Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154993 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7243, 7244, 7245, 7246, 7247, 7248, 7249 ... 7750  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23336
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Коля писал(а):
хороший цирк получится

зелебобечек поедет прямо в логого!

Буду смеяться. Особенно, когда зеля вернётся в Киев.

Теперь любимая мною прогнозозочьность. Теперь кремлёвских буду мачить наотмашь. По лоснящимся мордам. И мне только что приснилось, что жалости не будет. Её и раньше не было. Но сейчас, как говорят в ментовских протоколах, с особой жестокостью.

Что это значит в реальном выражении. Платить будут вдесятеро.
Хе. Его Рамзан встретить . И увезеть . Посодить в зиндан будеть гей на передержке избавляццо от кокаиновой зависимости . Лечебными палками по пяткам :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В эфире украинского ТВ:

"Много кто забывает, что у нас уже было энергетическое перемирие, и в интересах украины было сберечь его, но вместо этого украина начала наносить удары по НПЗ и начались удары на нашу энергетику, а один из самых больших ударов был после удара наших войск по танкеру в турецких водах."

Надо же! Кто-то из хохлов вдруг понял, что они сами себе срут в рот. А местный Говно не понял, хрюкает, что повидло.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Хохлятские свиньи в Хуеве вышли на митинг из-за отсутствия света и отопления: https://t.me/truexakyiv/69546

Заметьте: НИКТО из свинорылов не связывает причины отсутствия тепла ни с муданом, ни с убийствами русских хохлами с 2014 года. НИКТО! Им просто нужно тепло и свет, а русских пусть убивают и дальше.

Это если кто вдруг решил, что хохлы - люди, пусть подумает еще раз.

Почему мы до сих пор не сбросили ядерные бомбы на Львов, Ивано-Франковск, Тернополь - не понимаю. Хохлы - паразиты, и их надо истребить. Как глистов.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Украинские боевики расстреливали в Ямполе на краснолиманском направлении в ДНР местных мужчин любого возраста. Об этом рассказали местные жители, которые встретились лицом к лицу с украинскими военнослужащими.

«Мы сидели в подвале, к нам пришли украинцы и говорят, мол, им дали приказ расстреливать всех мужчин. Там уже лежат два деда расстрелянных».

Точно такие же приказы отдавались и в других оставленных хохлами городах.
Это если кто считает хохлов людьми - пусть расскажет, что тут человеческого.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Фицо: «Запомните мои слова: как только закончится война, все будут ломать ноги, наперегонки устремляясь в Россию, чтобы снова вести с ней бизнес».

Никто из европейских бизнесменов никогда и не хотел рвать отношения с Россией: из-за санкций у них только одни убытки. Кроме производителей оружия. Но оружие выгодно только в двух случаях: защита государства и когда победил в войне, чтобы потом грабить чужие территории, получив прибыли с этого больше, чем потрачено на изготовление оружия. Ничего этого в европах нет. И чем дальше - тем хуже для Европы. Деньги тают, а где их и на чем зарабатывать? Многие предприятия в европах уже закрыты навсегда: сырье подорожало, дешевле не будет и продукция неконкурентоспособна. Экономика рушится. А колонии отбирает США. Европа превращается сама в колонию США. По сути, уже превратилась. Побегут, конечно.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Будни свинарника.

Козявка посетил памятник Холокосту, изображая вселенскую скорбь на рыле.
На церемонии присутствовали "херои", поклоняющиеся нацизму. Шевроны фашистских СС, которые и убивали евреев по национальному признаку, были у них в это самое время на рукавах.

В это же самое время умерла Евгения Бесфамильная: она умерла в своей квартире на Подоле в Киеве. Она пережила Холокост, но не пережила холодомор, устроенный хохлами. У неё дома при морозе −18 прорвало трубы. Квартиру, как и весь дом, затопило водой. Жильё ее превратилось в каток, а сама пенсионерка была полностью покрыта льдом. Официальная причина смерти: сердечная недостаточность. :consul:

Символично.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вой на болотах стоит до небес! Хохлам прямо сказал Мерц, что в ЕС их не примут.

То, ради чего хохлы устраивали мудан, скачки, свергли законно избранного президента, уничтожили и распродали свою страну, убили миллионы своих сограждан, мерзнут без света - всё это оказалось зря! Как же так?! :consul:
А русские с первого дня говорили: "Не делайте мудан, будет хуже!"

И оказалось, что считавшиеся ранее хохлы как хитрые, оказались просто генетически тупорылыми свиньями с непомерной жадностью и гордыней, способными лишь паразитировать на других - вот и вся "хитрость" хохлятская. Хохлов наебали как последних лохов!!! Опустили в лучших их мриях! :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Перемоха, плавно превращающаяся в зраду.

Гуттериш (это который Генсек ООН): "После очень внимательного изучения нашим юридическим департаментом мы сформировали позицию, согласно которой принцип самоопределения неприменим в ситуациях с Крымом и Донбассом, потому что территориальная целостность была важней."

Получается, что в 1991 году украина не имела права на самоопределение, потому что вопросы целостности СССР были важней.

