Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155011 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7265, 7266, 7267, 7268, 7269, 7270, 7271 ... 7751  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Некий наркоман по фамилии Зеленский заявил, что Россия за 4 года потеряла полтора миллиона убитыми, а хохлостан 55 тысяч.
Саломба верит. :)
Тю . У него охфицияльно 55 тыщ . За них он гробовые заплатил . Остальные полтора два мильона пропали безвести .
А маскали своими (тыща тушек в месяц второй год) можна сказать ему по карману бьють :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29250
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
из Тамбова писал(а):
Некий наркоман по фамилии Зеленский заявил, что Россия за 4 года потеряла полтора миллиона убитыми, а хохлостан 55 тысяч.
Саломба верит. :)
Тю . У него охфицияльно 55 тыщ . За них он гробовые заплатил . Остальные полтора два мильона пропали безвести .
А маскали своими (тыща тушек в месяц второй год) можна сказать ему по карману бьють :rzach:
Молодец Зеленский, хитро поступает. Все мы знаем, что Украина существует на деньги ЕС, и именно ЕС платит пенсии, ЕС платит учителям, пожарным.... и даже депутатам рады. ЕС платит за поставляемое оружие, !!! и ЕС платит семьям убитых дурачков ВСУ в Украине. (Поверьте, ЕС не альтруист, и считает что расходы будут меньше прибыли)
Зеленский просто экономит деньги своим благодетелям, отказывая в выплате этих евро денег семьям убитых, признавая их как СЗЧ, дезертиры, безвести пропавшие.... или ещё как.
Послушный раб должен экономить деньги господина, и невыплачивать деньги тем, кто не может уже чем то быть полезен господину.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
kopaldis писал(а):
из Тамбова писал(а):
Некий наркоман по фамилии Зеленский заявил, что Россия за 4 года потеряла полтора миллиона убитыми, а хохлостан 55 тысяч.
Саломба верит. :)
Тю . У него охфицияльно 55 тыщ . За них он гробовые заплатил . Остальные полтора два мильона пропали безвести .
А маскали своими (тыща тушек в месяц второй год) можна сказать ему по карману бьють :rzach:
Украина потеряла 55 000 солдат погибшими с начала войны, — Козявка.

Россиянам понадобятся как минимум 2 года и 800 тысяч трупов своих солдат, чтобы захватить Донбасс, но они не смогут продержаться так долго
, — Козявка.

Ну, это лишь две из миллионов подобных фееричных фраз Козявки, чтоб было понятно, что хохлы просто пиздят что попало, не обращая внимание на реальность, что их вранье сразу же все поймут: хохлу главное хрюкнуть нечто этакое, что ему бы понравилось, его мрию - и всё! То, что эти цифры имеют такое же отношение к реальности, как прошлогодний снег к периодичности кометы Галлея - хохлу насрать!
То, что уже сами хохлы не верят в его вранье и откровенно ржут над ним - хохлу насрать.
Зачем хохол врет, когда никто ему не верит, включая его самого, да и он сам знает, что никто ему уже не верит - некоторые не понимают. А такова природа хохлов! Хохол не может не врать. Хохлы живут мриями. Намриял нечто хохол - и считает, что его мрия и есть реальность, а на реальность ему насрать. И будет усираться до последнего, что его мрия - это реальность, а белое - это черное. Любой человек не стал бы этого делать, ибо бессмысленно. Но хохлы - НЕ люди. Нельзя мерять хохлов человеческими мерками.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Зеленский заявил, что российский удар по украинской энергетике после недельной паузы «нарушает договоренности и должен иметь последствия». Ну а кому нужны последствия? Правильно, никому. Так что больше пауз в ударах по украинской энергетике не будет.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25279
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
соломба тебе надо маску морду набить и палец откусить
по каналам пишут отключил он старлинк всем
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15505
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Украина потеряла 55 000 солдат погибшими с начала полномасштабного вторжения — Зеленский ,

ну что бобро-ишаки , вот вам и 1 к 30 , как заказывали ... :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48310
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
colombo писал(а):
Украина потеряла 55 000 солдат погибшими с начала полномасштабного вторжения — Зеленский ,

ну что бобро-ишаки , вот вам и 1 к 30 , как заказывали ... :unk:
Блажен - кто верует. Что же ты не написал, что Зеля не назвал количество без вести пропавших. А это совсем не сложно посчитать. Дурачит Зеля хохлов, что бы не выплачивать родным за погибших тарасиков. 55 000 погибших ВСУ за почти 4 года, в это поверит только самый тупой хохол. Ты такой ?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
Украина потеряла 55 000 солдат погибшими

угу, 55 000 свиней с 1 января 2026 года :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48310
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Vint7 писал(а):
colombo писал(а):
Украина потеряла 55 000 солдат погибшими

угу, 55 000 свиней с 1 января 2026 года :rzach:
А вот это вполне реально, если учесть, что при минусовой погоде большое количество трехсотых быстро переходит в двухсотые. Погряз коломба в мриях. Потери еще возрастут, так как дураков добровольно помирать на Украине за интересы запада давно нет. Последние дурачки были, когда молодежь по лету в ВСУ ништяками зазывали. Теперь в ВСУ потоком идет только мясо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25279
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
по укрофорумам вой стоит
какие пятьдесят пять тысяч - кладбища больше городов
куда не глянь - везде флаги смертные
могильщиков мобилизовали - женщины копают

соломба - готовься - местные теперь тебе рожу набьют за враньё :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15505
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
бобро-ишаки, а что с ибалом, че завыли...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25279
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
похолодало и по одеске ипанули
вот соломба и загавкал
держись соломба - ты это - бегай на бегу и греться будешь
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
соломбина, злые языки утверждают что Макс вырубил старлинк над всем свинарником :rzach:
за что боролись - на то и напоролись, долбоёбы :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25279
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
говорят маск проводит переподключение
то есть отключил старлинк всем - и хохлы теперь должны зарегистрироваться на своих госуслугах - тогда горшочек опять варить начнёт

наши хакеры начали работу :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
abc писал(а):
говорят маск проводит переподключение
то есть отключил старлинк всем - и хохлы теперь должны зарегистрироваться на своих госуслугах - тогда горшочек опять варить начнёт

наши хакеры начали работу :rzach:
уже пишут что наши нашли способ переподключиться, хотя с утра не работало на нескольких фронтах :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8055
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
бобро-ишаки, а что с ибалом, че завыли...
Я ж и говорю, старая невменяемая - там Альцгеймер с Деменцией вприсядку танцуют ... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15505
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
все СтарЛинк на территории Украины в границах 1991 года, без регистрации в Украине заблокированны, это есть гуд...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16146
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
colombo писал(а):
все СтарЛинк на территории Украины в границах 1991 года, без регистрации в Украине заблокированны, это есть гуд...
и 55 000 дохлых хохлов, и членство в НАТО, и сто хуёв в панамке... :vata

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
все СтарЛинк на территории Украины в границах 1991 года, без регистрации в Украине заблокированны, это есть гуд...
выпей яду, дебил :rzach:
прочти посты на этой страничке немного выше

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25279
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
дай ка я ещё соломбу порадую

украина ру пишет - с конца этого года въезд в ЕС для хохлов станет платным - стоимость разрешения двадцать евро
мелочь конечно - но приятно :rzach:

так
на майдане требовали безвис - получите двадцать евро
ещё соломба ты требовал кружевные трусики - надо подождать может и дадут :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 [ Сообщений: 155011 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7265, 7266, 7267, 7268, 7269, 7270, 7271 ... 7751  След.




[ Time : 0.132s | 18 Queries | GZIP : Off ]