Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154983 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7234, 7235, 7236, 7237, 7238, 7239, 7240 ... 7750  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 13.09.2021
Сообщения: 610
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Тотом писал(а):
kopaldis писал(а):
colombo писал(а):
kopaldis писал(а):
:rzach:
В Киеве на Троещине, будут рыть уличные туалеты, заявил глава райадминистрации Бахматов.
Декоммунизация идёт успешно. Срать в яму в 20-градусный мороз - так деды до коммунистов делали(с)

набрасывая гойда-говнеца ты пропустил одно главное слово - если , ну то такэ ...
:rzach:
Изображение

да не будет какой то особой антисанитарии.

Человечество лишь лет как 100 стало активно пользоваться центральной канализацией.

До этого 5 000 лет гадили где жили и ничего.
В Индии до сих пор так роблять, и шо? - обогнали всю планету по численности населения, а наши такие - туда я не буду, я весь такой изнеженный, помню в пионерские года в турпоходах срали под елками, и суженых находили из тех, кто самый тяжелый рюкзак несет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Лейсяпесня писал(а):
kopaldis писал(а):
:rzach:
Изображение
Ёжик деревянный, тебе удалось прошагать к хохлизму и поймать радость от того, что у соседа крова сдохла
Нее, просто россияне уважают все культурные традиции, и платят той же монетой.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Российские БПЛА разведчики над Киевой управляемые через Старлинк.
https://t.me/RVvoenkor/108217

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Тотом писал(а):
До этого 5 000 лет гадили где жили и ничего.
Новая глава: "Хуйня про гавно" (да, бывает и такое) из трактата Тамтам Цзы "Искусство нести хуйню" :vata

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23332
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Хе. Ежик не очинь любить начало весны . Ну вот когда снег начинаеть подтаивать . Патамушта путь ежика к его гаражику лежит по аллейке с деревцами что идеть вдоль родной ежику школы . По этой аллее ежик бегал стометровку под секундомер на оценку , чуть реже более длинные дистанции вокруг школы . Дралси с другими посонами из за какой ерунды , но чтоб без лишних глаз и много других ностальгических моментов связаны с этой аллеей . Но предаццо ностальгии по весне сильно мешають подснежники .
Их оставляють собачки . Точнее канешно их нерадивые хозяева что водять тудой своих собачек . Зимой их не видать особо , но по весне оне начинають реально напрягать . Веть заместо ностальгии получаеццо проход по минному полю . Хорошо что этот момент скоротечен и какахи оттаяв самоустраняюццо волшебным образом . Так к чему еж энто ...
А . Куив это пара миллионов какашек в день . И не собачьих . А щирых таких полноразмерных подснежников ... Запах весны будеть крепок .. :rzach:
Пи си .
Ну вот насрал хохол в пакет а дальше то чего ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
colombo писал(а):
Bramby писал(а):
Говно, помнишь, ты хвалился, что свинорылы приехали в Буковель?
На курорте в Буковеле мощная вспышка ротавируса.
Ротавирус — это "болезнь грязных рук", кишечная инфекция, вызывающая резкую диарею, рвоту, тошноту и повышенную температуру. Заражение происходит через грязные руки, зараженную воду или пищу

Где хохлы - там всегда говно. И тут вы все засрали! :bad:

даа , семь человек из одной компании , ужос

но ты наваливай , не стесняйся ...
:zed: :bad: Пиздобол свинорылый детектед.
Только за одну ночь в одну больницу привезли 35 человек. Это в ваших хохлопабликах с фото и видео: все есть! Зачем ты сам начинаешь жрать говно, свинорылый?
Говно, ты снова обосрался в краденые турецкие шароварчики и нажрался своего говна. Вкусно, свинорылый?

Есть факты: в Буковеле отходы из сортиров просто сливают в воду, в землю, а не утилизируют как положено. Из-за этого просто биофизически не может не быть заражений: нечистоты попадают в воду, которую все и пьют. Ну, никак не может быть 7-10 даже чисто теоретически!
Ты хоть понимаешь, что твой интеллект - максимум 1,5-летнего человеческого ребенка? Вы, свинорылы, никак не люди, вы - паразиты, глисты.

У вас в свинарнике повсюду говно и заболевания, которые люди победили. Но вы, хохлы - НЕ люди! И у вас снова появилась корь, холера. Ротавирус - это самое легкое у вас.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
colombo писал(а):
потери армий Соссии и Украины приближаются к 2 млн человек - NYT

убитые, раненные, пропавшие без вести за почти четыре года войны — около 1,8 млн человек ,

из них ≈1,2 млн – роzzийские военные , ≈600 тыс – украинские ,

несмотря на значительные человеческие потери , Соссия захватила лишь ≈1,5% Украины ... :gav:
Все мриешь, свинорылый?
Простой вопрос: как журналист, который на ЛБС не был ни миллисекунды, это посчитал? Слишком сложно для тебя - верно? :rzach:
Тебе понятно одно: хрюкнуло, что нравится - и мрий, что этот бред и есть реальность. Просто, понятно, а дальше - сскактаь и хрюкать. Что ты лично и все вы, свинорылы, делаете всегда и постоянно. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

В свинарнике есть свет и горячая вода, даже тепло! Москали врут!
Вот доказательство: https://t.me/truexakyiv/69384
Вот еще: https://t.me/truexakyiv/69381

Шах и мат, москали! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
За полгода после разрешения на выезд за границу более полумиллиона молодых хохлов в возрасте до 23 лет уехали из украины, - депутат Нагорняк
"В Варшаве таксисты в основном хохлы."

