Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155002 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7260, 7261, 7262, 7263, 7264, 7265, 7266 ... 7751  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
за январь 2026 армия "Киев за 3 дня" оккупировала 245 км² территории Украины

по областям:

• Донецкая обл: -126 км²
• Запорожская обл: -82 км²
• Луганская обл: -1 км²

• Харьковская обл: -21 км²
• Сумская обл: -9 км²
• Днепропетровская обл: -8 км²

▪️За 2 года и 4 месяца наступления (с октября 2023) оккупировано 1.3% территории Украины...
соломбина, после того как вы ЧЕРЕЗ ГОД признали потерю Торецка, все свои фантазии с циферками сверни в трубочку и засунь себе в сраку :rzach:
нет тебе больше доверия от слова совсем - пошел на ХУЙ, чмо брехливое :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Изменения на карте за прошедшие сутки:
продвижение в районе Мирополья
расширение зоны контроля в районе Дорожнянки
освобождён н.п. Придорожное

:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8054
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
abc писал(а):
сто патриотов выстраиваете на одной линии - наиболее вероятного прилёта - и ждёте
как тока гипер полетит выпускаете сто ракет - так как они на одной линии то какая нить да попадёт
Вроде моджахеды такую тактику применяли: одновременный выстрел нескольких РПГ по вертолету.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25278
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
и не только моджахеды
и на кавказе так делали
но несколько рпг или игл эффекта не дадут при гиперзвуке
тут надо сотнями пулять а лучше тысячами :rzach:

чем больше фашисты пульнут тем быстрее всё для них закончится и они навечно обретут бандеру :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

В Одессе боевик из 158-й омбр ЗСУ чтобы не возвращаться на передовую решил дембельнуться из ЗСУ «безотказным» способом – выбить жене инвалидность и оформить над ней опеку.
Врач из МСЭК взял деньги боевика, но оказался настоящим хохлом: сообщил полицаям про навострившего лыжи ухилянта, и «опекуна» задержали, а справку признали недействительной. Несостоявшемуся попечителю выписали 5 лет.
А из хохлятской тюрьмы до ЛБС - пошага. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Будни свинарника.

Боевик из 157-й омбр ЗСУ поджег рынок в Подольском районе Киева, чтобы "проучить" продавца ботинок
А дело было так: списанный по инвалидности «захыснык» пытался купить на рынке себе ботинки и требовал скидку, «потому что он воевал».
Продавец в скидке отказал, и боевик решил "проучить зрадныка" и "восстановить справедливость". Справедливость по-хохлятски, конечно же, как свинорылы ее понимают.
Рано утром, пока рынок еще не открылся, боевик прихватил с собой бутыль бензина, пробрался на территорию рынка и поджег торговую точку, откуда огонь распространился на соседние помещения.

Ниче так захыснык? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Будни свинарника.

Боевик из 47-й омбр "Магура" задушил мать на глазах у ребёнка, а самого ребенка изнасиловал в купе поезда

Боевик из 47-й омбр ехал в поезде домой в отпуск.
В купе стал приставать к матери и ее дочери 12 лет. Мать ранила его ножом в плечо, захыснык за это задушил мать на глазах у ребёнка, а затем в этом же купе начал насиловать 12-летнюю девочку.
На крики девочки сбежались остальные пассажиры поезда (быстро бежали, далеко, наверное), которые смогли скрутить захысныка.

Какая страна - такие и хер-ои.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
После сегодняшнего удара работа нашей переговорной команды будет соответствующим образом скорректирована, — Зеленский.

а нам насрать от слова совсем :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vint7 писал(а):
После сегодняшнего удара работа нашей переговорной команды будет соответствующим образом скорректирована, — Зеленский.

а нам насрать от слова совсем :rzach:
Памперсы потолще наденут? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вспомним мрии свинорылов.

Российскому обществу должно стать некомфортно. И когда жителям России не будет комфортно в бытовом плане, они начнут задавать вопросы своему руководству - Зеленский, октябрь 2024.

А ведь есть выблядки, что считают еще свинорылов братьями. Хотя, этим уродам фашисты, может, и братья. Верно, Ледогор с Карагандой?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Список основных пораженных целей сегодня:

Киевская область:
ТЭЦ-4 , ТЭЦ-5, ПС 750/330/35 кВ "Киевская" в районе н.п. Наливайковка, ТЭС «Трипольская» в н.п. Украинка

Днепропетровская область:
«Приднепровская» ТЭС в г. Днепропетровск

Харьковская область:
ТЭЦ-5 в г. Харьков
ТЭС «Змиевская» в н.п. Слабожанское

Винницкая область:
ТЭС «Ладыженская» в н.п. Ладыжин
ПС 330/110/10 кВ «Винница» в г. Виница

Полтавская область:
Установка комплексной подготовки газа (УКПГ) вблизи н.п. Сары Полтавской области

Также были прилеты по энергетике в Сумской, Одесской и Запорожской областях. Плюс по промке в разных областях хохляндии.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рютте приехал в хохляндию и выступал...перед полупустым залом ВР: хохлодепутаты ушли пожрать. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В Одессе хорошо прилетело по ПС 110 КВ - и Говно пропал совсем. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36710
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Roman3007 писал(а):
Vint7 писал(а):
Roman3007 писал(а):
ну что ты придираешься ? калибры сбивают песней про бандеру , цирконы сбивают песней про мазепу .

ну логично же :hoh
да мне просто интересно: он настолько ДЕБИЛ или прикидывается им? :rzach:

ваприс очень непростой .

если его задача заработать по три канадских цента за 10 постов в его теме , то получается что не совсем
Отстаньте от саломбы!
Он делает великое дело. Он - перемогает!
Украинцы - должны перемогать. Если украинцы перестанут перемогать, они, наверное, сдадутся. А что с ними, сдавшимися, делать? Понять и простить?
Так что саломба, не слушай их! Перемогай! Перемогай, родненький, на тебя вся надежда! На тебя и таких как ты!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
уже похуй . даже если сдадутся .

якута посмотри , который Андрей Григорьев (здорового человека, в отличие от иванушки андрея григорьева курильщика)

он там рассказывает как расчет миномета положил, трех хохлов, сначала первого кто с рацией, потом второго, который мины закидывал , потом третьего , тот руки поднимал, сдавался , но и его тоже .

вот и хохлы уже если будут сдаваться , их туда же

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Взрывной привет от ВКС РФ
Утренние ФАБ-3000 по опорному пункту боевиков в Ковшаровке.

https://t.me/boris_rozhin/196756

красотище, треть дома как корова языком слизала :sh:
о таком даже и не мечтали в 22/23/24 годах - а зря

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Vint7 писал(а):
Взрывной привет от ВКС РФ
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
:rzach:
Сегодня на ПП44 опять пропала электричество. Майнеры сразу вже отключились и стало невыносимо холодно. С группой надсмотрщиков отправились устранять причину ЧП, а там галичане высоковольтный провод выкопали, отрезали и даже успели сдать на цветмет. На все обвинения в работе на Кремль, галичане с ухмылкой:
—Нехай вам в тіплє сідуваті, Мі мєрзнємо и ві товжє в холоді сідітє.

Кляті галичане(с)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Bramby писал(а):
В Одессе хорошо прилетело по ПС 110 КВ - и Говно пропал совсем.

ой литело прилетело, я бы даже сказал по всем ПС, ну то такэ

работы много, некогда бобров ощасливить, вот шабельку дозатачиваю...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
:rzach:
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 155002 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7260, 7261, 7262, 7263, 7264, 7265, 7266 ... 7751  След.




[ Time : 0.145s | 18 Queries | GZIP : Off ]