Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154983 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7235, 7236, 7237, 7238, 7239, 7240, 7241 ... 7750  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7918
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
чей Купянск?
вот когда отобъёте -тогда и приходи :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5715
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Россия
Vint7 писал(а):
colombo писал(а):
чей Купянск?
вот когда отобъёте -тогда и приходи :rzach:

Они все еще ищут тех 60 российских бойцов :)
Вот когда найдут, тогда и переможат :)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
вот что бывает, когда пропагандисту забывают вручить методичку -

phpBB [media]


... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
Т.е. про Покровск/Мирноград ты уже не хрюкаешь? А ведь как обороняла ... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36699
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Bramby писал(а):
За полгода после разрешения на выезд за границу более полумиллиона молодых хохлов в возрасте до 23 лет уехали из украины, - депутат Нагорняк
"В Варшаве таксисты в основном хохлы."

Генетические рабы снова батрачат на хозяина. Генетика рабов: угождать хозяину. Генетику раба не удалишь просто так.

Говно, а почему свинорылы драпают из хохляндии толпами? Вы же 35 лет для себя без русских страну строили - как сами хотели. Наверное, классная страна получилась? Только все драпают оттуда, роняя тапки. :rzach: Не нравится, что сами сделали? :rzach:
Руки у вас, свинорылов, из жопы или мозгов нет - как думаешь, Говно? Или и то и другое вместе? :rzach:
Занимательная арифметика:
Не выпускали лиц в возрасте 18-22 года, т.е. рожденных в интервале 5 лет, начиная с 2004 года.
Цитата:
Так, в 2002 году в Украине родилось 390,7 тысяч детей, в 2003 году – 408,6 тысяч, в 2004 году – 427,3 тысяч, в 2005 году – 426,1 тысяч, в 2006 году – 460,4 тысячи, в 2007 году – 472,7 тысяч, в 2008 году –510,6 тысяч, в 2009 году – 512,5 тысяч
Т.е. совокупно, и мальчиков, и девочек за период с 2004 по 2008 родилось: 427,3 + 426,1 + 460,4 + 472,7 + 510,6 = 2297,1
Из них, примерно половина - мальчики (чуть больше, на 1%, но не суть) ~ 1150.
Т.е. за полгода уехала примерно половина вообще родившихся.
НО!
Во-первых, не стоит забывать, что на протяжении 25 лет, как минимум, Украина имело значительное отрицательное эмиграционное сальдо, иногда доходившее до 0,5 млн. человек в год, в среднем 100-300 тысяч. Как минимум часть выехавших в период с 2004-2022 были с детьми, так что какая-то часть этой возрастной категории выехала еще ДО событий. Я вряд ли ошибусь, если предположу, что их было не менее 100 тысяч человек.
По разным оценкам из Украины за 00-10е, до 2022-го уехало около 2,5-3,5 миллионов человек (злые языки говорят, что 4,5 млн, но мы им не верим). Можно уверенно предположить, что не менее 10-15% из них были детьми всех возрастов, что и даст нам искомую цифру.
Кроме того, из общей цифры родившихся нужно вычесть Крым и ЛДНР, которым никуда выезжать не надо, и Мелитополь-Бердянск-и прочие мелкие городки, которые переехали вместе с вокзалом.
Совокупно это около 10%-12% численности населения Украины, значит, справедливо предположить, что и указанной возрастной категории там тоже 10-12% от изначальной численности.
Итого, из Украины выехало не менее 750 тысяч мальчиков в возрасте 18-22 года из теоретически родившихся 1150 тыс.
Некоторые категории, а именно:
- Выехавшие на учебу до 2022 года и не вернувшиеся
- Вступившие в ВСУ добровольно, и демилитаризированные или денацифицированные
- Перебравшиеся через Тиссу или границу с Белоруссией
--- трудноучитываемы, но, думаю, тоже вносят некую лепту в общую оценку (30 тысяч? 50 тысяч?)
В итоге, с большой долей вероятности, считаю, что Украина потеряла 3 из 4 мальчиков в возрасте 18-22 лет.
И, думаю, что если война продлится еще 1-2 года (а она продлится, к бабке не ходи), да еще и с учетом послевоенного неустроения (а гражданская война на Украине неизбежно будет, и бандитизм - неизбежно будет, а уж безработица и з/п в виде насмешки, а не денег - была на Украине всегда в течение 21 века), то, с учетом этого, думаю, потеряла она их навсегда.
Так что не чокаясь!
:!)-D
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
По поводу удара Геранями по пассажирскому поезду «Барвенково – Львов – Чоп» в Харьковской области.