Генетические рабы снова батрачат на хозяина. Генетика рабов: угождать хозяину. Генетику раба не удалишь просто так.

Говно, а почему свинорылы драпают из хохляндии толпами? Вы же 35 лет для себя без русских страну строили - как сами хотели. Наверное, классная страна получилась? Только все драпают оттуда, роняя тапки. :rzach: Не нравится, что сами сделали? :rzach:
Руки у вас, свинорылов, из жопы или мозгов нет - как думаешь, Говно? Или и то и другое вместе? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16134
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Тотом писал(а):
да не будет какой то особой антисанитарии.
Человечество лишь лет как 100 стало активно пользоваться центральной канализацией.
До этого 5 000 лет гадили где жили и ничего.
Ага, 5000 лет жили в многоэтажках. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Тотом писал(а):
да не будет какой то особой антисанитарии.

Человечество лишь лет как 100 стало активно пользоваться центральной канализацией.

До этого 5 000 лет гадили где жили и ничего.
Ой, дура-а-а-ак!!! :zed:
Во-первых, на Руси чистота тела была всегда в приоритете: летом помывка в озере, реке или колодезной водой, баня раз в неделю - были сотни лет обязательными как восход Солнца.
А вот в европах выливали в это самое время нечистоты из окон на головы прохожим. Про бани там слышали только от иностранцев. Разница есть? Есть и принципиальнейшая! А ты - про все человечество. :zed:

Идем далее: как часто происходили вирусные эпидемии в европах и на Руси? Разница огромная! И связана она была именно с санитарией на Руси и антисанитарией в европах. Иначе и быть не может: это биология простейшая!
Так что, хохол, не неси хуйню! Факты - вещь упрямая: вы, свинорылы - НЕ люди, от вас, паразитов, только одна зараза повсюду. Вы, хохлы - НЕ люди.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
РусАл писал(а):
Тотом писал(а):
да не будет какой то особой антисанитарии.
Человечество лишь лет как 100 стало активно пользоваться центральной канализацией.
До этого 5 000 лет гадили где жили и ничего.
Ага, 5000 лет жили в многоэтажках. :rzach:
Хохол не понимает, что такое центральное водоснабжение и канализация. Откуда берется вода и куда уходят стоки. Уровень интеллекта Тотошки: "дайте мне микроскоп посильнее, тут нихуя не видно". :rzach:
Свинорыл - что с него взять?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25277
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
соломба порадуй нас взвизгами - одесу пять часов бомбили
и НИЧЕГО не сбили - наши попали куда и хотели
тут тебе самое время про два мильёна врать

кстати свинорылы тщательно обмалчивают обмен телами - вот просто молчат что соотношение катастрофическое - даже запад ужасается от потерь хохловыблядков - говорят - этого не может быть их что - дустом травят?
но соломбу не собьёшь - он пистИть про два миллиона не устаёт
:rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия

Пожар остановил работу объекта «Нафтогаза» на западе Украины


«Нафтогаз» остановил работу на объекте после пожара на западе Украины

О повреждении объекта критической инфраструктуры на западе Украины и остановке технологических процессов сообщила компания «Нафтогаз». В заявлении компании отмечается, что пожар начался после попадания на объект, специалисты немедленно прекратили работу оборудования, передает ТАСС.

Точное расположение пострадавшего объекта не раскрывается. Утром украинские СМИ сообщили о взрыве в городе Броды Львовской области, после чего местные власти подтвердили повреждение инфраструктурного объекта, но не предоставили дополнительных подробностей.

Через Броды проходят железнодорожные и автомобильные магистрали, а также соединяются нефтепроводы «Дружба» и «Одесса – Броды». В городской администрации заявили о сильном задымлении и неприятном запахе от сгоревших нефтепродуктов, рекомендовав жителям закрыть окна и ограничить передвижение по улицам.

В связи с происшествием школы и другие учебные заведения Бродов переведены на дистанционное обучение на 27 и 28 января.

Как писала газета ВЗГЛЯД, месяц назад критические повреждения остановили работу «Укрнафты». А 8 декабря серьезные повреждения получили Приднепровская ТЭС, Кременчугская ГЭС и объекты нефтегазового сектора Украины.

https://vz.ru/news/2026/1/27/1 ... .html

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36699
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Опять хохлов сегодня не бомбили?
Жалеет их Путин, ох, жалеет!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
gugu писал(а):
Опять хохлов сегодня не бомбили?
Жалеет их Путин, ох, жалеет!
:hoh
Им ЕС пытается оттянуть конец

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7918
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
немного о свиньях :rzach:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
colombo писал(а):
в донецких степях завелись мокша-пингвины -

phpBB [media]

...

коментарий картинки с гойда-ТВ :

" Смотрите ещё раз внимательней .
Шаги очень мелкие , это шаги ребёнка , а не взрослого человека.
В снег ноги не проваливаются , идёт поверху , в костюме крутится туда сюда влево вправо,
так дети в садиках на выступлениях крутятся в костюмах.

Там был ребёнок , скорей всего костюм для колядок .
Дрона не испугался и не побежал" ... :ishak:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7918
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Изменения на карте за прошедшие сутки:
ВС РФ вошли в Никифоровку
освобождена Новояковлевка, восстановлен контроль над Лукьяновским

:sh:

дебилойд соломбина, Гуляйполе отбили? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Русские войска начали генеральный штурм Красного Лимана - Герасим-Безкупянский ...

   
  
    
 [ Сообщений: 154983 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7234, 7235, 7236, 7237, 7238, 7239, 7240 ... 7750  След.




[ Time : 0.160s | 17 Queries | GZIP : Off ]