Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154992 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7241, 7242, 7243, 7244, 7245, 7246, 7247 ... 7750  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16138
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
colombo писал(а):
ворог просунувся у Вовчанську, поблизу Дронівки та Пазено.
Каломба опять травит порнуху. :vata

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
РусАл писал(а):
colombo писал(а):
ворог просунувся у Вовчанську, поблизу Дронівки та Пазено.
Каломба опять травит порнуху. :vata
Старой "просунули" - радуется бабка похотливая - спешит поделиться :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
бобры не бздите , никто обсрелы энергетики с двух сторон не отменял ,

бой продолжается ...
«Ройте ямы, кулёчки, кошачьи присыпки — всё, что угодно, — боритесь!»: вредные советы от главы Деснянского района Киева Максима Бахматова.

[И еще говорили о канализации, что это сейчас самый острый вопрос...]

«А это уже произошло! Сейчас уже рвутся трубы, уже говно течёт прямо из окон. Там есть несколько домов, где всё это позамерзало. И то, что я сказал, что возможно надо рыть ямы, я объясню. Кличко говорит, что надо выезжать из Киева. Я считаю, что надо оставаться, рыть ямы, держать оборону, несмотря ни на что. Потому что враг хочет, чтобы мы выехали из Киева. Это неприятно рыть ямы... Это унизительно... Это катастрофа... В столице это невозможно... Но это уже произошло! И надо рыть ямы, кулёчки, кошачьи присыпки — всё, что угодно! Но надо бороться».

:hoh :hoh :hoh
Если из замороженного говна дела делать кирпичи, и из них выкладывать крепостные стены, то москали точно не пройдут!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
colombo писал(а):
бобры , тут Z-зраду разгоняют , говорять Князь Владимир Великий не был руzzким ... :hoh

Высеры Z-ЦИПСО интересуют только хохлов-долбоебов. :)
Он и правда не был русским. Тогда не существовало такого понятия, оное появилось лет на 300-400 позже. Он был русом. И это не этнический признак, а принадлежность к потомкам Рюрика.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
Timon555 писал(а):
Bramby писал(а):
Состоялся очередной обмен телами погибших. Россия передала хохлам 1000 тел, в ответ получила 38 тел.
1:26.
Изображение

Интересно, что нам надо было сделать, чтобы с хохлами не ссориться? Есть варианты?
Это не мы с ними поссорились, это хохлы возомнили о себе невесть что.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23333
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Хе . Вове очередную вовину тысячу передали

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27106
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
из Тамбова писал(а):
colombo писал(а):
бобры , тут Z-зраду разгоняют , говорять Князь Владимир Великий не был руzzким ... :hoh

Высеры Z-ЦИПСО интересуют только хохлов-долбоебов. :)
Он и правда не был русским. Тогда не существовало такого понятия, оное появилось лет на 300-400 позже. Он был русом. И это не этнический признак, а принадлежность к потомкам Рюрика.

Почему тогда "Правда РУССКАЯ", а не "Правда русов"?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40885
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
да задавись ты гад

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
из Тамбова писал(а):
Интересно, что нам надо было сделать, чтобы с хохлами не ссориться? Есть варианты?


Посмотреть, что делали американцы, чтобы не ссориться с Германией и Польшей

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25277
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
соломба начинай скакать :rzach:
на укрию опускается тридцатиградусный очистительный мороз в тридцать градусов
шикарно - это ж как вас там наверху возненавидели за все ваши наиподлейшие злодеяния
но ничего соломба - не унывай - подумаешь тридцать градусов - могли и пятьдесят прислать - могли и метеорит прямо в центр фашистского образования прислать
а тридцать вы переподскакиваете - опыт в скачках у вас огромен - кроме скачек ничего вы не умеете
справитесь :rzach:

я бы конечно пожелал вам и чуму и тиф - вы их усердно в тридцати лабораториях взращивали - самое время вам их и отведать

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
ILPetr писал(а):
из Тамбова писал(а):
colombo писал(а):
бобры , тут Z-зраду разгоняют , говорять Князь Владимир Великий не был руzzким ... :hoh

Высеры Z-ЦИПСО интересуют только хохлов-долбоебов. :)
Он и правда не был русским. Тогда не существовало такого понятия, оное появилось лет на 300-400 позже. Он был русом. И это не этнический признак, а принадлежность к потомкам Рюрика.

