Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154983 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7230, 7231, 7232, 7233, 7234, 7235, 7236 ... 7750  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Ночью Герани отработали по портам Одессы. Особенно по судам, которые служат платформами для запуска дронов в сторону России.

ПэПэО традиционно отработало по жилым домам - в трёхэтажном доме на Молдаванке снесён целый подъезд.

Щаз свиньи достанут методичку "москали бьют по домам фашистов мирных". И про детский садочек что-нить наплетут. Неважно, что в порту их нет. Хохлы найдут - и пульнут туда свою ракетку ППО. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
"Зеленский лгал на протяжении нескольких лет о подписании документов, якобы предоставляющих Киеву гарантии безопасности от партнеров, - заявил в эфире своего YouTube-канала кипрский журналист Алекс Христофору.

"Я думал, у украины уже есть гарантии безопасности. Он подписал целую кучу соглашений с Джо Байденом. Он также подписывал договоры с 29 странами, не так ли? Что случилось со всеми теми соглашениями, которые он подписал за последние пару лет? Нынешний документ о гарантиях безопасности, который, по словам главы киевского режима, готов на 100%, может точно также никогда не дойти до подписания. Зеленский продолжает заявлять, что гарантии безопасности с США якобы готовы на 100%, но почему их никто не подписывает?".

Начинают в европах прозревать, что хохлы всегда врут? :rzach:
Карманы проверить не забудьте после хохлов: эти твари если не спиздят - не уснут.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Во время форума в Давосе спрос на проституток вырос на 4000%.
В Буковеле спрос на проституток не растет. Интересно: почему?
Неспроста же в хохляндии так много пидорасов (порядка 80%), а хохлушки с радостью идут в проститутки (тут почти 100%)...

Говно, ты тут хвалился, что хохлы в Буковеле... :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8048
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
золотой фонд бобро-цитат
Соссия решила стать грустным вассалом Китая ... :rus:
Кому бы хрюкать насчет вассалов, но только не чубатым, но Коломбина старая и тупая - ей можно :crazy:

Золотой фонд хохломемасиков:

Изображение
.
Изображение
.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25277
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
соломба ты со своими подхуйлятниками недели три ныл про купянск
ну и как ? освободил?
что сегодня врать будешь?

27 января герасимов объявил - купянск узловой освобождён идёт зачистка

как ты думаешь - кому хохлы поверят - ему или тебе?
ну понятно что ты и твои шестёрки с форума начнёте хрюкать что не освободил герасимов
начинайте :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
abc писал(а):
соломба ты со своими подхуйлятниками недели три ныл про купянск
ну и как ? освободил?
что сегодня врать будешь?

Саломба будет срать позже.
Когда электричество дадут....
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23330
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Каломба кик тик ? :rzach:
Пожелания Зеленскому на День рождения от обычных украинцев в Киеве:
- Сгореть в крематории заживо
- Мозгов и адекватности
- Чтобы он снова пошел танцевать, а не был президентом
- Пи-пи-пи
- Желаю, чтобы его поскорее выгнали
- Таблетки от головы
- Стать немного более человечным
- Ничего хорошего
- Тюрьму
https://t.me/sanya_florida/30433

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23330
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Козявке привет от беларусов :rzach:
https://t.me/sharansky/111525

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40879
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Экономист, депутат Госдумы Михаил Делягин предупредил о западном сценарии подрыва России к 2030 году.

По оценкам аналитиков НАТО и Лондонского Сити, либеральная социально-экономическая политика обессиливает армию, разрушает экономику и деморализует население, делая его врагом власти. Параллельно массовый завоз мигрантов превратит их в «этнических нацистов» и фундаменталистов для внутреннего «русореза» — синхронного с внешней агрессией разрушения государства.​

Делягин подчеркивает: Запад видит успех в комбинации факторов. «Зеленая» энергетика ликвидирует промышленность, «Великое переселение народов» заменит образованных россиян необразованными мигрантами, сексуальные извращения подорвут семью. К 2030 году ожидается «русорез» — хаос мигрантов плюс внешнее нападение.​

Экономист отмечает роль Англии: глобальный исламизм формирует халифаты как новые колонии Сити, Великий Туран — турецких партнеров. Деньги с Украины выводятся в Лондон, ослабляя даже США. Европа наращивает долг для ВПК и мигрантов, готовясь к агрессии против России.​

https://kapital-rus.ru/news/42 ... ty__/

Как я и говорил - 2030 - это рубеж. Правда, вы этого не услышали. Но то таке...

(получается, я ничуть не хуже информирован какла-Делягчека. Хотя он депутат и неглупый чел, а я вообще никто и ещё дурак)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В Одессе - колоссальные разрушения на энергетическом объекте в результате обстрела, ситуация очень тяжелая — ДТЭК.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
"Если в Киеве на Троещине замерзнет канализация, там будут рыть уличные туалеты", — глава райадминистрации.

«Будем рыть ямы. Мы еще летом смотрели на такую перспективу. Роется яма, накрывается, сверху дырка — все. Будем делать туалеты, как в селе».

А помните, хохлы постоянно хрюкали про дырку в полу и постоянно воровали б/у унитазы отовсюду? Для свиней это дело привычное: срать в дырку. Они все уже знают, подготовились и никто не возражает: привычка. :rzach:
Ну, нечего и привыкать к москальским удобствам. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ВС РФ освободили от фашистов н.п. Купянск-Узловой Харьковской области, - МО РФ.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ВС РФ освободили от фашистов н.п. Новояковлевка Запорожской области, - МО РФ.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36699
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Коля писал(а):
Как я и говорил - 2030 - это рубеж. Правда, вы этого не услышали. Но то таке...

