Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155043 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7268, 7269, 7270, 7271, 7272, 7273, 7274 ... 7753  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16146
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Snufkin писал(а):
Это ж мамкин иксперд Алконафтер, делал видосы по танчикам, а теперь стратег и аналитик ..
Двух таких дебилов ещё надо было где-то откопать. Но, для Коломбы это канешна два эксперта. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15511
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Олег писал(а):
Чтобы захватить Донбас, россиянам придется отдать еще 800 тысяч трупов, - Зеленский.
Прекрасный высер членопианиста!!!!

А сколько тысяч трупов Россия отдала скачущим бабуинам на сегодняшний день?

точнее - 2 года и 800 тыщ мокша-иванов ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Олег писал(а):
Чтобы захватить Донбас, россиянам придется отдать еще 800 тысяч трупов, - Зеленский.

Прекрасный высер членопианиста!!!!
:yahoo:
А сколько тысяч трупов Россия отдала скачущим бабуинам на сегодняшний день?
:vata
А на усраине найдётся ещё 800 тысяч дебилов, которые будут воевать за членопианиста?
А так, мы не против, отдать на усраину 800 тысяч сдохших скачущих обезьян...
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
colombo писал(а):
Олег писал(а):
Чтобы захватить Донбас, россиянам придется отдать еще 800 тысяч трупов, - Зеленский.
Прекрасный высер членопианиста!!!!

А сколько тысяч трупов Россия отдала скачущим бабуинам на сегодняшний день?

точнее - 2 года и 800 тыщ мокша-иванов ...
Скачущий бабуин, последний раз Россия отдала украм 1000 трупов. Получила от укров 38 тел погибших бойцов.
Продолжай мриять в том же духе... :yahoo:

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
Майк писал(а):
colombo писал(а):
всего на Соссии заблокированы около 550 тысяч терминалов Starlink ... :!)-D
Большая часть частные лица, которые повелись на СтарЛинк.
Совсем недавно писал, что легко можно получить кусок неработающего железа.

Армия не пострадает, у нее есть своя связь.

да ты у нас ещё и спец по связи , а не только по парковкам ,

ну тогда держи , что будет без Старлинка --

phpBB [media]


...
Это ж мамкин иксперд Алконафтер, делал видосы по танчикам, а теперь стратег и аналитик ..
:vata
извиняй, других свиней у нас для тебя нет :rzach:
там куда не плюнь в заднеприводного или алкаша попадешь :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15511
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
в январе беспилотные подразделения ВСУ уничтожили 30 тысяч мокша-иванов ,

все попадания верифицированы – каждое поражение имеет видеоподтверждение в системе DELTA ,

лидером по итогам месяца стало Спецподразделение СБУ Альфа ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
colombo писал(а):
в январе беспилотные подразделения ВСУ уничтожили 30 тысяч мокша-иванов ,

Пиши больше, скачущая обезьяна.
Всё равно не проверят.
Почему не 130 тысяч?
тебе стало жалко русских?
:vata

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Чтобы захватить Донбас, россиянам придется отдать еще 800 тысяч трупов, - Зеленский.
С начала этой войны русские не одержали ни одной победы, добавил украинский лидер.

Членопианист переборщил с порошком, перед тем, как это пиздеть....
Кстати, Мариуполь неплохо отстраивают.... :smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8060
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
После заявления наркофюрера о 55 тыс. загиблых хохлов, все остальные укрослужбы стеснятся перестали: а чего их жалеть кацапов - пиши миллион :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
Bramby писал(а):
Французское телевидение сообщает, что пассажирский самолет Ан-28, оснащенный пулеметами, сбивает беспилотники над украиной.
Пассажирские самолеты над украиной теперь - законная военная цель.
...

phpBB [media]


... :!)-D
Последствия ударов по Дарницкой ТЭЦ в Киеве.

https://t.me/boris_rozhin/196965

соломбина, наслаждайся :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15511
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
бросок к Ла-Маншу и взятие Берлина откладываются ,

подлый Маск отключил основное средство связи и боевого управления армии "Киев за 3 дня"

Изображение

... :ishak:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16146
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
colombo писал(а):
бросок к Ла-Маншу и взятие Берлина откладываются
Когда ты вынешь из своего рта хуй, тебя ждут удивительные открытия. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
abc писал(а):
вот что удивительно
про всё соломба брешет но ни разу не помянул про наши золотовалютные запасы - а они постоянно растут
:rzach:
а значит больше солнцепёков и гераней
а возможно и орешников для конкретного удара
орешник по банковой решил бы много проблем сразу
а то и порт в одессе в лунный пейзаж превратить - тоже эффектно будет
а соломба говорит у него хатка-мазанка там недалеко - хорошо бы что достал орешник и по нему лично

ты просто невнимательный бобро-поц , держи ещё раз -

Изображение

за 2025 попизже , там усё летит отрицательно вверх ...
пиЗдабол соломбина :rzach:
тут для тебя статистику подогнали:
Международные резервы России по данным ЦБ достигли к февралю 826 млрд. долларов.
При этом в начале СВО они по данным ЦБ составляли 612 млрд. долларов.
Рост международных резервов обусловлен ростом стоимости цены на золото, которое нынче составляет значительную часть наших активов, что уже позволило частично компенсировать захват Западом части российских активов в Европе.
В целом, курс на повышение удельной доли золота в российских активах оказался верным. Ну и принудительная дедолларизация активов также помогла. В этом отношении РФ в экономическом отношении стала куда как более независимой страной, чем была до начала СВО.