Почему тогда "Правда РУССКАЯ", а не "Правда русов"?

Изображение
А в тексте ни разу нет "русская", только "руськая". Т.е. как раз русов. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27106
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
А в тексте ни разу нет "русская", только "руськая". Т.е. как раз русов.


Удивлен, честно говоря.
"Руськая" - это чисто хохлизм. В тексте нет никакой "руськая", только "роускаа", с одним "с", но такова в то время была грамматика.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27106
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
А в тексте ни разу нет "русская", только "руськая". Т.е. как раз русов.


Удивлен, честно говоря.
"Руськая" - это чисто хохлизм. В тексте нет никакой "руськая", только "роускаа", с одним "с", но такова в то время была грамматика.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15193
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
из Тамбова писал(а):
Интересно, что нам надо было сделать, чтобы с хохлами не ссориться? Есть варианты?


Посмотреть, что делали американцы, чтобы не ссориться с Германией и Польшей

Вопрос бы задан в контексте утверждения : " русские убивают русских на радость Западу".

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
из Тамбова писал(а):
Вопрос бы задан в контексте утверждения : " русские убивают русских на радость Западу".


Называй как хочешь, но румыны почему-то смогли без единого выстрела переманить на свою сторону большую часть молдован, заставить тех записаться румынами и отменить молдавский язык. Хотя у них и близко не было такой близости, как между жителями Москвы и Киева

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15193
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
из Тамбова писал(а):
colombo писал(а):
бобры , тут Z-зраду разгоняют , говорять Князь Владимир Великий не был руzzким ... :hoh

Высеры Z-ЦИПСО интересуют только хохлов-долбоебов. :)
Он и правда не был русским. Тогда не существовало такого понятия, оное появилось лет на 300-400 позже. Он был русом. И это не этнический признак, а принадлежность к потомкам Рюрика.

У меня по данному поводу есть твердое убеждение - Православие создало уникальную полиэтническую общность - русский народ. И славяне в составе русского народа одна из этнических групп, при этом не самая многочисленная

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
из Тамбова писал(а):
И славяне в составе русского народа одна из этнических групп, при этом не самая многочисленная


Какие еще этнические группы в составе русских?

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15193
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
из Тамбова писал(а):
Вопрос бы задан в контексте утверждения : " русские убивают русских на радость Западу".


Называй как хочешь, но румыны почему-то смогли без единого выстрела переманить на свою сторону большую часть молдован, заставить тех записаться румынами и отменить молдавский язык. Хотя у них и близко не было такой близости, как между жителями Москвы и Киева

Дело в том, что после 1991 года русские в бУССР стали стремительно превращаться в хохлов. А хохла куда не целуй, у него везде жопа. Хохлы не устают это доказывать. Хохлы это мутанты, они уже не русские. От русских их надо изолировать, а буйных уничтожать.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15193
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
из Тамбова писал(а):
И славяне в составе русского народа одна из этнических групп, при этом не самая многочисленная


Какие еще этнические группы в составе русских?

Разные, самая многочисленная фино- угорская.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
из Тамбова писал(а):
Дело в том, что после 1991 года русские в бУССР стали стремительно превращаться в хохлов. А хохла куда не целуй, у него везде жопа. Хохлы не устают это доказывать. Хохлы это мутанты, они уже не русские. От русских их надо изолировать, а буйных уничтожать.


Почему молдоване не стали превращаться в хохлов? Почему румыны превратили их в румын?

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 [ Сообщений: 154992 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7241, 7242, 7243, 7244, 7245, 7246, 7247 ... 7750  След.




[ Time : 0.127s | 17 Queries | GZIP : Off ]