Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155011 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7263, 7264, 7265, 7266, 7267, 7268, 7269 ... 7751  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16146
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
colombo писал(а):
Соссия потратила $325 млн на массированный удар в ночь на 3 февраля , нее , такими расходами хохлов не одолеть ...
У русских просто столько не воруют, сколько воруют хохлы. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
смотрю забанили старого пидераста , никакой поддержки у каломбы . никто говно жрать не хочет :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15505
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
в январе 2026 года нефтегазовые доходы бюджета Соссии составили 393 млрд руб -

это на 50% меньше , чем в январе 2025 , прэлесно ... :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
colombo писал(а):
в январе 2026 года нефтегазовые доходы бюджета Соссии составили 393 млрд руб -

это на 50% меньше , чем в январе 2025 , прэлесно ... :!)-D
Наверное половину хохлам отдали?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4923
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
colombo писал(а):
в январе 2026 года нефтегазовые доходы бюджета Соссии составили 393 млрд руб -

это на 50% меньше , чем в январе 2025 , прэлесно ... :!)-D

осталось посчитать доходы свинорылые

15.12.2025
Украинасвинорылия урезала экспорт подсолнечного масло в сезоне 2024/2025 в 1, 3 раза.
Падение экспорта рапсового масла в 3 раза.
https://margin.kz/


Прелестно! :rzach:

Но до сих пор остаться один устойчивый традиционный экспортный товар еще - мохнатый :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15505
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
colombo писал(а):
в январе 2026 года нефтегазовые доходы бюджета Соссии составили 393 млрд руб -
это на 50% меньше , чем в январе 2025 , прэлесно ... :
Тотом писал(а):
осталось посчитать доходы свинорылые

15.12.2025
Украинасвинорылия урезала экспорт подсолнечного масло в сезоне 2024/2025 в 1, 3 раза.
Падение экспорта рапсового масла в 3 раза.
https://margin.kz/

Прелестно!
Но до сих пор остаться один устойчивый традиционный экспортный товар еще - мохнатый

не прохондос , ты забыл 1 к 40 и распятого мальчика ... :yes:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25279
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
вот что удивительно
про всё соломба брешет но ни разу не помянул про наши золотовалютные запасы - а они постоянно растут :rzach:
а значит больше солнцепёков и гераней
а возможно и орешников для конкретного удара
орешник по банковой решил бы много проблем сразу
а то и порт в одессе в лунный пейзаж превратить - тоже эффектно будет
а соломба говорит у него хатка-мазанка там недалеко - хорошо бы что достал орешник и по нему лично

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15505
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
abc писал(а):
вот что удивительно
про всё соломба брешет но ни разу не помянул про наши золотовалютные запасы - а они постоянно растут
:rzach:
а значит больше солнцепёков и гераней
а возможно и орешников для конкретного удара
орешник по банковой решил бы много проблем сразу
а то и порт в одессе в лунный пейзаж превратить - тоже эффектно будет
а соломба говорит у него хатка-мазанка там недалеко - хорошо бы что достал орешник и по нему лично

ты просто невнимательный бобро-поц , держи ещё раз -

Изображение

за 2025 попизже , там усё летит отрицательно вверх ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
Alexx77 писал(а):
Министр энергетики Украины опроверг ложь ГУР о сбитии всех целей.
По его словам, все 5 ракет поразили объект энергетики.
colombo писал(а):
где таковое заявлял ГУР ... :hoh
РусАл писал(а):
А кто тебе рисуночки делает, о том сколько знищено?
colombo писал(а):
Изображение

уничтожено целей 450 из 521 — ПС ...

где здесь о сбитии всех целей , подхвостница ... :hoh
соломбина, ты как всегда пиЗдишь не приходя в сознание:
На данный момент было использовано в общей сложности 30 баллистических ракет "Искандер-М", а также девять крылатых ракет Х-22/32 и две гиперзвуковые крылатые ракеты "Циркон".
что то с твоими цифирками не стыковачка
Заявляется о поражении следующих объектов:
* Электрическая подстанция «Киевская» 750 кВ;
* Киевская ТЭЦ-5;
* Киевская ТЭЦ-4;
* Приднепровская ГЭС в Днепре;
* ТЭЦ-5 в Харькове;
* Другие неназванные объекты.