было 612 млрд. долларов, а стало 826 млрд. долларов :rzach:
вывод: чем больше свиней мы пиЗдим - тем больше международные резервы России :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111382
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Vint7 писал(а):
colombo писал(а):
abc писал(а):
вот что удивительно
про всё соломба брешет но ни разу не помянул про наши золотовалютные запасы - а они постоянно растут
:rzach:
а значит больше солнцепёков и гераней
а возможно и орешников для конкретного удара
орешник по банковой решил бы много проблем сразу
а то и порт в одессе в лунный пейзаж превратить - тоже эффектно будет
а соломба говорит у него хатка-мазанка там недалеко - хорошо бы что достал орешник и по нему лично

ты просто невнимательный бобро-поц , держи ещё раз -

Изображение

за 2025 попизже , там усё летит отрицательно вверх ...
пиЗдабол соломбина :rzach:
тут для тебя статистику подогнали:
Международные резервы России по данным ЦБ достигли к февралю 826 млрд. долларов.
При этом в начале СВО они по данным ЦБ составляли 612 млрд. долларов.
Рост международных резервов обусловлен ростом стоимости цены на золото, которое нынче составляет значительную часть наших активов, что уже позволило частично компенсировать захват Западом части российских активов в Европе.
В целом, курс на повышение удельной доли золота в российских активах оказался верным. Ну и принудительная дедолларизация активов также помогла. В этом отношении РФ в экономическом отношении стала куда как более независимой страной, чем была до начала СВО.

было 612 млрд. долларов, а стало 826 млрд. долларов :rzach:
вывод: чем больше свиней мы пиЗдим - тем больше международные резервы России :sh:
Плесну бензинчиком, чтобы Саломбе не так холодно было:

С 6 февраля по 5 марта Минфин в рамках бюджетного правила увеличит объём продажи иностранной валюты (китайских юаней) и золота на 18% по сравнению с предыдущим месяцем. Ежедневный объём продаж составит 11,9 млрд руб. Всего в этот период ведомство продаст юаней и золота на 226,8 млрд руб.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2687
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
colombo писал(а):
Олег писал(а):
Чтобы захватить Донбас, россиянам придется отдать еще 800 тысяч трупов, - Зеленский.
Прекрасный высер членопианиста!!!!

А сколько тысяч трупов Россия отдала скачущим бабуинам на сегодняшний день?

точнее - 2 года и 800 тыщ мокша-иванов ...
Это ты Козявку повторяешь. Который нарик всегда и постоянно, особенно на пресс-конференциях ужратый в дупель стоит. :rzach: У него потерь нет. 55 тыщ свиней всего. :zed: Но ты ему веришь.
Ну, не дурак ли ты? Вопрос риторический.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2687
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В Киеве полностью разрушена Дарницкая ТЭЦ-4 — она обслуживала около 500 тысяч жителей., - ДТЭК.

Хорошо, но мало. Надо продолжать бомбить хохлов.

Говно, сегодня прилетало по Адиске неслабо - ты ничего не слышал снова? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2687
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
colombo писал(а):
глава Минобороны Украины Фёдоров -

внесённые в белый список Starlink работают — терминалы мокша-иванов уже заблокированы ,

"Белые списки" обновляются раз в сутки,

гражданским лицам необходимо верифицировать свои Starlink через ЦНАП ...
Вообще-то это хохлятские терминалы, которыми, говорят, пользовались наши. Но это не точно. Точно то, что заблочили терминалы хохлов. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2687
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
19-летний американский морпех Джейсон Кристофер Делла Волпе по кличке "Металл" приехал в хохляндию, чтобы "отразить атаку Путина" и "принести украине умиротворение".
В итоге умиротворился сам, спустя всего два месяца, не дожив до 20. :rzach:

Сдох пиндос - планета стал чище.
Говно, а ты свою укроеню защищать не идешь - нахуй эта сраная укроеня тебе не уперлась с этими мерзкими отвратительными паразитами хохлами - верно? Иначе пошел бы защищать родину. Но это не твоя родина.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2687
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Насчет 55 000 убитых хохлов. Немного математики, которая москальская лженаука.

До СВО было 700 000 свиней в ВСУ.
Ежегодно призывают 405 000 свинорылов.
За 4 года СВО получается: сейчас у свинорылов 2 320 000 всу-шников.

Вопрос: зачем призывать еще, зачем увеличивать ТЦК, если и так в 2,5 раза больше, чем у России? :consul:

Говно, мне прям интересно, как из этого перемоху состряпаешь. Ну, жги, Говно! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14362
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Изображение

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 [ Сообщений: 155043 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7268, 7269, 7270, 7271, 7272, 7273, 7274 ... 7753  След.




[ Time : 0.132s | 18 Queries | GZIP : Off ]