в направлении Хмельницкой.
Также ракеты направляются в Тернопольскую и Ивано-Франквскую область.
Наносятся удары по целям в Ровно.
Вражеские паблики пишут, что ракеты бьют по подстанциям, которые ведут от Ровенской АЭС.

прелестно :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Изменения на карте за прошедшие сутки:
освобождена Поповка
продвижение в Зализничном
продвижение северо-западнее Дорожнянки
расширение зоны контроля в Куриловке

:sh: :sh: :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15511
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
хохло-бпла атаковали Редкинский химзавод в Тверской обл -

Изображение

...

   
  
    
 [ Сообщений: 155052 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7272, 7273, 7274, 7275, 7276, 7277, 7278 ... 7753  След.




[ Time : 0.117s | 17 Queries | GZIP : Off ]