Удар был нанесён ювелирно, по вагону с боевиками "Хартии", которые ехали в запукрию на ротацию и отдых.

Точность удара говорит о том, что наши военные были заранее проинформированы - в каком вагоне будут находиться украинские боевики. Подтверждают это и хохлоСМИ.

Шикарно!!! Чем отлавливать свинорылов по одному - по два, тут их сразу стадом на навоз перевели!

Фашисты хотели замаскироваться среди гражданских: знают, что русские не бьют по гражданским (по-моему, зря: гражданские там - такие же фашисты, Говно подтверждает своим существованием), не вышло.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
5 аэродромов, минус 15 авиабортов и ущерб на $1 млрд - работа СБУ в Крыму за 2025 год :

- 11 истребителей и бомбардировщиков: Су-30СМ, Су-34, Су-27, Су-24, МиГ-31
- 3 вертолета: Ми-28, Ми-26, Ми-8
- 1 транспортный самолет: Ан-26

... :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
5 аэродромов, минус 15 авиабортов и ущерб на $1 млрд - работа СБУ в Крыму за 2025 год


Изображение

:!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36699
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Неа. Не подтверждается. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36699
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Snufkin писал(а):
Изображение

:!)-D
Львов прямо замечательно живет. Непорядок.
Да и в Киеве всё хорошо.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
gugu писал(а):
, то, с учетом этого, думаю, потеряла она их навсегда.
Так что не чокаясь!
:!)-D
:hoh
Не ссы, хохол.
Примет Запад решение идти на Россию войной, вооружат всех поуехавших и в мясорубку.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36699
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Timon555 писал(а):
gugu писал(а):
, то, с учетом этого, думаю, потеряла она их навсегда.
Так что не чокаясь!
:!)-D
:hoh
Не ссы, хохол.
Примет Запад решение идти на Россию войной, вооружат всех поуехавших и в мясорубку.
Это ж замечательно!
Правда, украинец?
За цэ скакав майдан.

Только не дойдут они на Россию войной. Сожгут их.
... И запад это понимает.
Так что не ссы, хохол.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
бобры , тут Z-зраду разгоняют , говорять Князь Владимир Великий не был руzzким ... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36699
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
colombo писал(а):
бобры , тут Z-зраду разгоняют , говорять Князь Владимир Великий не был руzzким ... :hoh
А украинцев, украинцев то - продолжают убивать?
Бомбить их продолжают?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Хроники Гераней

Хроника ударов по территории Украины 27 января - 28 января 2026 года.

Вчера днём и ночью ВКС и ракетные войска наносили удары по целям на Донбассе, в Сумской, Харьковской, Запорожской, Днепропетровской и Херсонской областях (весь спектр средств поражения), Киеве, Буче и Ирпене Киевской области, Бродах Львовской области, Одессе, Великодолинском и Ильичёвске Одесской области, (Герани/БМ-35).

Хронология:

27 января 2026 года.

• 08:25 Броды Львовской - взрыв. Герань/Гербера.
• 09:55-10:05 Харьковская область - взрывы. УМПК. Окрестности Волчанска.
• 10:40 Запорожская область - взрывы. УМПК. Орехов.
• 10:47 Запорожье - взрывы. Герани/БМ-35.
• 10:50 Харьковская, Запорожская, Днепропетровская области и Донбасс - взрывы. УМПК. Массированный удар ВКС.
• 11:35 Днепропетровская область - взрывы. УМПК.
• 12:25 Запорожская область - взрывы. УМПК.
• 12:32 Харьковская область - взрывы. УМПК. Окрестности Волчанска.
• 12:45 Мерефа Харьковской области - взрыв. БПЛА.
• 14:00 Лозовая Харьковской области - серия взрывов. Герани/Герберы.
• 15:37 Донбасс - взрывы. УМПК.
• 15:45 Днепропетровская область - взрывы. УМПК.
• 16:15-16:30 Харьковская область - взрывы. 3 удара УМПК. Окрестности Волчанска.
• 17:15 Запорожская область - взрывы. УМПК. Окрестности Зализничного.
• 17:30 Сумская область - взрывы. УМПК.
• 17:35 Запорожская область - взрывы. УМПК. Верхняя Терса.
• 17:45 окрестности Бахмача Черниговской области - взрыв. Герань/Гербера.
• 21:45 Днепропетровская область - взрывы. УМПК.
• 21:50 Донбасс - взрывы. УМПК.
• 22:45 Запорожская область - взрывы. УМПК.
• 23:15-23:40 Харьковская область - взрывы. 4 удара УМПК. Купянский район.
• 23:45 Дмитровка Днепропетровской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 23:55 Днепропетровская область - взрывы. УМПК. Васильковка.

