Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155043 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7269, 7270, 7271, 7272, 7273, 7274, 7275 ... 7753  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2687
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Alexx77 писал(а):
Изображение
Переведи, будь любезен.
Свинячью мофку не все понимают. Это говно людям не нужно.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 10048
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
СССР
уже писал как то тут, повторюсь:
НАКУЯ вы эТТого вампира кормите своими репликами???

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2687
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
дед Пихто писал(а):
уже писал как то тут, повторюсь:
НАКУЯ вы эТТого вампира кормите своими репликами???
Чтоб люди поняли до конца, что такое хохлы и почему их надо истребить всех под ноль, а не верещать про "брацкий нарот", пропаганду и прочую херню. Таких до сих пор хватает.

Вот, когда за слова, что хохлы такие уроды из-за пропаганды будут сразу бить в рыло и добивать сапогами, ломая кости и позвоночник - тогда можно заканчивать. А пока все должны убедиться, что такое хохлы: редкостные мрази, паразиты, которых необходимо истребить всех!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14362
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Bramby писал(а):
Переведи, будь любезен.
Свинячью мофку не все понимают. Это говно людям не нужно.


Пишет, что коломбо - москальский агент и специально пишет всякую чушь, чтобы выставить дебилами 140-тысячелетнюю нацию строителей пирамид

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2687
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В Хуеве свиньи стоят в очередях, ожидая автобусы и жалуются на мороз. Фашисты мерзнут! :rzach:
Какой мороз, свинорылы?! Даже -20 градусов нет! Это тепло!

Вот, что значит нерусские бусурмане: русский мороз - он всегда против врагов России работает! Вон с русской земли, свинорылы!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
дед Пихто писал(а):
уже писал как то тут, повторюсь:
НАКУЯ вы эТТого вампира кормите своими репликами???
отвечу за себя: чисто поржать над придурком - настроение себе приподнять :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
GOLBERG писал(а):
Изображение
Да он пришёл, уже убитый... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Россия
Ющенка .
Через 28 дней — весна, через 20 дней — подснежники, и вот-вот наша победа.
Россия в этих переговорах чувствует, что по духу мы уже победили.
У нас есть несокрушимый дух. В войне победа добывается не автоматом АК-47 и не танком Т-64, а национальным духом. А дух у нас сейчас как никогда высокий.

Хе. Ежик с им согласный . По весне дух будеть наипотужнейший . Хоть святых выноси :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
kopaldis писал(а):
Ющенка .
Через 28 дней — весна, через 20 дней — подснежники, и вот-вот наша победа.
Россия в этих переговорах чувствует, что по духу мы уже победили.
У нас есть несокрушимый дух. В войне победа добывается не автоматом АК-47 и не танком Т-64, а национальным духом. А дух у нас сейчас как никогда высокий.

Хе. Ежик с им согласный . По весне дух будеть наипотужнейший . Хоть святых выноси :rzach:
Мне непонятна эта математика, сегодня 6 февраля, весна через 22, нащот подснежников - не знаю, станут видны, когда снег сойдет, а ежики должны быть в спячке, ну кроме ШАТУНОВ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Россия
лвл 1
Пакет (простой хозяйственный полиэтиленовый)
Пакет маечка
Пакет большой с ручками
Зип пакет
Пакет с пакетами ...
лвл 2
Пакет документов
Пакет услуг
Пакет подключения
Стеклопакет ...
И тут хахлы такие опа - пакет с гимном на мля !
Лотки .. подснежники , жолтый снег нах !! :rzach:
пи си
дажи пакеты измазали своим .. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
kopaldis писал(а):
лвл 1
Пакет (простой хозяйственный полиэтиленовый)
Пакет маечка
Пакет большой с ручками
Зип пакет
Пакет с пакетами ...
лвл 2
Пакет документов
Пакет услуг
Пакет подключения
Стеклопакет ...
И тут хахлы такие опа - пакет с гимном на мля !
Лотки .. подснежники , жолтый снег нах !! :rzach:
пи си
дажи пакеты измазали своим .. :rzach:
Скорблю-сочувствую жизни ёжиков-шатунов, такое впечатленье, что они бредят сюда в каком-то сну

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Лейсяпесня писал(а):
kopaldis писал(а):
лвл 1
Пакет (простой хозяйственный полиэтиленовый)
Пакет маечка
Пакет большой с ручками
Зип пакет
Пакет с пакетами ...
лвл 2
Пакет документов
Пакет услуг
Пакет подключения
Стеклопакет ...
И тут хахлы такие опа - пакет с гимном на мля !
Лотки .. подснежники , жолтый снег нах !! :rzach:
пи си
дажи пакеты измазали своим .. :rzach:
Скорблю-сочувствую жизни ёжиков-шатунов, такое впечатленье, что они бредят сюда в каком-то сну
Или сне
Зашибись - а вина во мне?
Что вокруг мир в говне?
Трепыхаемся в самом дне
Планируем пиздюлины Сатане?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2687
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Китай очень оперативно отреагировал на потребности украинцев и выпустил лотки в цветах их государственного флага. :rzach:
Купить можно тут (не реклама):
https://www.ozon.ru/search/?de ... 24869

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2687
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

Кличко: "Плохо жить на украине становится всё лучше и лучше".

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Bramby писал(а):
Рубрика "поржем над хохлами".

Кличко: "Плохо жить на украине становится всё лучше и лучше".
Сам себе придумал, сам себе поржал. Когда-то смотрела Одиссею 2001 и позавидовала ГГ, который в конце фильма очутился в комнате с книжками и просто лежал и читал, в принципе, я так сейчас и живу, бойтесь своих желаний((( На пердические отключения интернета, света и воды - пофиг, а то, что 3+ года не видела сыновей - воюууууууу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
А между тем, хохлов опять сегодня не бомбили!
Жалеет Путин их. Жалеет!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
gugu писал(а):
А между тем, хохлов опять сегодня не бомбили!
Жалеет Путин их. Жалеет!
:hoh
Откуда вестишки, сам надумал? Жил бы в Херсоне - слышал бы артобстрел прямо щас, ах - это не бомбежка. А честно - не боюсь всего этого грохота из-за того, что в лотерею мне никогда не везло, а специально на меня снаряд стоимостью в автомобиль никто не будет тратить, а тем более ракету, которая на порядок дороже, кста на Флибусте книжка про депутата Журавко, называется "Людина, на яку нэ пожалкувалы Хаймарс", как хожу на рынок скупляться - вижу эти развалины, на меня пожалкують, я спокойна)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36723
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
А когда город эвакуировали, чего не ушла то?
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
gugu писал(а):
А когда город эвакуировали, чего не ушла то?
:smoke
А ты б ушел из родного города? Шутю-шутю, наверное подсознательно хотелось эктремала)))

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
gugu писал(а):
А когда город эвакуировали, чего не ушла то?
:smoke
Эвакуация из Херсона стремная была в октябре 22-го, типо на 2 недели, квартирант(учитель школьный):- Ну вы ж котика моего присмотрите? Сын - по работе надо, скоро вернемся, обоих обманули, насчет двух недель, ну СлаБогу телега общаться дает с дитём

   
  
    
 [ Сообщений: 155043 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7269, 7270, 7271, 7272, 7273, 7274, 7275 ... 7753  След.




[ Time : 0.453s | 17 Queries | GZIP : Off ]