Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154990 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7239, 7240, 7241, 7242, 7243, 7244, 7245 ... 7750  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36703
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
colombo писал(а):
когда сдохнет экипаж Су-34, Файтербомбер не напишет, но будут знаки ...

Понимаешь, украинец... Безусловно, потеря Су-34 - большая трагедия.
По вашим подсчетам, украинец, Россия теряет по 1 Су-34 в месяц.
Предположим даже, вы не пиздите.
В России производится 4 Су-34 в квартал.
40 Су-34, задействованных сейчас на Украине сбрасывают на украинцев 4 тысячи бомб в месяц.

Как ты думаешь, сколько месяцев нужно Су-34 чтобы убить всех украинцев даже чисто в теории?
И останутся ли у России после этого в наличии Су-34?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25277
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
да никаких сомнений - пистит соломба
как всегда
наши к запорожью подошли
вот ципсо своих шестёрок пришпорило :rzach:
соломба один из них
как всегда у него сламолёт

соломба может тебе лучше подводную лодку атомную притопить?
начинай а мы полюбуемся на тебя :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
gugu писал(а):
Понимаешь, украинец...
:hoh

ты написал два никак не совместимых в одном предложении слова

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 12021
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
abc писал(а):
пидар пидару побрякушку вручает :rzach:
Насосал

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23333
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Хе. Аткрываешь телегу и что видишь ? Вся телега забита фекально - сцыкальными проблемами жителей многобудок на украине .
Новый тренд ходют сереть в ванную потом ведерком вычерпывають ... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
colombo писал(а):
Bramby писал(а):
Полковник ВВС украины Юрий Игнат сообщил возможности крылатой ракеты Х-22, отметив,
что украинская система противовоздушной обороны постоянно не справляется с их перехватом.
«Я подчёркиваю, что ракеты Х-22 невозможно сбить теми средствами, которые есть в нашем арсенале».

Надо же! А Говно уверял, что пачками их збывает.

ии , где же эти гойда-вундервафли ... :vata
Ты хочешь сказать, что полковник ВСУ пиздит как Троцкий, причем, публично?
А ты, анонимный, срущий в пакеты жиденько, - правду пишешь? :zed: :rzach:

Говно, тебя мамаша, как родила, бошкой о бетон сразу начала бить с размаху? Или наследственное?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
kopaldis писал(а):
:rzach:
Изображение
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Разведывательные БПЛА Supercam, стоящие на вооружении ВС РФ, получили возможность дистанционного управления из любой точки мира.

Разработчик сообщает, что внедрена новая система, которая позволяет выносить пункт управления на тысячи километров от района применения. Оператор в реальном времени получает телеметрию и видео по защищённому каналу и сохраняет полный контроль над аппаратом с минимальной задержкой сигнала. Технология уже прошла боевую проверку и используется в зоне СВО и КТО.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

Хохол продал другим хохлам генераторы на 800 тысяч хрювней. Молодец! Поддерживает своих! Укроеня ыдына! Все на фронт, все для победы!

Но есть маленький нюанс: тех генераторов не существовало в природе! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Будни свинарника.

Член комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности Федиенко о схваченных ТЦК-шниками: "наконец-то их начали хотя бы кормить".

Оказывается, про нечеловеческие условия содержания хохлов в ТЦК (которых, якобы, нет) все отлично знают. И говорит депутат об этом прямым текстом на камеру , что пока насильственно мобилизованные там ждут "покупателей", их нужно кормить, и вообще, может быть, устраивать человеческие условия.

Вот неожиданность! Оказывается, это не кремлевская пропаганда, и все отлично знают, что хохлов держат как скот, хуже скота, скот кормят, в загонах ТЦК.

Говно, что ты там про Мосфильм хрюкал нам тут? Тебе снова в рот насрали! Вкусно? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
У хохлов зрада!
«То решение ЕС, которое вот сейчас обсуждается, что только 30 млрд дать деньгами, а 60 млрд оружием - это катастрофически в худшую сторону влияет на украину», – говорит украинский экономический "эксперт" Даниил Монин.
Раньше значительную часть военной помощи передавали бесплатно — примерно на 18–20 миллиардов евро. Теперь же европейские страны предлагают покупать оружие у них же, но за счёт тех самых кредитов. :consul:

Монину и его начальству хотелось бы, чтобы европейская помощь была безвозмездной, без проведения аудитов, выдавалась наличными деньгами, желательно мелкими и не меченными купюрами.
Но что-то пошло не так. :rzach:

А русские хохлов с первого дня предупреждали, что вечно вас кормить на халяву не будут. Придется отдавать с процентами! Но свиньи не слушают правду, сивнорылы живут мриями: намрияли хохлы, что отдавать не надо - и готово! :rzach:
Поэтому именно хохлы истерично хрюкают "А шо так долго?" :rzach: В самый раз!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

История, достойная Голливуда.

