Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155002 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7258, 7259, 7260, 7261, 7262, 7263, 7264 ... 7751  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
цели СВО плавно превратились в подсчет километров замороженных канализационных труб в свинорылии.

Других побед не очень много.

П.С.
Ударить по ТЭЦ в Харькове оказалось проще, чем удержать Купянск.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Bramby писал(а):
Хохлы признали, что Торецк освобожден от них.
Сколько времени им понадобилось сейчас, чтобы признать этот факт? Обычно они публикуют правду спустя один-два месяца: первые две недели хрюкают "ви фисиё врёти", потом делают фейки с флагами, потом забывают, потом признают реальность по-тихому. :rzach:

да потому что через месяц уже ни одна каломба не вспомнит что это такое торецк . не было такого никогда .

это всё гойда-лепёхи для бобро-ишаков :ishak:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
:rzach:
В одном из закрытых городов российские учёные по приказу Путина всего за 6 дней открыли пространственно временной портал в будущие и оттуда взяли ракеты для сегодняшнего массированного ракетного удара по Украине. Иначе объяснить сегодняшнее появления такого количества ракет просто невозможно(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Украина всю ночь под массированным обстрелом. Снова удары по энергетике — летит всё, что только можно: от БПЛА до баллистики, «Цирконов» и ракет Х-22.
Ориентировочно было запущено 350–500 БПЛА и до 65 ракет различных типов.
Предварительно под удар попали ТЭЦ-4 в Киеве, Трипольская ТЭС в Киевской области, ПС 750 кВ «Киевская» в Макарове.
В Винницкой обл. — прилёт по Ладыжинской ТЭС.
В Днепропетровской области: Приднепровская ТЭС, есть последствия атаки в частном секторе.
Также под удар попала энергетика в Харькове и Одессе.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
После 4 лет войны и уничтоженных десятках НПЗ в России - в Ген.штабе РФ наконец то обратили внимание, на инфраструктуру свинорылии. :smoke

Молодцы... Года через полтора наконец то заметят мосты и ж/д узлы и туннели.

П.С.
Это вам не Трамп, с быстрыми решениями.

Тут надо вдумчиво и про цели СВО не вспоминать несколько лет по ТВ,

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
:rzach:
Краткая история новейшего перемирия .
Пока хахлы чинили , маскали заряжали .
Результат убил .

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8054
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Тотом писал(а):
После 4 лет войны и уничтоженных десятках НПЗ в России - в Ген.штабе РФ наконец то обратили внимание, на инфраструктуру свинорылии
Очередная хуйня про НПЗ из трактата Тамтам Цзы "Искусство нести хуйню".

Мудак, назови "уничтоженные заводы", не те куда были прилеты, а именно уничтоженные. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Snufkin писал(а):
Тотом писал(а):
После 4 лет войны и уничтоженных десятках НПЗ в России - в Ген.штабе РФ наконец то обратили внимание, на инфраструктуру свинорылии
Очередная хуйня про НПЗ из трактата Тамтам Цзы "Искусство нести хуйню".

Мудак, назови "уничтоженные заводы", не те куда были прилеты, а именно уничтоженные. :vata
Тотошке до кровавого поноса обидно, что россияне совершенно не обращают внимание на мнение мигрантов с Украины, вот он и мечет инфонавоз на вентилятор.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Тотом писал(а):
Ударить по ТЭЦ в Харькове оказалось проще, чем удержать Купянск.


Купянск сдали? Опять? Вот суки...

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Изображение

уничтожено целей 450 из 521 — ПС ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
Изображение

уничтожено целей 450 из 521 — ПС ...
уничтожали подстанциями? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Противник сообщает, что ракетная атака до сих пор продолжается и несколько ракет поразили подстанцию 750 в Киевской области.

Также противник подтверждает серьезные повреждения объектов энергоструктуры в Харьковской и Одесской областях. А также перебои с железнодорожным сообщением между Запорожьем и Днепропетровском.


соломбина, продолжай уничтожать :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Если РФ снова вторгнется в Украину, США вступят в войну уже через 72 часа. - Financial Times

соломбина, а что значит "снова"? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15193
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
colombo писал(а):
Изображение

уничтожено целей 450 из 521 — ПС ...

Долбоебу саломбе дали лапши вонючей, что бы он развесил ее на своих ушах и продолжал кайфовать. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25278
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
соломба а ты ж раньше не только фальшивки приносил в клюве - по якобы уничтоженным целям
там всегда только брехня
но иногда нас баловал видео как вы что то там сбиваете - правда чаще ваши ракетки разворачивались и лупили по своим домам но это ладно - главное выстрел был
но уже давно нет от тебя соломба никаких видюх
о чём это говорит
ну ясно дело - не сбиваете вы вообще ничего :rzach:
даю совет - вместе с этой фальшивой картинкой по сбитым целям цепляй рукотворное видео которое тебе ципсо вместе с ИИ сляпали
хоть поразвлекаешь нас :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
Изображение

уничтожено целей 450 из 521 — ПС ...
дурилка картонная, ты мне расскажи чем там сбили 4 Циркона?
Согласно данным в открытых источниках, приблизительные тактико-технические характеристики ракет таковы:
дальность полёта - от 450 до 1000 километров;
скорость полёта - 8 М или примерно 9 900 км/час (по другим данным 9М и до 11 000 км/час); :sh:
вес боевой части - 300-400 килограмм;
двигатель - прямоточный воздушно-реактивный;
длина - около 9 метров.

Тактико-технические характеристики ЗРК Patriot:
Максимальная скорость цели — до 2200 м/с
Радиус действия РЛС — более 150 км
Дальность поражения цели — 3–100 км (для аэродинамических целей) и 3–25 км (для баллистических ракет)
Максимальная высота поражения цели — от 15 км (для оперативно-тактических и тактических баллистических ракет) до 20–25 км (для аэродинамических целей)
Минимальная высота поражения цели — 60 м
Масса пусковой установки с ракетами — 35 т
Длина противоракеты — 5,2 м
Диаметр противоракеты — 0,25 м
Масса противоракеты — 320 кг
Скорость противоракеты — 5 тыс. км/ч
Масса боевой части — 90 кг

и это у самой "крутой" версии противоракеты PAC-3 MSE :rzach:
опять банками с огурцами кидались?
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
kopaldis писал(а):
:rzach:
В одном из закрытых городов российские учёные по приказу Путина всего за 6 дней открыли пространственно временной портал в будущие и оттуда взяли ракеты для сегодняшнего массированного ракетного удара по Украине. Иначе объяснить сегодняшнее появления такого количества ракет просто невозможно(с)
:rzach: :rzach: :rzach:
А ведь иначе не объяснить, если принять, что запад и свинорылы хрюкали правду.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
ну что ты придираешься ? калибры сбивают песней про бандеру , цирконы сбивают песней про мазепу .

ну логично же :hoh

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Alexx77 писал(а):
Тотом писал(а):
Ударить по ТЭЦ в Харькове оказалось проще, чем удержать Купянск.


Купянск сдали? Опять? Вот суки...
А попросишь от хохлов видео из центра Купянска - начинается отборная ругань от свинорылов. :rzach:
Интересно: почему?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Украина сбивает все ракеты и дроны, но воды и электричества все равно нет. А представьте что было бы, если б не сбивали...

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 [ Сообщений: 155002 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7258, 7259, 7260, 7261, 7262, 7263, 7264 ... 7751  След.




[ Time : 0.132s | 17 Queries | GZIP : Off ]