Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155001 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7248, 7249, 7250, 7251, 7252, 7253, 7254 ... 7751  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
kopaldis писал(а):
Коля писал(а):
сабарню. проклятую рвать на шматки рамашишьку засцанца
Коля даццкий шли коломбе новой поштой наповнувач бочкамэ :rzach:
Изображение
Говна у хохлов много! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40890
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Я всегда говорил - говнососчеки нарастаэ!

И всегда говорил выход из положухи - надо бросат жьрат!

Но ведь никто не прислушивается же!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

Говна у хохлов много: https://t.me/vityzeva/139607

Хохлы выливают говно прямо во двор ведрами! :rzach: И не стесняются! Нюхайте, соседи! Сделаем украину снова хохлятской по-настоящему, не как у москалей! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Синельниково Днепропетровской области.
За последние 24 часа было нанесено 7 ударов по объектам железнодорожной инфраструктуры Украины.

https://t.me/dmitrydegtyarev1/13000
энергетическое перемирие, но по железке бить можно :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Изображение

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
опять Константиновка , опять бяда - ВС РФ создают угрозу северному флангу ВСУ в Константиновке ...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2539
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Россия
colombo писал(а):
опять Константиновка , опять бяда - ВС РФ создают угрозу северному флангу ВСУ в Константиновке ...

Коломбо, не кипишуй, будет Константиновка нашей

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
соломбина, месяц подходит к концу и у меня к тебе вопрос: сколько кв км просрали свиньи в январе 2026 года? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7919
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
"Энергия декоммунизации". Выпуск 13.

https://t.me/boris_rozhin/196168

соломбина, посмотри картиночку:
мне нравится - вы сейчас восстановите что сможете и мы снова бахнем :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
по-перше Покровск не взят даже близко , серая зона -да ,
"Серая зона" это у тебя в межушном ганглии, там где у нормальных людей высшие отделы мозга. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
:rzach:
Идут два хохла по улице
Один в кепке
А второй тоже пизды получит(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В украинском антикоррупционном центре "Межа" рассказали, что восстанавливать киевские ТЭЦ будет фирма, которая зарегистрирована на женщину-повара. Цена вопроса 33 млн хрювень.

КП "Киевтеплоэнерго" заключило семь договоров на разработку проектов восстановления ТЭЦ после обстрелов. Все тендеры выиграло ООО "Новая перспектива люкс", которое вообще такими вещами никогда не занималось. Владеет компанией хохлушка А.Бурейко, которая из украины уехала в 22 году, живёт в Словакии и печет пирожки.

Сперва подумал, что насосала, но она страшная, как смерть!
Почему на нее оформили? Понятно, что деньги спиздят, но почему на нее и так открыто?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
:rzach:
Как утверждают свидомые эксперты по сантехнике, причина аварий в куевских многоэтажках - это чугунные батареи, которые трескаются уже при - 1°С. Виноваты в этом, само собой, клятые москали-коммуняки, насильно устанавливавшие центральное отопление под страхом отправки в гулаг(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
kopaldis писал(а):
:rzach:
Как утверждают свидомые эксперты по сантехнике, причина аварий в куевских многоэтажках - это чугунные батареи, которые трескаются уже при - 1°С. Виноваты в этом, само собой, клятые москали-коммуняки, насильно устанавливавшие центральное отопление под страхом отправки в гулаг(с)
А еще физика виновата, потому что об этом было написано по-русски в русских учебниках.
Кляты москали! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36706
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Опять хохлов сегодня не бомбили?
Жалеет их Путин! Жалеет!

А вообще, скажите мне, это законно, купировать свинье хвост по кусочкам?
Это ж когда до шеи то доберутся?
Хотя, с другой стороны, понимаю. Гуманизм. :zed:
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48300
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
gugu писал(а):
Опять хохлов сегодня не бомбили?
Жалеет их Путин! Жалеет!

А вообще, скажите мне, это законно, купировать свинье хвост по кусочкам?
Это ж когда до шеи то доберутся?
Хотя, с другой стороны, понимаю. Гуманизм. :zed:
:hoh
Завтра закончится пауза. Не нужна была эта пауза. Она ничего положительного не дала и не могла дать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31631
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2141 раз.
Поблагодарили: 2070 раз.
Майк писал(а):
gugu писал(а):
Опять хохлов сегодня не бомбили?
Жалеет их Путин! Жалеет!

А вообще, скажите мне, это законно, купировать свинье хвост по кусочкам?
Это ж когда до шеи то доберутся?
Хотя, с другой стороны, понимаю. Гуманизм. :zed:
:hoh
Завтра закончится пауза. Не нужна была эта пауза. Она ничего положительного не дала и не могла дать.
Ну, время на подвоз появилось, на верификацию целей, планирование. Выспаться можно.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31631
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2141 раз.
Поблагодарили: 2070 раз.
kopaldis писал(а):
:rzach:
Идут два хохла по улице
Один в кепке
А второй тоже пизды получит(с)
ТЦК похуй на кепки

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36706
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Майк писал(а):
Завтра закончится пауза. Не нужна была эта пауза. Она ничего положительного не дала и не могла дать.

А накопление ракет и беспилотников?
:hoh

Вообще, тех же Искандеров-М производят, я б сказал, не так чтобы очень много. По интернетному- конспирологическому ОБС - менее 50 в месяц всего. Причем, примерно столько же и тратится, Лост-Армор насчитывает не более 30-40 в месяц.
Те же Герани так и не вышли на 10 тысяч в месяц производства. Это бы позволило применять по 500 Гераней через день, и еще создать подушку безопасности в 20 тысяч штук за год. Но пока получается по 400 через два дня, что соответствует 5000 выпуска в месяц.
И т.д.
Так что зря ты. Дало. Как минимум 1000 Гераней накопили, и 4 Искандер-М.
Ну и единицы других интересных штуковин.
Немного, согласен.
Но фейерверк для жителей Киева станет чуточку красивее!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36706
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Сталкер писал(а):
kopaldis писал(а):
:rzach:
Идут два хохла по улице
Один в кепке
А второй тоже пизды получит(с)
ТЦК похуй на кепки
Святые воины, святые люди! Они каждого, каждого украинца найдут, поставят перед ним вопрос "человек он, или бандера", и заставят на него ответить!
:hoh

   
  
    
 [ Сообщений: 155001 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7248, 7249, 7250, 7251, 7252, 7253, 7254 ... 7751  След.




[ Time : 0.092s | 18 Queries | GZIP : Off ]