28 января 2026 года.

• 00:15-00:30 Павлоград Днепропетровской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 00:30-00:50 Одесса - взрывы. Герани/Герберы.
• 02:25 Киев и Беляры Одесской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 02:35 Ирпень Киевской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 03:00-03:10 Окрестности Бучи Киевской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 03:15 Ильичёвск и Великодолинское Одесской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 03:50 Донбасс - взрывы. УМПК.
• 04:30 Харьковская область - взрывы. УМПК. Купянский район.
• 04:10-04:15 Одесса - взрывы. Герани/Герберы.
• 04:00 Одесса - взрыв. Искандер-М.
• 04:20 Ильичёвск и Великодолинское Одесской области - взрывы. Герани/Герберы.
• 05:15-05:35 Запорожье - взрывы. РСЗО.
• 05:50-06:15 Запорожская область - взрывы. УМПК. Верхняя Терса.

На фото последствия удара Гераней в окрестностях Киева.

На видео серия ударов УМПК по целям в Краматорске.

Результаты традиционно позднее.


Комментарии:
Что примечательно
1. Удар по району Броды. так до сих пор ло конца не определились, что там горело. По одним источникам - перекачивающая станция магистрального нефтепровода Одесса, Броды, по другим - большая нефтебаза, которая питалась от данного нефтепровода.
Хотя - оба варианта хороши, но лучше - когда они оба срабатывают
2. Массированный удар УМПК - такое отмечают впервые. Вообще,в последнее время формируется тенденция: по целям на ЛСВ м на удалении до 50-70 км от нее в основном работают ФАБ с УМПК и БПЛА "Молния", дальше - уже идут Герани/Герберы, БМ-35 и УМПД
3. Удар по Лозовой - добивают крупный ж/д узел, включая депо и подвижной состав
4. Удары по Купянскому району - не исключено, что били по переправам, либо прерывались попытки ВСУк провести ротация в самом городе
5. Ночью в течение 4 часов работали по Одессе и области. Удар Искандера - по информации Типичной Одессы речь идёт о поражении Геранями цели на территории 22-ой отдельной радиотехнической роты из состава 14 ортбр (Одеса, в/ч А2408)
После ночных ударов по порту в Одесской области (Ильичевск?) разрушены логистические элементы, повреждены ангары, локомотив, производственные здания, сообщает вице-премьер Кулеба
Нормально так поработали
6. Ну, и так, слегка подрихтовали Киев и область... негоже о них забыать...

:hoh :hoh :hoh

Все будет так, как мы хотим
На случай разных бед
У нас есть фабы для хохлов
У хрюшек фабов нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15193
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
colombo писал(а):
бобры , тут Z-зраду разгоняют , говорять Князь Владимир Великий не был руzzким ... :hoh

Высеры Z-ЦИПСО интересуют только хохлов-долбоебов. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Польша послала в куев генераторы.
Прекрасная новость, не так ли, скачущие бабуины?
100 генераторов по 12 кВт.
12 по 20кВт.
Один на 600кВт.
вместе всё это...считаем...меньше одного мегаватта.
Поздравляю вас, куевляне.
У вас появится электричество, и заработают все предприятия...... :vata

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5715
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Россия
colombo писал(а):
5 аэродромов, минус 15 авиабортов и ущерб на $1 млрд - работа СБУ в Крыму за 2025 год :

- 11 истребителей и бомбардировщиков: Су-30СМ, Су-34, Су-27, Су-24, МиГ-31
- 3 вертолета: Ми-28, Ми-26, Ми-8
- 1 транспортный самолет: Ан-26

... :!)-D

Саломба, если проследить все твои перемоги за 2025 в Крыму, то там должно было бы быть 100500 авиабортов :)
Ты нам все это время пиздел? Или сейчас пиздишь? :)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
из Тамбова писал(а):
colombo писал(а):
бобры , тут Z-зраду разгоняют , говорять Князь Владимир Великий не был руzzким ...

Высеры Z-ЦИПСО интересуют только хохлов-долбоебов.

а как же нерусь Владимир , крестил Русь и бобро-скрепы ... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14352
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пишут, что на Украине резко подорожали пакеты. А некоторые их даже собирают под балконами, моют от дерьма и продают по второму кругу.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 [ Сообщений: 154983 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7235, 7236, 7237, 7238, 7239, 7240, 7241 ... 7750  След.




[ Time : 0.219s | 17 Queries | GZIP : Off ]