Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155043 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7270, 7271, 7272, 7273, 7274, 7275, 7276 ... 7753  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15511
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Майк писал(а):
Большая часть частные лица, которые повелись на СтарЛинк. Совсем недавно писал, что легко можно получить кусок неработающего железа.
Армия не пострадает, у нее есть своя связь.

до до -

Изображение

... :ishak:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48310
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
colombo писал(а):
Майк писал(а):
Большая часть частные лица, которые повелись на СтарЛинк. Совсем недавно писал, что легко можно получить кусок неработающего железа.
Армия не пострадает, у нее есть своя связь.

до до -

Изображение

... :ishak:
Оставь свой бред для хохлов. Кстати, белый список толком не работает, хохлов гасят.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15511
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
gugu писал(а):
А между тем, хохлов опять сегодня не бомбили!
Жалеет Путин их. Жалеет!

а вот хохлы жару поддавали ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48310
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
colombo писал(а):
gugu писал(а):
А между тем, хохлов опять сегодня не бомбили!
Жалеет Путин их. Жалеет!

а вот хохлы жару поддавали ...
Газанули пердаками ? ))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Майк писал(а):
colombo писал(а):
gugu писал(а):
А между тем, хохлов опять сегодня не бомбили!
Жалеет Путин их. Жалеет!

а вот хохлы жару поддавали ...
Газанули пердаками ? ))
а что от свиней можно еще ожидать?
только пердёшь в прямом и переносном смысле :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25286
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
не
ночь прошла как всегда
герани своё дело знают - полтава чернигов днепр кировоград сумы запорожье славянск
одно неприятно - одесу забыли :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Россия
:rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Россия
:rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16146
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Шо тута, Каломбе сегодня электричества для перемог не дали? :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14362
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Путин, астанавись. Мальчик уже десятого папика хоронит

Изображение

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Путин, астанавись. Мальчик уже десятого папика хоронит
Оксанки очень общительные

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Путин, астанавись. Мальчик уже десятого папика хоронит

Изображение
А шо тута странного? Сын полка, егоная свиномамка целому полку за раз дала, хохлятская Бонни Блю епт! :rzach:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
Майк писал(а):
Большая часть частные лица, которые повелись на СтарЛинк. Совсем недавно писал, что легко можно получить кусок неработающего железа.
Армия не пострадает, у нее есть своя связь.

до до -

Изображение

... :ishak:

угу, старлинка нет, а свиней ебут Герани/Герберы и не только они - очередь из желающих въебать по свиньям :rzach:

Хроника ударов по территории Украины 05 февраля – 06 февраля 2026 года.
Вчера днём и ночью ВКС и ракетные войска наносили удары по целям на Донбассе, в Сумской, Харьковской, Запорожской, Днепропетровской и Херсонской областях (весь спектр средств поражения), Львове, Ковеле Волынской области, Николаеве, Кременчуге и Гадяче Полтавской области, Кировограде (Герани/БМ-35/Молнии).

05 февраля 2026 года:
• 10:05 и 10:45 Донбасс – взрывы. УМПК.
• 10:55-11:00 Окрестности Харькова – взрывы. УМПК. Северо-восточнее города.
• 11:20 Николаев – взрыв. Молния.
• 11:50 Донбасс – взрывы. УМПК.
• 11:53 Окрестности Запорожья – взрывы. УМПК.
• 12:00 Днепропетровская область – взрывы. УМПК.
• 13:05 Днепропетровская область – взрывы. УМПК.
• 14:40 Днепропетровск и Черниговская область – взрывы. Герани/Герберы.
• 14:45-15:45 Днепропетровск – взрывы. Герани/Герберы.
• 16:25 Запорожье – взрыв. Герань/БМ-35.
• 16:35 Днепропетровск – взрыв. Герань/Гербера.
• 16:40 Херсон – взрывы. УМПК. Это был удар с применением дальнобойных УМПК.
• 16:45 Сумская область – взрывы. УМПК.
• 16:55 Каменское Днепропетровской области – взрыв. Герань/Гербера.
• 17:10 Донбасс и окрестности Запорожья – взрывы. УМПК.
• 17:35 Каменское Днепропетровской области и Львов – взрывы. Герани/Герберы.
• 18:00 Харьковская область – взрывы. УМПК. Купянский район.
• 18:40 Днепропетровская область – взрывы. УМПК.
• 19:00 Николаев – взрыв. БПЛА.
• 19:20 Васильковка Днепропетровской области – взрыв. Герань/БМ-35.
• 20:10 окрестности Запорожья – 3 взрыва. Герани/БМ-35.
• 21:10 Запорожье – взрыв. Герань/БМ-35.
• 21:50 Кременчуг Полтавской области – взрыв. Герань/Гербера.
• 22:20 Харьковская область – взрывы. УМПК. Купянский район.
• 22:30 Запорожье – взрыв. Герань/БМ-35.
• 22:35 Харьковская область – взрывы. УМПК. Купянский район.
• 22:45-22:55 Сумская область – взрывы. УМПК. Окрестности Сум.
• 23:00 Запорожье – взрыв. Герань/БМ-35.
• 23:10 Днепропетровская область – взрывы. УМПК.
• 23:15 Запорожская область – взрывы. УМПК.
• 23:25-23:35 Запорожье – взрывы. Герани/БМ-35.
• 23:45-23:50 Запорожье – взрывы. Герани/БМ-35.

