Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154985 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7236, 7237, 7238, 7239, 7240, 7241, 7242 ... 7750  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
а как же нерусь Владимир , крестил Русь и бобро-скрепы
Бля, ебанутое создание, какая разница какой национальности он был? Сам процесс крещения, скорее всего, проводили византийские священнослужители, и что? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14355
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Изображение

Изображение

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
а как же нерусь Владимир , крестил Русь и бобро-скрепы
Бля, ебанутое создание, какая разница какой национальности он был?
Сам процесс крещения, скорее всего, проводили византийские священнослужители, и что?

короче открестились бобро-нехристи , и ещё неоднократно ну то такэ ...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
colombo писал(а):
5 аэродромов, минус 15 авиабортов и ущерб на $1 млрд - работа СБУ в Крыму за 2025 год :

- 11 истребителей и бомбардировщиков: Су-30СМ, Су-34, Су-27, Су-24, МиГ-31
- 3 вертолета: Ми-28, Ми-26, Ми-8
- 1 транспортный самолет: Ан-26

... :!)-D
А как считал-то, Говно? Математика - москальская лженаука - забыл?
Странно, что мало получилось у вас, свинорылов, думал, самолетов 100 и 50 аэродромов насчитаете. :rzach:

кстати: а что ты срешься на вопросы отвечать? Шаровары все стираются, чистых нету? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)


Последний раз редактировалось Bramby 28.01.26, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Хе. Ежик не очинь любить начало весны . Ну вот когда снег начинаеть подтаивать . Патамушта путь ежика к его гаражику лежит по аллейке с деревцами что идеть вдоль родной ежику школы . По этой аллее ежик бегал стометровку под секундомер на оценку , чуть реже более длинные дистанции вокруг школы . Дралси с другими посонами из за какой ерунды , но чтоб без лишних глаз и много других ностальгических моментов связаны с этой аллеей . Но предаццо ностальгии по весне сильно мешають подснежники .
Их оставляють собачки . Точнее канешно их нерадивые хозяева что водять тудой своих собачек . Зимой их не видать особо , но по весне оне начинають реально напрягать . Веть заместо ностальгии получаеццо проход по минному полю . Хорошо что этот момент скоротечен и какахи оттаяв самоустраняюццо волшебным образом . Так к чему еж энто ...
А . Куив это пара миллионов какашек в день . И не собачьих . А щирых таких полноразмерных подснежников ... Запах весны будеть крепок .. :rzach:
Пи си .
Ну вот насрал хохол в пакет а дальше то чего ? :rzach:
:rzach:
Как чего? Далее складирование у баааальшого вентилятера, направленного на восток и какла с лопатой :buba

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

Педалик, что мэр Хуева, похвалился гуманиторной помощью из Польши в виде дизельных генераторов для замерзающих хуян:
"В столицу прибыли 130 генераторов в рамках акции «Тепло из Польши». Удалось собрать более $2 млн, еще сотню генераторов передали волонтеры."

Но есть нюанс: практически сразу эти же генераторы появились в открытой продаже на OLX, да еще и по ценам ниже чем у производителя. В Польше закономерно возмущаются: как техника, купленная на пожертвования и переданная Киеву, так быстро оказывается на интернет-барахолке? :consul: :rzach: :rzach: :rzach:

Пшеки как наивные дурачки: неужели они считают до сих пор хохлов за людей?! (ДБ)

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16134
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
а как же нерусь Владимир , крестил Русь и бобро-скрепы
Бля, ебанутое создание, какая разница какой национальности он был? Сам процесс крещения, скорее всего, проводили византийские священнослужители, и что? :vata
Для хохлов очень важен вопрос этнической и рассовой чистоты. Так их научили предыдущие немецкие хозяева. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
короче открестились бобро-нехристи , и ещё неоднократно ну то такэ ...
Переводчики есть с рагульского, о чем это жЫвотное хрюкает - нихуя не понял ... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15193
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
а как же нерусь Владимир , крестил Русь и бобро-скрепы
Бля, ебанутое создание, какая разница какой национальности он был? Сам процесс крещения, скорее всего, проводили византийские священнослужители, и что? :vata
Для хохлов очень важен вопрос этнической и рассовой чистоты. Так их научили предыдущие немецкие хозяева. :smoke

При этом хохлы, будучи долбоебами, уверены, что они прародители всех наций на земле. В этом их убеждает жуткий генетический коктейль, в них содержащийся. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40882
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
истамбовчег, си-си-си
истамбовчег, ху-ху-ху

дубарь ты противоречивый

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15193
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
короче открестились бобро-нехристи , и ещё неоднократно ну то такэ ...
Переводчики есть с рагульского, о чем это жЫвотное хрюкает - нихуя не понял ... :zed:

Не надо. Что бы понять хохла, надо самому стать долбоебом.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3121
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
СССР
РусАл писал(а):
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
а как же нерусь Владимир , крестил Русь и бобро-скрепы
Бля, ебанутое создание, какая разница какой национальности он был? Сам процесс крещения, скорее всего, проводили византийские священнослужители, и что? :vata
Для хохлов очень важен вопрос этнической и рассовой чистоты. Так их научили предыдущие немецкие хозяева. :smoke

Насчет расовой чистоты. Вся династия Романовых после Петра 1 -это сплошь немцы с мелкой примесью славян. А Екатерина 2я была немкой на 100% без всяких примесей. Пользы для России принесла больше, чем чистокровные и коренные.

