Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155026 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7266, 7267, 7268, 7269, 7270, 7271, 7272 ... 7752  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14362
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия распространяет ложь, утверждая, что мы загоняем людей на фронт. На самом деле работники ТЦК сдерживают поток добровольцев, не давая попасть на фронт тем, кто не прошел специальную подготовку или не не годен к службе в рядах ВСУ.

Зеленский

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15508
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
abc писал(а):
дай ка я ещё соломбу порадую

украина ру пишет - с конца этого года въезд в ЕС для хохлов станет платным - стоимость разрешения двадцать евро
мелочь конечно - но приятно :rzach:

так
на майдане требовали безвис - получите двадцать евро
ещё соломба ты требовал кружевные трусики - надо подождать может и дадут :rzach:

гойда-блогеры опять навалили тебе в шаровары,

это требование ко всем странам не ЕС, как то Америка, Канада и т.д.

усек...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15508
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
у Соссии на фронте сегодня катастрофа: все управление войсками – «легло»,

остановлены штурмовые на многих участках — советник Минобороны Сергей Флеш,

а шо такэ. ..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6024
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
colombo писал(а):
abc писал(а):
дай ка я ещё соломбу порадую

украина ру пишет - с конца этого года въезд в ЕС для хохлов станет платным - стоимость разрешения двадцать евро
мелочь конечно - но приятно :rzach:

так
на майдане требовали безвис - получите двадцать евро
ещё соломба ты требовал кружевные трусики - надо подождать может и дадут :rzach:

гойда-блогеры опять навалили тебе в шаровары,

это требование ко всем странам не ЕС, как то Америка, Канада и т.д.

усек...
Так Усраина - це уже не Европа?
Ой, хупца зрадная...

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16146
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
colombo писал(а):
у Соссии на фронте сегодня катастрофа: все управление войсками – легло..
На тебя штоле легло? Ты тазиком то прикрыться успел? :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16146
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
colombo писал(а):
abc писал(а):
дай ка я ещё соломбу порадую

украина ру пишет - с конца этого года въезд в ЕС для хохлов станет платным - стоимость разрешения двадцать евро
мелочь конечно - но приятно :rzach:

так
на майдане требовали безвис - получите двадцать евро
ещё соломба ты требовал кружевные трусики - надо подождать может и дадут :rzach:

гойда-блогеры опять навалили тебе в шаровары,
это требование ко всем странам не ЕС, как то Америка, Канада и т.д.
усек...
Ты, хохол, свой укрорейх уже в ЕС штоле записал? Не рановато ли? :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6024
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
colombo писал(а):
у Соссии на фронте сегодня катастрофа: все управление войсками – «легло»,

остановлены штурмовые на многих участках — советник Минобороны Сергей Флеш,

а шо такэ. ..
Дибил....
Это советник ВАШЕГО (свидомного) министерства обороны...

А шо такэ?
Соломба опять обделался?

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25282
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
адиёт - это требование лично к тебе - как к хохлу :rzach:
смирись и плати

хотя - недолго тебе
как мазепа сдриснешь в турцию - где он в муках и подох
:rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2684
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
colombo писал(а):
Украина потеряла 55 000 солдат погибшими с начала полномасштабного вторжения — Зеленский ,

ну что бобро-ишаки , вот вам и 1 к 30 , как заказывали ... :unk:
Я ж тебе, свинорылу, уже писал: хрюкайте, что издохших свинорылов нет, а все трупы - это москальская пропаганда. Вот будет перемоха-то!!! :rzach:

Ты что, Говно, на пол-пути вранья встал как лох? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2684
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Говно, ты не ответил: а зачем свиней из Жопорожья эвакуируют - это от перемохи или двойной перемохи? :rzach:

Не успел? Свет выключили снова? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2684
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Французское телевидение сообщает, что пассажирский самолет Ан-28, оснащенный пулеметами, сбивает беспилотники над украиной.

Пассажирские самолеты над украиной теперь - законная военная цель.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2684
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Франция заморозила процесс одобрения европейского займа хохляндии в размере 90 миллиардов евро, который был согласован ещё в декабре. Хотя переговоры практически завершились, Париж неожиданно настоял на привлечении третьих стран, особенно Великобритании, к участию в выплате процентов по кредиту, - Политико.

Говно, а если вам, нищим, не подадут - на что жить-то будете, голытьба свинорылая?! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14362
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Штурмы действительно остановили до потепления. Командиры заботятся о своих бойцах.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
sves писал(а):
colombo писал(а):
у Соссии на фронте сегодня катастрофа: все управление войсками – «легло»,

остановлены штурмовые на многих участках — советник Минобороны Сергей Флеш,

а шо такэ. ..
Дибил....
Это советник ВАШЕГО (свидомного) министерства обороны...

А шо такэ?
Соломба опять обделался?
да, знатно этот ебанат обделался :rzach:
соломбина, ты конченный кретин, чмо тупое :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Изменения на карте за прошедшие сутки:
- корректировка зоны контроля северо-западнее Купянска в пользу наших
- освобожден н.п. Староукраинка
- продвижение юго-западнее Закотного
- расширение зоны контроля в Ильиновке
- продвижение в районе н.п. Подолы и Новоосиново
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2684
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vint7 писал(а):
sves писал(а):
colombo писал(а):
у Соссии на фронте сегодня катастрофа: все управление войсками – «легло»,

остановлены штурмовые на многих участках — советник Минобороны Сергей Флеш,

а шо такэ. ..
Дибил....
Это советник ВАШЕГО (свидомного) министерства обороны...

А шо такэ?
Соломба опять обделался?
да, знатно этот ебанат обделался :rzach:
соломбина, ты конченный кретин, чмо тупое :rzach:
Не только Говно обосрался с этим фейком. Некоторые тут , прикидывающиеся русскими, сегодня обосрались, накидывая эту "новость".
Тимошка, который якобы "связист" - тоже обосрался на этом. Так и попадаются свинорылы. Дискомбобулировали хохлов! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
ВКС РФ отрезают логистические пути ВСУ. На кадрах ОК наблюдаем нанесение огневого поражения ФАБом-3000 по дамбе в районе Константиновки.

https://t.me/boris_rozhin/196955

:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48310
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
colombo писал(а):
у Соссии на фронте сегодня катастрофа: все управление войсками – «легло»,

остановлены штурмовые на многих участках — советник Минобороны Сергей Флеш,

а шо такэ. ..
Ты глупый какел. У армейцев всегда есть своя связь.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15508
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Фламинги наведались в Капустин Яр ...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2684
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Русские бомбят Воронеж!

Сегодня "Герани" ударили по железнодорожной станции "Терещенская"в н.п. Воронеж Сумской области.

Хохлы радостно скакали с мемом "пора бомбить Воронеж: там наших нет". Вот, сбылось! Всё, как хохлы просили. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 [ Сообщений: 155026 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7266, 7267, 7268, 7269, 7270, 7271, 7272 ... 7752  След.




[ Time : 0.248s | 18 Queries | GZIP : Off ]