06 февраля 2026 года.
• 00: 05 Сумы – взрыв. Герань/Гербера.
• 00: 10 Ахтырка Сумской области – взрыв. Герань/Гербера.
• 00:35 Славянск и окрестности нп Гадяч Полтавской области – взрывы. Герани/БМ-35.
• 00:45 Окрестности нп Гадяч Полтавской области – взрывы. Герани/БМ-35.
• 01:00 Харьков – взрывы. Тяжёлое РСЗО.
• 01:20 Ичня Черниговской области – взрывы. Герани/Герберы.
• 01:45 Запорожье – взрывы. Герани/БМ-35.
• 02:45 Днепропетровская область и Ромны Сумской области – взрывы. Герани/Герберы.
• 03:15 Запорожье – взрывы. Герани/БМ-35.
• 03:55 Сумская область – взрывы. УМПК.
• 05:10 Донбасс – взрывы. УМПК.
• 05:30 Запорожье – взрывы. Герани/Герберы.
• 05:35-05:40 Кировоград – взрывы. Герани/Герберы.
• 06:05 Ковель Волынской области – взрыв. Герань/Гербера.
• 06:17 Кировоград – взрыв. Герань/Гербера.
• 06:50 Харьков и Кировоград - взрывы. Герани/Герберы.

:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
связи нет, но мы ебём :rzach:
Российские войска освободили Поповку в Сумской области, сообщило Минобороны.

:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15511
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ворог окупував Дегтярне, а також просунувся поблизу Грабовського, Мілаївки та Никифорівки

для ориентира (км² в день):

- февраль пока : -9.2
• январь: -7.9

2025
• декабрь: -14.4
• ноябрь: -16.8
• октябрь: -8.6

...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16146
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
У старого долбоёба Коломбы снова перемога - наконец дали электричество. :hoh

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15511
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Главком Александр Сырский :

- активная линия фронта – 1200 км, кил-зона – 15–20 км вглубь

- численность мокша-иванов 712 тысяч человек , уровень потерь превышает возможности пополнения

- Купянск , в городе ещё остаются диверсионные группы до 40-50 человек

- в Покровске и Мирнограде проводятся мероприятия по улучшению тактического положения украинских войск

- дроны составляют примерно 60% от общей доли всего огневого поражения на фронте , артиллерия – 40%

- мобилизация – ТЦК обеспечивают около 90% мобилизации личного состава , ещё 10% рекрутируются

- операции в Белгородской , Курской области и на Добропольском направлении ,
сорвали планы Соссии по захвату Донецкой области и созданию так называемых буферных зон ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5717
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 731 раз.
Россия
colombo писал(а):
Главком Александр Сырский :
- Купянск , в городе ещё остаются диверсионные группы до 40-50 человек

Саломба, тебе не надоело сосать? :lol: :lol: :lol:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
colombo писал(а):
Главком Александр Сырский :

- активная линия фронта – 1200 км, кил-зона – 15–20 км вглубь

Ну что ж... Надо бомбить.
:hoh

   
  
    
 [ Сообщений: 155043 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7270, 7271, 7272, 7273, 7274, 7275, 7276 ... 7753  След.




[ Time : 0.198s | 18 Queries | GZIP : Off ]