В Сумах боевик из 119-й обр ТрО ликвидировал любовника своей жены ударом FPV-дрона. Оператор FPV-дронов из 119-й обр ТрО, коротал свой досуг телефонным разговором с женой, мечтая о встрече с ней. В один из моментов он услышал на заднем фоне посторонний мужской голос.

Заподозрив неладное, хохлятский Отелло решил действовать наверняка и "одолжил" у бригады ударный FPV-дрон на свои личные нужды. Благо, лететь от расположения до своего дома было относительно недалеко, и потратив примерно полчаса, захыснык обнаружил падлюку, который довольный вышел из построенного боевиком уютного семейного гнёздышка. Мы же все знаем, что все хохлушки - потаскушки. Чего он удивляется? Но это же хохол, он живет не реальностью, а мриями! :rzach:
Недолго думая, в порыве благородной ярости рогоносец решил ликвидировать коварного искусителя, и направил дрон прямо на него.
В результате попадания «стрелы Амура» любовник был уничтожен, а супруга захысныка не на шутку испугалась, буквально потеряв дар речи.

Этот случай уже списали было на "злочыны клятых москалей", но сам свинорыл, изрядно выпив, рассказал побратымам о своем подвиге. :!)-D

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В продолжение истории о хохлятской "стреле Амура": а ведь хохлы могут так отправлять дроны на ТЦК, что их мобилизовали! Или непосрдетсвенно в окно конкретному ТЦК-шнику...
Или шантажировать такими ударами бизнесменов или врагов (у хохлов по определению не может не быть врагов: все люди хохлам враги, и даже сами хохлы враги хохлам): тут же целая отрасль открывается! Колоссальный бизнес-проект!

Хохлы, не благодарите.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
На трассе Павлоград - Красноармейск вчера днем и ночью сгорело больше 10 автомобилей.

Свиньи хрюкали на видео: "Сгхорит (не схоритИ - так на свинячьей мофке правильно, сами свиньи не знают это искусственное наречие) всё!" Даже не "усё" - свиньи не понимают свинячьей же мофки. Нет никакого смысла в том, что сами хохлы не понимают: хрюкнуло - и всё! :rzach:

А вы думаете: почему Говно и прочие свинорылы тут постоянно пиздят? А что им еще остается? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Для понимания сути хохлов, если кто еще не понял.

Порошенко после того, как киевское ПэПэО приземлило Герань на крышу его фабрики, через депутатов Евросолидарности запустил флешмоб «підтримай цукеркою».

И что вы думаете? Покупают в турбо-режиме это чудо китайского химпрома! :consul:

Конфеты для Порошенко - далеко не основной бизнес. Своё состояние он многократно увеличил на теневых схемах продажи энергоносителей и спекуляций ОВГЗ. Петюня уже половину Молдавии скупил, вырывая куски перспективного бизнеса. Но побираться у украинцев не стесняется - такова суть хохлов.
Помните анекдот: "А это под помидорки"? Анекдоты про хохлов - НЕ анекдоты.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25277
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
соломба тут два ваших паршивца решили сдаться в плен
а их в спину расстреляли два других ваших паршивца

как думаешь это постановка агитка для желающих сдаться
или это сущность фашистов ?

я вот думаю в первую очередь это сущность хохляцкая - то есть твоя соломба сущность
и повелось это с момента вашего рождения от чёрта в семнадцатом веке
вас же с детства приучали - гадить под дверь соседу - воровать у брата родного - продавать всё включая мать родную - никаких духовных скреп - каждый за себя - моя хата с краю
и получились хохлы - раковая опухоль человечества

смотри смотри соломба = как вы друг друга убиваете
https://t.me/c/1465202821/88236

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Будни свинарника.

27 января, в Корсунь-Шевченковском Черкасской области, якобы подозреваемый в совершении убийства во время задержания открыл огонь по сотрудникам полиции (писал ранее тут на форуме).

Во время стрельбы погибли четыре правоохранителя, еще один получил тяжелые ранения. Стрелка ликвидировали.
Убийцей полицейских оказался Сергей Русинов 59-летний житель Корсуня - ветеран боевых действий, проходивший службу в 158-м и 198-м батальонах.

Был вброс, что это якобы партизан, но в реальности этот тот, кто первый начал расстреливать антимайдановцев во время Корсуньской резни в 2014 году.

И приехали к нему не просто правоохранители, а полицейский спецназ с вполне конкретной задачей от местного депутата - отжать его ферму. Рейдеры попросту. Только не учли, что Русинов конченный отморозок, убивший сотни людей.

Теперь спецназовцы в гробах, а депутат получит вожделенный участок земли с животноводческим комплексом. Перемоха?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ВС РФ освободили от фашистов н.п. Белая Береза Сумской области, - МО РФ.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15500
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
бобры не бздите , никто обсрелы энергетики с двух сторон не отменял ,

бой продолжается ...

   
  
    
 [ Сообщений: 154990 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7239, 7240, 7241, 7242, 7243, 7244, 7245 ... 7750  След.




[ Time : 0.123s | 18 Queries | GZIP : Off ]