Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154983 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7232, 7233, 7234, 7235, 7236, 7237, 7238 ... 7750  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40879
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
якой всё-таки яскравый нащш зелебобичик!

якой плохой путенг!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40879
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23332
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Да есть же ! В манитобу нах :rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40879
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
яскравый зелебобичек

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Львовское нефтехранилище вышло из чата.

https://t.me/milinfolive/165168

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23332
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Коля писал(а):
якой всё-таки яскравый нащш зелебобичик!

якой плохой путенг!

Хе. Тады чому куивляни его хотять в крематорию ишшо живым направить ?! Нестыковочка е :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В Киеве двое прохожих жестоко избили боевика 71-й оебр ЗСУ

Очередной херой-боевик прибыл в Киев прямо с передовой, и решил спросить у прохожих дорогу к метро. Двое проходивших мимо мужчин в грубой форме отказали боевику, после чего догнали и начали избивать, пока тот не потерял сознание. После этого, у боевика изъяли мобильный телефон, документы и около восьми тысяч гривен (17 тысяч рублей).

Как там свинорылы хрюкают (Говно, тебе вопрос!): ыдыня свинорылия? :rzach: :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В Днепропетровске ТЦК тренируется бусифицировать женщин

Шокированная девушка рассказала, что возвращаясь с ребенком из продуктового магазина, неожиданно у подъезда увидела подъезжающий бусик, но не придала этому значения. Тем более, что бусик был маркирован рекламой магазина мебели! До чего дошёл "Мосфильм! :rzach:

Вероятно, из-за зимней одежды фашистам показалось, что перед ними ухилянт, после чего они выбежали из автомобиля, чтобы бусифицировать яво. При этом наличие малолетнего ребёнка, который бы в случае удачной бусификации остался бы зимой ночью на улице один, душегубов абсолютно никак не смутило.
Увидев вблизи, что это баба - расстроенные тцк-шники ушли назад в бусик.

А прикольно в свинарнике жить: останавливается микроавтобус с надписью "хлеб", "мебель", похоронные услуги" или "цветы" - выскакивают какие-то люди и утаскивают тебя с концами! Какую прекрасную страну сделали хохлы без русских! Мечта поэта! :rzach:

А некоторые хрюкают, что хохлы такие из-за пропаганды: бросить малолетнего ребенка одного зимой на улице - это пропаганда! :bad:
Ледогор и Караганда - это ваши слова про пропаганду! Вы, два подонка, два выблядка сифилитичных шлюх, языки в жопу засунули после таких фактов, защищая хохлов и уверяя, что они исправятся, если снова их кормить на халяву от пуза за счет русских. Что, маскировка сорвалась, мрази?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36699
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
kopaldis писал(а):
Коля писал(а):
якой всё-таки яскравый нащш зелебобичик!

якой плохой путенг!

Хе. Тады чому куивляни его хотять в крематорию ишшо живым направить ?! Нестыковочка е :rzach:
Ой, да они с испокон веку так к евреям относятся.
Не берите в голову.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
kopaldis писал(а):
Коля писал(а):
якой всё-таки яскравый нащш зелебобичик!

якой плохой путенг!

Хе. Тады чому куивляни его хотять в крематорию ишшо живым направить ?! Нестыковочка е :rzach:
Ты ошибочно считаешь хохлов за людей - отсюда твой недоуменный вопрос.
Твой вопрос не имеет смысла, ибо хохлы - НЕ люди!

У хохлов нет логики, нет здравого смысла, и всего, что делает человека человеком. Примите эту правду - и сразу все станет понятно в поведении свинорылов.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В Новом Буге Николаевской области боевик из 82-й одшбр ЗСУ зверски избивал женщину
.
Хохлушка некоторое время проживала вместе с сожителем - боевиком ВСУ, только недавно вернувшимся с фронта. Все хохлушки - потаскушки, блядовать для них - это как дышать. Боевик регулярно напивался до невменяемых состояний и избивал свою сожительницу. "Для профилактики".
Сынок хохлушки узнал и написал заяву в полицию. Боевика упаковали и отправили обратно на фронт.

Какие высокие отношения у хохлов! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Боевик 58-й омпбр ЗСУ избил и ограбил пенсионерку в Николаевской области

Боевик из 58-й омпбр ЗСУ проследил за пенсионеркой от магазина до дома и ночью ворвался в ее дом, избил женщину, после чего ограбил и скрылся.
Наверное, много купила, раз покупки в продуктовом магазине вызвали у хохла решение ограбить богатенькую. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Alexx77 писал(а):
В Черкасской области области партизан ликвидировал 4 укроспецназовцев
:!)-D

Как сообщает Национальная полиция Украины, фигурант, разыскиваемый за несколько успешных диверсионных операций в глубоком украинском тылу, открыл прицельный огонь по украинским спецназовцам в момент попытки его захвата. Среди погибших числятся командир взвода быстрого реагирования майор Сергей Сафронов и заместитель командира роты особого назначения майор Александр Флоринский. В результате перестрелки также погибли старший лейтенант Денис Половинка и майор Владимир Бойко, еще один офицер, старший лейтенант Александр Шпак, получил тяжелые ранения и находится под наблюдением врачей.