_________________
Зри в корень!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16134
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Козьма Прутков писал(а):
РусАл писал(а):
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
а как же нерусь Владимир , крестил Русь и бобро-скрепы
Бля, ебанутое создание, какая разница какой национальности он был? Сам процесс крещения, скорее всего, проводили византийские священнослужители, и что? :vata
Для хохлов очень важен вопрос этнической и рассовой чистоты. Так их научили предыдущие немецкие хозяева. :smoke

Насчет расовой чистоты. Вся династия Романовых после Петра 1 -это сплошь немцы с мелкой примесью славян. А Екатерина 2я была немкой на 100% без всяких примесей. Пользы для России принесла больше, чем чистокровные и коренные.
Всё так, только тема хохлов осталась нераскрыта. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
РусАл писал(а):
тема хохлов осталась нераскрыта.
Тема великоукров, срущих в пакеты в древнем, стольном граде Куеве :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36699
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Alexx77 писал(а):
Пишут, что на Украине резко подорожали пакеты. А некоторые их даже собирают под балконами, моют от дерьма и продают по второму кругу.
Таки у них есть вода? А, азохенвэй?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
РусАл писал(а):
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
а как же нерусь Владимир , крестил Русь и бобро-скрепы
Бля, ебанутое создание, какая разница какой национальности он был? Сам процесс крещения, скорее всего, проводили византийские священнослужители, и что? :vata
Для хохлов очень важен вопрос этнической и рассовой чистоты. Так их научили предыдущие немецкие хозяева. :smoke
Тут проблема в другом.
Если немцы на тот момент были одной из передовых научных, технологических держав в мире (и это правда), то это хоть как-то можно было притянуть к "высшей расе".
Хохлы же за всю историю не создали ничего, вообще ничего! Как паразиты, как генетические рабы хохлы тупо имитируют поведения хозяина - и только. Отсюда их мрии, отрицание реальности, перемохи и логично следующие за ними зрады. По этой причине вы никогда ничего не сможете доказать хохлу: просто потому, что ему не нравится правда, а нравится его мрия. Не сбудется эта мрия - намриет новую, делоф-то! :rzach:
Ни о какой чистоте тут нет и речи. Хохлы тупо повторяют за немцами то, что им понравилось, не удосуживаясь фактами.
Немцы хохлов этому не учили, ибо хохлов немцы как раньше, так и сейчас не считают за людей (почитайте Гашека того же: "раболепие у них в крови" - это про хохлов. Там в каждой строке просто сквозит презрение к хохлам, когда он он их пишет.).

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Колумбийский наемник ВСУ рассказал радиостанции La FM, что из отправившейся с ним на Украину группы численностью 120 человек выжили лишь единицы.
"Мы приехали группой численностью примерно 120 человек. Из этих 120 человек на данный момент не осталось и десяти боеспособных, потому что многие погибли, получили ранения, лишились конечностей", - сказал наемник, чьи слова приводит радиостанция.
La FM сообщает, что вербовка наемников ведется через подставные фирмы в нескольких районах Боготы и окрестностях колумбийской столицы. Радиостанция приводит слова одного из отставных военных, который рассказал, что вербовщики заманивают людей на Украину лживыми обещаниями больших гонораров.
По информации радиостанции, многие колумбийцы погибают еще на этапе подготовки и обучения на Украине. Так, наемник рассказал, что по территории той воинской части, где он находился с более чем 300 другими боевиками, был нанесен удар, в результате которого многие из них погибли и получили тяжелые ранения.
В материале указывается, что особенно высока смертность колумбийских наемников ВСУ на херсонском направлении.
Также радиостанция приводит слова другого колумбийского наемника ВСУ, который рассказал, что Украину покинуть очень сложно, так как бегущих с фронта наемников арестовывают и возвращают на боевые позиции.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3121
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
СССР
Насчет расовой чистоты. Вся династия Романовых после Петра 1 -это сплошь немцы с мелкой примесью славян. А Екатерина 2я была немкой на 100% без всяких примесей. Пользы для России принесла больше, чем чистокровные и коренные.[/quote]
Всё так, только тема хохлов осталась нераскрыта. :rzach:[/quote][/quote]
Расовые признаки славян - это голубоглазые блондины. Хохлы же сплошь чернооки чернобривы и в мове ихней много татарского, майдан например и т.д.

_________________
Зри в корень!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40882
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
На границе с Белгородской областью заметили крупное скопление элитных украинских частей. Военблогер Владимир Романов пишет в соцсетях о 82-й и 95-й десантно-штурмовых и 148-й артиллерийской бригадах ВСУ.

По его данным, эти батальоны давно не появлялись на фронте, скорее всего, их пополняли и переформировывали. Теперь, как считает Романов, их могут бросить на прорыв границы.

https://life.ru/p/1835442

   
  
    
 [ Сообщений: 154985 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7236, 7237, 7238, 7239, 7240, 7241, 7242 ... 7750  След.




[ Time : 0.086s | 18 Queries | GZIP : Off ]