Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154992 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7240, 7241, 7242, 7243, 7244, 7245, 7246 ... 7750  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
геноцид мокша-"пингвинов" в донецких степях не прекращается -

phpBB [media]


...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16138
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
colombo писал(а):
геноцид мокша-"пингвинов" в донецких степях не прекращается -
...
А пачему у пингвина связаны руки? :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
РусАл писал(а):
colombo писал(а):
геноцид мокша-"пингвинов" в донецких степях не прекращается -
...
А пачему у пингвина связаны руки? :smoke

спроси у мокша-охвецирен ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
есть петух на холодец -

когда сдохнет экипаж Су-34, Файтербомбер не напишет, но будут знаки ...
По последним данным, борт потерян по техническим причинам - экипаж жив.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
[quote="colombo"]геноцид мокша-"пингвинов" в донецких степях не прекращается -

——————————————————————————————————————————————————

Саломба, пора шаровары в стирку … :rzach:

В рамках стамбульских договоренностей. Украине переданы тела 1000 погибших украинских военных. России переданы тела 38 погибших российских воинов.

Земля еще осталась у вас, свободная от кладбищ?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
бобры не бздите , никто обсрелы энергетики с двух сторон не отменял ,

бой продолжается ...
Ну запасайся, старая, банками с огурцами, включай песню про Бандеру - будешь калибры да герани сбивать :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
бобры не бздите , никто обсрелы энергетики с двух сторон не отменял ,

бой продолжается ...
«Ройте ямы, кулёчки, кошачьи присыпки — всё, что угодно, — боритесь!»: вредные советы от главы Деснянского района Киева Максима Бахматова.

[И еще говорили о канализации, что это сейчас самый острый вопрос...]

«А это уже произошло! Сейчас уже рвутся трубы, уже говно течёт прямо из окон. Там есть несколько домов, где всё это позамерзало. И то, что я сказал, что возможно надо рыть ямы, я объясню. Кличко говорит, что надо выезжать из Киева. Я считаю, что надо оставаться, рыть ямы, держать оборону, несмотря ни на что. Потому что враг хочет, чтобы мы выехали из Киева. Это неприятно рыть ямы... Это унизительно... Это катастрофа... В столице это невозможно... Но это уже произошло! И надо рыть ямы, кулёчки, кошачьи присыпки — всё, что угодно! Но надо бороться».

:hoh :hoh :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Так как у Коломбины дед Альцгеймер с бабкой Деменцией гостят на постоянной основе, практически прописаны, напоминаю, для освежения причинно следственных связей, свежий пост с Авантюры:

Мой дом в Луганске в зиму 2014-2015 был без отопления. Ниже +6 в доме не было (сват ходил проверял). Но трубы от котла повредились, так как близко к стене которая без теплоизоляции, были. И всё.
Так что массового ахтунга там не будет, но отдельные дома (менее утеплённые, где не будет долго теплоснабжения) пострадают.
Но жители Луганска 2014 года никакого сочувствия не испытывают, тем более что большинство родственников на той территории гопакуют и крутят дули москалям....

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
есть петух на холодец -
когда сдохнет экипаж Су-34, Файтербомбер не напишет, но будут знаки ...
По последним данным, борт потерян по техническим причинам - экипаж жив.

правильно Су-34 потерян , а Су-30 на холодец ... :yes:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
аркан писал(а):
colombo писал(а):
геноцид мокша-"пингвинов" в донецких степях не прекращается -

——————————————————————————————————————————————————

Саломба, пора шаровары в стирку …
В рамках стамбульских договоренностей. Украине переданы тела 1000 погибших украинских военных. России переданы тела 38 погибших российских воинов.

Земля еще осталась у вас, свободная от кладбищ?

ага , я в курсе , это для бобро-патриотической статистики , так что считай и подпускай , пока что ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16138
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
colombo писал(а):
РусАл писал(а):
colombo писал(а):
геноцид мокша-"пингвинов" в донецких степях не прекращается -
...
А пачему у пингвина связаны руки? :smoke

спроси у мокша-охвецирен ...
Думаю, ВСУ надо спрашивать, они же снимали. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Во французском Куршевеле сгорел пятизвездочный отель Les Grandes Alpes, которым владеют/ли хохлы.

По данным источников, недвижимость оформлена на французские компании, владельцами которых являются основатель инвесткомпании Concorde Capital Игорь Мазепа и его бизнес-партнер Сергей Марфут.

Местный дурачок-учОный Валенок будет спорить, что отель принадлежал французам, ибо так оформлено, но все понимают, как это делается, надеюсь, чтоб понять, что сгорел хохлятский отель?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
colombo писал(а):
РусАл писал(а):
colombo писал(а):
геноцид мокша-"пингвинов" в донецких степях не прекращается -
...
А пачему у пингвина связаны руки? :smoke

спроси у мокша-охвецирен ...
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48300
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
РусАл писал(а):
colombo писал(а):
геноцид мокша-"пингвинов" в донецких степях не прекращается -
...
А пачему у пингвина связаны руки? :smoke
Хохлы своего завалили.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Состоялся очередной обмен телами погибших. Россия передала хохлам 1000 тел, в ответ получила 38 тел.
1:26.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Bramby писал(а):
Состоялся очередной обмен телами погибших. Россия передала хохлам 1000 тел, в ответ получила 38 тел.
1:26.
Изображение

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40885
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Bramby писал(а):
очередной обмен


Преведствую обмен мнениями - Одесса русский город, сабака ты ёбаная?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15501
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ворог просунувся у Вовчанську, поблизу Дронівки та Пазено.

для ориентира (км² в день):

- январь пока: -6.8

2025
• декабрь: -14.4
• ноябрь: -16.8
• октябрь: -8.6

...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15193
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
Bramby писал(а):
Состоялся очередной обмен телами погибших. Россия передала хохлам 1000 тел, в ответ получила 38 тел.
1:26.
Изображение

Интересно, что нам надо было сделать, чтобы с хохлами не ссориться? Есть варианты?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40885
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
из Тамбова писал(а):
Интересно, что нам надо было сделать, чтобы с хохлами не ссориться? Есть варианты?


Мне понравился виприс. Такой чиста блять из караула.

А ты не помнишь 4 года назад кто захотел каклафикациии и дератизации в смысле киев за 3 дня?

Ведь это не зелебобек сказал - а ну-ка я блять мацкву за 3 дня, а этого из караула так сапогом по йайтцам!

Не зелебобек!!

А кто? Не помнишь??

Так ты баба, если не помнишь. Память-то девичья. Не помнишь. Почему я так думаю, что не помнишь - так спрашиваешь ведь!

   
  
    
 [ Сообщений: 154992 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7240, 7241, 7242, 7243, 7244, 7245, 7246 ... 7750  След.




[ Time : 0.101s | 17 Queries | GZIP : Off ]