Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155002 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7256, 7257, 7258, 7259, 7260, 7261, 7262 ... 7751  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Alexx77 писал(а):
Эпштейн: Зеленский ищет помощи. Путин пренебрежительно заявил ...
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
colombo писал(а):
...

Изображение

без Иванов бомбас не асвабадить ...

это на графике динамика пожирания каломбами и воффками говна с лопаты .

реальность иная - Вооруженные силы Российской Федерации в январе 2026 года освободили 526 км² территории в зоне СВО, что на 41% больше чем годом ранее в январе 2025 (373 км²), и более чем в 5 раз больше чем в январе 2024 (99 км²).

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Alexx77 писал(а):
Изображение
Да раньше перестанут!
Зачем срать в пакет, когда можно в шаровары? На пакет еще тратиться...

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Изображение

женщина - кошка

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Изображение

Термитка - каклодурачок. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
динамика запасов золота в ФНБ:

• 1 января 2023: 555 тонн
• 1 января 2024: 359
• 1 января 2025: 188
• 1 января 2026: 160

это есть гуд...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16142
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
colombo писал(а):
это есть гуд...
сказали америкацы, вывезя золотой зaпас Украины четыре года назад :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
англоязычное свинячее говно лишилось конечности
https://t.me/ZOV_Voevoda/40633

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
W

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
от свинячего говна освобожден населенный пункт Придорожное в Запорожской области

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Уничтожение РСЗО HIMARS + ЗРК С-300,
видео контроль. (Минобороны показало кадры удара расчетов ОТРК "Искандер-М" по позициям ЗРК С-300 и РСЗО HIMARS)

В результате удара уничтожены:

– пусковая установка РСЗО HIMARS,
– до 10 свинорылов

https://t.me/epoddubny/26249

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
в ДНР с 1 января 2026 года отменены региональные социальные выплаты

под отмену попали пособия:
— многодетным семьям;
— на детей до 3 лет;
— одиноким родителям и детям по потере кормильца;
— детям, не получающим алименты;
— детям-инвалидам и инвалидам с детства;
— людям без права на пенсию и малообеспеченным семьям;
— по уходу за инвалидами и пожилыми;
— по беременности и родам;
— при рождении ребенка и передаче ребенка в семью

пенсионеры и другие категории лишены права бесплатного проезда в общественном транспорте

правильно, сами-сами, кормить не будем...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
colombo писал(а):
в ДНР с 1 января 2026 года отменены региональные социальные выплаты

.......

свянячее говно с перемогами с телемарафона :rzach:

свинорылые педарасты выдергивают какие то части из текста, спецом не упоминая о других частях..

Впрочем для говна каломбы жрать свинячее информационное говно - это привычный рацион.

*****************

...Министерство труда и социальной защиты ДНР напоминает об изменениях в системе социальных выплат. В связи с завершением переходного периода, установленного Федеральным Конституционным законом Российской Федерации от 04 октября 2022 г. № 5-ФКЗ, с 1 января 2026 года прекращены выплаты ряда региональных социальных пособий.

Напоминаем, что согласно статье 36 Закона № 5-ФКЗ, переходный период действовал до 1 января 2026 года, в течение которого нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики сохраняли свою сил
у...

****************
Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ (ред. от 28.12.2025) "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2026)

статье 36

Со дня принятия в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образования в составе Российской Федерации нового субъекта и до 1 января 2026 года действует переходный период, в течение которого урегулируются вопросы интеграции нового субъекта Российской Федерации в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы Российской Федерации, в систему органов государственной власти Российской Федерации. Отдельными федеральными законами могут устанавливаться особенности регулирования отдельных отношений, не предусмотренные настоящим Федеральным конституционным законом, и сроки применения таких особенностей.

Ииии....
свинячая перемога превращается в ЗРАДУ :rzach: :hoh

Интеграция законодательная ДНР в РФ завершена окончательно!