:rzach: :rzach: :rzach:


Последний раз редактировалось Vint7 04.02.26, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
abc писал(а):
вот что удивительно
про всё соломба брешет но ни разу не помянул про наши золотовалютные запасы - а они постоянно растут
:rzach:
а значит больше солнцепёков и гераней
а возможно и орешников для конкретного удара
орешник по банковой решил бы много проблем сразу
а то и порт в одессе в лунный пейзаж превратить - тоже эффектно будет
а соломба говорит у него хатка-мазанка там недалеко - хорошо бы что достал орешник и по нему лично

ты просто невнимательный бобро-поц , держи ещё раз -

Изображение

за 2025 попизже , там усё летит отрицательно вверх ...
дебилойд, а ты знаешь что такое Фонд Национального Благосостояния ?
почитай сначала, а потом ПИЗДИ тут

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
Соссия потратила $325 млн на массированный удар в ночь на 3 февраля ,

нее , такими расходами хохлов не одолеть ...
ты просто феерический ебанат в кубе :rzach:
денежная единица в России - рубль.
и напечатать мы их можем столько сколько требуется чтобы ебсти свиней 24/7/365 :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
соломбина, а где твоя оборона за Гайчуром?
ГрВ «Восток» освободила Староукраинку западнее Гуляйполя :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
если бы хохлы не были такими ебанутыми , то как их получилось бы развести на угандошивание своего государства за каву и труселя?

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4923
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
свинорылое отродье уже больше недели не могут потушить пожар на объекте инфраструктуры в Бродах

https://t.me/RVvoenkor/108634

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15194
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Хохлов нельзя перевоспитать, их надо дрессировать, поскольку у них отсутствует разум, только рефлексы.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13468
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1083 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
Россия
colombo писал(а):
Соссия потратила $325 млн на массированный удар в ночь на 3 февраля ,

нее , такими расходами хохлов не одолеть ...
Саломба, ты конченый дурень, если вы сбили 425 шахедов и ракет, то это уже 425 лямов по ляму за ракетку пилюс сколько попало и сожгло, выходит под лярд с хуем минуснули. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13468
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1083 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
Россия
colombo писал(а):
Соссия потратила $325 млн на массированный удар в ночь на 3 февраля ,

нее , такими расходами хохлов не одолеть ...
Саломба, ты конченый дурень, если вы сбили 425 шахедов и ракет, то это уже 425 лямов по ляму за ракетку пилюс сколько попало и сожгло, выходит под лярд с хуем минуснули. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48310
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
если бы хохлы не были такими ебанутыми , то как их получилось бы развести на угандошивание своего государства за каву и труселя?
Жадность многих доводила до нищеты. В итоге, ни труселей халявных, ни кавы в венской опере, да и безвизом хохлам губы до синяков натерли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25279
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
да соломба
озадачил ты меня
я думал ты умнее - а ты на уровне землекопа чорного моря :rzach:
ну копай копай :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Vint7 писал(а):
colombo писал(а):
Alexx77 писал(а):
Министр энергетики Украины опроверг ложь ГУР о сбитии всех целей.
По его словам, все 5 ракет поразили объект энергетики.
colombo писал(а):
где таковое заявлял ГУР ... :hoh
РусАл писал(а):
А кто тебе рисуночки делает, о том сколько знищено?
colombo писал(а):
Изображение

уничтожено целей 450 из 521 — ПС ...

где здесь о сбитии всех целей , подхвостница ... :hoh
соломбина, ты как всегда пиЗдишь не приходя в сознание:
На данный момент было использовано в общей сложности 30 баллистических ракет "Искандер-М", а также девять крылатых ракет Х-22/32 и две гиперзвуковые крылатые ракеты "Циркон".
что то с твоими цифирками не стыковачка
Заявляется о поражении следующих объектов:
* Электрическая подстанция «Киевская» 750 кВ;
* Киевская ТЭЦ-5;
* Киевская ТЭЦ-4;
* Приднепровская ГЭС в Днепре;
* ТЭЦ-5 в Харькове;
* Другие неназванные объекты.

:
Все ракеты, которые давно кончились в России, сбиваются доблестными усраинскими ПВО.
А почему взрываются советские ТЭЦ на усраине, это надо спрашивать у саломбы и остальных скачущих бабуинов.
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 [ Сообщений: 155011 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7263, 7264, 7265, 7266, 7267, 7268, 7269 ... 7751  След.




[ Time : 0.348s | 18 Queries | GZIP : Off ]