Согласно ООН, украина - не государство. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Bramby писал(а):
Перемоха, плавно превращающаяся в зраду.
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

В январе хохол, удравший из свинарника в Польшу, обратился в местную больницу. Однако, в регистратуре ему смогли предложить запись к нужному врачу только на сентябрь. Через 9 (девять!) месяцев!!!

«Объясните мне, как это работает в Европе? Ты приходишь на консультацию в январе, а тебе говорят, что ближайшая консультация в сентябре. И это, между прочим, территория больницы, и это не самый маленький город, население 200 тысяч человек. Хотите ещё так, как в Европе? Всем всё нравится?»
Снимал свинорыл отваливающуюся штукатурку, ямы на дорогах вокруг больницы, разбомбленные временем тротуары - видно, свиное рыло обиделось, что халявы не вышло. :rzach:

Хотели же в ЕС! Ну, вот оно ваше ЕС! Двумя горстями черпайте, свинорылы! Впрочем, можете обратно к себе в свинарник: вы его сами, без русских, исключительно для себя, строили 35 лет! Что не так? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Bramby писал(а):
Хохлятские свиньи в Хуеве вышли на митинг из-за отсутствия света и отопления: https://t.me/truexakyiv/69546

Заметьте: НИКТО из свинорылов не связывает причины отсутствия тепла ни с муданом, ни с убийствами русских хохлами с 2014 года. НИКТО! Им просто нужно тепло и свет, а русских пусть убивают и дальше.

Это если кто вдруг решил, что хохлы - люди, пусть подумает еще раз.

Почему мы до сих пор не сбросили ядерные бомбы на Львов, Ивано-Франковск, Тернополь - не понимаю. Хохлы - паразиты, и их надо истребить. Как глистов.
Ты что, не знаешь у кого в нашей стране ядерная кнопка? У того и спрашивай.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Хохломрии:
К концу карьеры я стану умной. Такое заявление на брифинге в Брюсселе сделала глава евродипломатии Кая Каллас.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
тута привет Герасиму-Безкупянскому , из Купянского -

... :vata
Покровск/Мирноград как там - обороняешь? А Мариуполь и фортецию Бахмут? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
colombo писал(а):
тута привет Герасиму-Безкупянскому , из Купянского - ...
Snufkin писал(а):
Покровск/Мирноград как там - обороняешь? А Мариуполь и фортецию Бахмут?

по-перше Покровск не взят даже близко , серая зона -да , про Купянск вообще молчу

по-друге - Герасим-Безкупянский , взяли - асвабадили -

phpBB [media]


а тут привет - не взяли и не асвабадили , а спиздели для бобро-подпускания -

phpBB [media]


... :ishak:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Timon555 писал(а):
Bramby писал(а):
Хохлятские свиньи в Хуеве вышли на митинг из-за отсутствия света и отопления: https://t.me/truexakyiv/69546

Заметьте: НИКТО из свинорылов не связывает причины отсутствия тепла ни с муданом, ни с убийствами русских хохлами с 2014 года. НИКТО! Им просто нужно тепло и свет, а русских пусть убивают и дальше.

Это если кто вдруг решил, что хохлы - люди, пусть подумает еще раз.

Почему мы до сих пор не сбросили ядерные бомбы на Львов, Ивано-Франковск, Тернополь - не понимаю. Хохлы - паразиты, и их надо истребить. Как глистов.
Ты что, не знаешь у кого в нашей стране ядерная кнопка? У того и спрашивай.
Где ты увидел у меня вопрос? Тем более, к тебе? :zed:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ВС РФ освободили от фашистов н.п. Бересток в ДНР, - МО РФ.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ВС РФ освободили от фашистов н.п. Речное в Запорожской области, - МО РФ.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ВС РФ освободили от фашистов н.п. Терноватое в Запорожской области, - МО РФ.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
colombo писал(а):
Покровск не взят даже близко , серая зона -да , про Купянск вообще молчу

по-друге - Герасим-Безкупянский , взяли - асвабадили -
Так, покажи видео из Купянска и Красноармейска - в чем проблема-то? Какое-то непонятное жирное чмо непонятно где ходит, боится привязку дать - а у тебя, дурака, перемоха уже. Если бы эта жирная свинья хрюкнула, что она под Москвой - ты бы тоже поверил - верно, Говно? :rzach:

То, что фашисты накатывают постоянно ради красивой картинки - это не секрет. Заходят - их убивают. Заходят - их убивают.
Зачем понадобилось скидывать флажок с дрона на крышу здания обосцанно-пидерастического цвета ради картинки, если они якобы под хохлами - не подумал? А ты попробуй!
А то хрюкаешь на свинячьей мофке - это уже необратимая деградация мозга. Если он у тебя вообще был. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ООН отверг потуги Кремля оправдать оккупацию украинских земель правом наций на самоопределение ... :!)-D

   
  
    
 [ Сообщений: 154993 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7243, 7244, 7245, 7246, 7247, 7248, 7249 ... 7750  След.




[ Time : 0.210s | 17 Queries | GZIP : Off ]