:!)-D

Изображение


Последний раз редактировалось Тотом 02.02.26, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39168
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2922 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
colombo писал(а):
в ДНР с 1 января 2026 года отменены региональные социальные выплаты

под отмену попали пособия:
— многодетным семьям;
— на детей до 3 лет;
— одиноким родителям и детям по потере кормильца;
— детям, не получающим алименты;
— детям-инвалидам и инвалидам с детства;
— людям без права на пенсию и малообеспеченным семьям;
— по уходу за инвалидами и пожилыми;
— по беременности и родам;
— при рождении ребенка и передаче ребенка в семью

пенсионеры и другие категории лишены права бесплатного проезда в общественном транспорте

правильно, сами-сами, кормить не будем...

В связи с окончанием переходного периода... теперь всеми выплатами будет заниматься ОСФР по ДНР... об этом, ты скромно умолчал, чепушила??? :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
я представляю каким пидарастом себя чувствует каломба... :rzach:
Мало того, что он на "вражеском форуме" служит в роли помойного ведра, так его свинорылию отепали, 20% мокши забрали, никакие планы "Анакодны" не действуют несмотря на то, что "Америга с нами" и "фиолетовые лучи" не приносят перемог особых.

Наверняка он сам понимает насколько жалки и лживы его "перемоги" которые он тащит на форум...
Но иного варианта нет, только свинячее говно и ложь. А так каломбе хочется утереть нос мокшам на форуме, чтобы все замолкли, и завидовали боевым свинорылым педарастам :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Борзый писал(а):
colombo писал(а):
в ДНР с 1 января 2026 года отменены региональные социальные выплаты

под отмену попали пособия:
— многодетным семьям;
— на детей до 3 лет;
— одиноким родителям и детям по потере кормильца;
— детям, не получающим алименты;
— детям-инвалидам и инвалидам с детства;
— людям без права на пенсию и малообеспеченным семьям;
— по уходу за инвалидами и пожилыми;
— по беременности и родам;
— при рождении ребенка и передаче ребенка в семью

пенсионеры и другие категории лишены права бесплатного проезда в общественном транспорте

правильно, сами-сами, кормить не будем...

В связи с окончанием переходного периода... теперь всеми выплатами будет заниматься ОСФР по ДНР... об этом, ты скромно умолчал, чепушила??? :vata

он (говно каломба) не умолчал, говно каломбо про это и не знало.

На телемарафоне сегодня свинорылов кормили говном, что у ДНР совсем деньги кончались и мокши им ничего не дали из бюджета, потому, что санкции еврогейские действуют!

:rzach:

А так то на самом деле говно каломба радостную новость принес нечайно для себя.

Мы бы пропустили эту новость.

Закончился переходный период.

в ДНР закончился переходный период и законодательство ДНР теперь полностью соответствует российскому.

:!)-D

ДНР- это РОССИЯ навсегда!

Исправлена подлость Ленина, передавшего в начале 20 века часть России свинорылым пидорастам.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
colombo писал(а):
динамика запасов золота в ФНБ:

• 1 января 2023: 555 тонн
• 1 января 2024: 359
• 1 января 2025: 188
• 1 января 2026: 160

это есть гуд...
Золотой запас России на 2026 год - больше 2326 тн
2014г - 1035 тн
1991г - 267 тн

Для сравнения у хохлов:
2026г - 27 тн
2014 - 19 тн (за два месяца мудана исчезло больше половины: 23 тн)
2013г - 42 тн
Но сколько реально золота у хохлов - никто не знает. Глава Нацбанка украины пару лет назад заявила, что реально золота " в восемь раз меньше, чем должно быть по отчетам".
Помните, в 2019 году приезжал американский эсминец "Кук"? Приехал - погрузил какие-то ящики - и свалил. Кстати, одесситы говорили про "золотые ящики".

Т.е. у хохлов даже при самом оптимистичном для них расчете в 100 раз меньше золота, чем у России. Реально там, скорее всего, по нулям.
Но свинорылы смотрят в чужой карман. :zed:

А скифское золото придется вернуть.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7358
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
kopaldis писал(а):
Изображение
Ну что тут скажешь? хохлы искренно верят, что это может что-то изменить :bad: Хотя, по сути, глупость, конечно...

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 [ Сообщений: 155002 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7256, 7257, 7258, 7259, 7260, 7261, 7262 ... 7751  След.




[ Time : 0.097s | 18 Queries | GZIP : Off ]