2030, Коленька, это пиздёжь.
Твой очередной пиздежь. Который мы уже неоднократно слышали.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15193
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Коля писал(а):
Экономист, депутат Госдумы Михаил Делягин предупредил о западном сценарии подрыва России к 2030 году.

По оценкам аналитиков НАТО и Лондонского Сити, либеральная социально-экономическая политика обессиливает армию, разрушает экономику и деморализует население, делая его врагом власти. Параллельно массовый завоз мигрантов превратит их в «этнических нацистов» и фундаменталистов для внутреннего «русореза» — синхронного с внешней агрессией разрушения государства.​

Делягин подчеркивает: Запад видит успех в комбинации факторов. «Зеленая» энергетика ликвидирует промышленность, «Великое переселение народов» заменит образованных россиян необразованными мигрантами, сексуальные извращения подорвут семью. К 2030 году ожидается «русорез» — хаос мигрантов плюс внешнее нападение.​

Экономист отмечает роль Англии: глобальный исламизм формирует халифаты как новые колонии Сити, Великий Туран — турецких партнеров. Деньги с Украины выводятся в Лондон, ослабляя даже США. Европа наращивает долг для ВПК и мигрантов, готовясь к агрессии против России.​

https://kapital-rus.ru/news/42 ... ty__/

Как я и говорил - 2030 - это рубеж. Правда, вы этого не услышали. Но то таке...

(получается, я ничуть не хуже информирован какла-Делягчека. Хотя он депутат и неглупый чел, а я вообще никто и ещё дурак)

Делягин начал предвыборную компанию.
А ты, Коля, просто дацкий долбоеб. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15193
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Коля писал(а):
Экономист, депутат Госдумы Михаил Делягин предупредил о западном сценарии подрыва России к 2030 году.

По оценкам аналитиков НАТО и Лондонского Сити, либеральная социально-экономическая политика обессиливает армию, разрушает экономику и деморализует население, делая его врагом власти. Параллельно массовый завоз мигрантов превратит их в «этнических нацистов» и фундаменталистов для внутреннего «русореза» — синхронного с внешней агрессией разрушения государства.​

Делягин подчеркивает: Запад видит успех в комбинации факторов. «Зеленая» энергетика ликвидирует промышленность, «Великое переселение народов» заменит образованных россиян необразованными мигрантами, сексуальные извращения подорвут семью. К 2030 году ожидается «русорез» — хаос мигрантов плюс внешнее нападение.​

Экономист отмечает роль Англии: глобальный исламизм формирует халифаты как новые колонии Сити, Великий Туран — турецких партнеров. Деньги с Украины выводятся в Лондон, ослабляя даже США. Европа наращивает долг для ВПК и мигрантов, готовясь к агрессии против России.​

https://kapital-rus.ru/news/42 ... ty__/

Как я и говорил - 2030 - это рубеж. Правда, вы этого не услышали. Но то таке...

(получается, я ничуть не хуже информирован какла-Делягчека. Хотя он депутат и неглупый чел, а я вообще никто и ещё дурак)

Делягин начал предвыборную компанию.
А ты, Коля, просто дацкий долбоеб. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Украина не будет восстанавливать советские ТЭС, на это нет денег и в этом нет смысла, - директор центра исследований энергетики Харченко.

Почему не декоммунизировали до сих пор?
Почему все свинорылы, когда им задаешь этот вопрос, сразу ныряют на дно сортира и набирают полный рот говна и заливают им свои уши?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
из Тамбова писал(а):
Коля писал(а):
Экономист, депутат Госдумы Михаил Делягин предупредил о западном сценарии подрыва России к 2030 году.

По оценкам аналитиков НАТО и Лондонского Сити, либеральная социально-экономическая политика обессиливает армию, разрушает экономику и деморализует население, делая его врагом власти. Параллельно массовый завоз мигрантов превратит их в «этнических нацистов» и фундаменталистов для внутреннего «русореза» — синхронного с внешней агрессией разрушения государства.​

Делягин подчеркивает: Запад видит успех в комбинации факторов. «Зеленая» энергетика ликвидирует промышленность, «Великое переселение народов» заменит образованных россиян необразованными мигрантами, сексуальные извращения подорвут семью. К 2030 году ожидается «русорез» — хаос мигрантов плюс внешнее нападение.​

Экономист отмечает роль Англии: глобальный исламизм формирует халифаты как новые колонии Сити, Великий Туран — турецких партнеров. Деньги с Украины выводятся в Лондон, ослабляя даже США. Европа наращивает долг для ВПК и мигрантов, готовясь к агрессии против России.​

https://kapital-rus.ru/news/42 ... ty__/

Как я и говорил - 2030 - это рубеж. Правда, вы этого не услышали. Но то таке...

(получается, я ничуть не хуже информирован какла-Делягчека. Хотя он депутат и неглупый чел, а я вообще никто и ещё дурак)

Делягин начал предвыборную компанию.
А ты, Коля, просто дацкий долбоеб. :)
Запад и про санкции вещал, что 2 года - и Россия падет. А в реальности летит в пропасть Европка.
А еще экономика России разорвана фклочья, ракеты кончились 3 года назад, снаряды 2 года назад. Дураки верят.
Оналитеги хреновы. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
В районе города Броды Львовской области зафиксировано попадание по нефтебазе Геранями: https://t.me/OstashkoNews/203143

Хорошо горит!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
в Соссии создадут «убийцу» Tesla — «кибертрак-газельку». Электромобили Руссо-Балтъ с запасом хода 400 км и мотором на 200 л.с. поступят в продажу в 2027 году ...

   
  
    
 [ Сообщений: 154983 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7230, 7231, 7232, 7233, 7234, 7235, 7236 ... 7750  След.




[ Time : 0.130s | 18 Queries | GZIP : Off ]