По некоторым данным партизану удалось скрыться, хотя украинские власти сообщают о его гибели, не приводя фото и видео доказательств.

Изображение
Bramby писал(а):
В Запорожье хохол с автоматом расстрелял других хохлов и застрелился сам
, - местные паблики.

Перемоха, не? :rzach:



бобро-ишаки ТС , помешанные на отсебятине , ну то такэ - зрозумило ... :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

В киевских ресторанах расходы на генераторы стали включать в общий счет.

Реально: таки пишут в чеке: "генератор" - и сумма. от 90 хрювень.
Интересно: а если прийти с бутылкой солярки - скидка будет? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48298
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Bramby писал(а):
Рубрика "поржем над хохлами".

В киевских ресторанах расходы на генераторы стали включать в общий счет.

Реально: таки пишут в чеке: "генератор" - и сумма. от 90 хрювень.
Интересно: а если прийти с бутылкой солярки - скидка будет? :rzach:
А при походе в сортир, сначала оплатите пакет. )

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
colombo писал(а):
Alexx77 писал(а):
В Черкасской области области партизан ликвидировал 4 укроспецназовцев
:!)-D

Как сообщает Национальная полиция Украины, фигурант, разыскиваемый за несколько успешных диверсионных операций в глубоком украинском тылу, открыл прицельный огонь по украинским спецназовцам в момент попытки его захвата. Среди погибших числятся командир взвода быстрого реагирования майор Сергей Сафронов и заместитель командира роты особого назначения майор Александр Флоринский. В результате перестрелки также погибли старший лейтенант Денис Половинка и майор Владимир Бойко, еще один офицер, старший лейтенант Александр Шпак, получил тяжелые ранения и находится под наблюдением врачей.

По некоторым данным партизану удалось скрыться, хотя украинские власти сообщают о его гибели, не приводя фото и видео доказательств.

Изображение
Bramby писал(а):
В Запорожье хохол с автоматом расстрелял других хохлов и застрелился сам
, - местные паблики.

Перемоха, не? :rzach:
бобро-ишаки ТС , помешанные на отсебятине , ну то такэ - зрозумило ... :buba
Хочешь хрюкнуть, что это якобы вранье?
Что готов поставить на твое утверждение? Не слейся сразу в сортир, Говно! Тебя тут каждый день сливают по несколько раз, понимаю, что ты уже привык говно жрать. Но не так быстро в этот раз: помучайся хоть немного, а не сразу ныряй на дно сортира. Что готов поставить на твои слова? Какова их цена? Давай проверим.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
colombo писал(а):
ну почему, один такой хохло-самокат уже проведал мокша-генерала,
а уж о СииБэби, разогнавшему чф, даже не вспоминаю...
ну да, ну да, сколько там хохляцкого? флажек ссаных цветов? :rzach:
Вы бля способны только фламингу пару штук слепить из всякого говна, типа движков от списанных самолетиков и спиздить денег под ентот "крутой" проект :hoh

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
colombo писал(а):
Alexx77 писал(а):
В Черкасской области области партизан ликвидировал 4 укроспецназовцев
:!)-D

Как сообщает Национальная полиция Украины, фигурант, разыскиваемый за несколько успешных диверсионных операций в глубоком украинском тылу, открыл прицельный огонь по украинским спецназовцам в момент попытки его захвата. Среди погибших числятся командир взвода быстрого реагирования майор Сергей Сафронов и заместитель командира роты особого назначения майор Александр Флоринский. В результате перестрелки также погибли старший лейтенант Денис Половинка и майор Владимир Бойко, еще один офицер, старший лейтенант Александр Шпак, получил тяжелые ранения и находится под наблюдением врачей.

По некоторым данным партизану удалось скрыться, хотя украинские власти сообщают о его гибели, не приводя фото и видео доказательств.

Изображение
Bramby писал(а):
В Запорожье хохол с автоматом расстрелял других хохлов и застрелился сам
, - местные паблики.

Перемоха, не? :rzach:
бобро-ишаки ТС , помешанные на отсебятине , ну то такэ - зрозумило ... :buba
Bramby писал(а):
Хочешь хрюкнуть, что это якобы вранье?
Что готов поставить на твое утверждение? Не слейся сразу в сортир, Говно! Тебя тут каждый день сливают по несколько раз, понимаю, что ты уже привык говно жрать. Но не так быстро в этот раз: помучайся хоть немного, а не сразу ныряй на дно сортира. Что готов поставить на твои слова? Какова их цена? Давай проверим.

нее , это бред отсебятины , понятно для чего

ну как сегодня Одесский порт и пароходы в труху , даже фото есть -

Изображение

...

Изображение

...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Коля писал(а):
хэй сука - Одесса русский город? А, говно?
Поппенгаген - город органических хохлопидарюг и католических еврогеев.
Это все, что тебе нужно знать :smoke

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
в результате удара по Львовщине повреждён объект, связанный с нефтепроводом «Дружба»,

который поставляет нефть в Венгрию и Словакию - привет Орбану с Фицей ... :!)-D

   
  
    
 [ Сообщений: 154983 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7232, 7233, 7234, 7235, 7236, 7237, 7238 ... 7750  След.




[ Time : 0.130s | 17 Queries | GZIP : Off ]