Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154983 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7228, 7229, 7230, 7231, 7232, 7233, 7234 ... 7750  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Индифферент писал(а):
Ты проигрываешь войну, теряешь людей, утрачиваешь доверие и достоинство, подпиши мирное соглашение как можно быстрее —
вице-премьер Италии Сальвини призвал Зеленского к подписанию мирного договора

https://t.me/smotri_media/123001

это куй с бугра как и Орбан с Фицами , непрохондос , давай другого ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
«Украина находится в критическом состоянии – нам крайне необходимо энергетическое перемирие», заявил генеральный директор ДТЭК Максим Тымченко (спойлер: его не будет).
- Люди получают электричество всего на 3-4 часа, а затем остаются без него на 10-15 часов.
- Украина едва держится на плаву благодаря импорту газа, в том числе из США.
- Компания DTEK потеряла 60-70% своих генерирующих мощностей.
- Всю энергетическую систему необходимо перестраивать с нуля – одной лишь реконструкции во многих случаях будет недостаточно.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25277
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
мало
им надо отключить свет тепло и воду на 24 часа и без возможность подключения
вот только тогда это фашистское быдло поймёт - что нельзя на заокеанские гроши кидаться войной на соседа
как в боксе - нужен нокаутирующий удар - для окончания поединка

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Индифферент писал(а):
«Украина находится в критическом состоянии
– нам крайне необходимо энергетическое перемирие», заявил генеральный директор ДТЭК Максим Тымченко (спойлер: его не будет).
- Люди получают электричество всего на 3-4 часа, а затем остаются без него на 10-15 часов.
- Украина едва держится на плаву благодаря импорту газа, в том числе из США.
- Компания DTEK потеряла 60-70% своих генерирующих мощностей.
- Всю энергетическую систему необходимо перестраивать с нуля – одной лишь реконструкции во многих случаях будет недостаточно.

уже проходили , а тут тебе и ответ из 2017 года -

Дискуссия: Характер войны на Украине
кергуду писал(а):
война геополитическая

госдеп США со времен Юща прилагал огромные
усилия для того, чтобы превратить народ Украины
в сборище умалишенных параноиков, создавая
голодоморный психоз и истерическую атмосферу ненависти

хунта в Киеве была посажена госдепом с прицелом
на правление Клинтон, которая продолжит задумки
Обамы - это ведь очевидно

хунта без кредитов запада недееспособна и вообще
после провала Клинтон и всех ее планов - она неуместна

Украина будет распадаться, этот год она
с большой вероятностью не переживет, поскольку
конфликты и противоречия видны везде - и внутри
и повсюду по периметру этой страны
... :rus:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111362
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
abc писал(а):
мало
им надо отключить свет тепло и воду на 24 часа и без возможность подключения
вот только тогда это фашистское быдло поймёт - что нельзя на заокеанские гроши кидаться войной на соседа
как в боксе - нужен нокаутирующий удар - для окончания поединка
Нокаут не приводит к выработке устойчивых рефлексов.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
abc писал(а):
мало
им надо отключить свет тепло и воду на 24 часа и без возможность подключения
вот только тогда это фашистское быдло поймёт - что нельзя на заокеанские гроши кидаться войной на соседа
как в боксе - нужен нокаутирующий удар - для окончания поединка

латентный , ты уже определись , так есть свет, тепло и вода у хохлов , или нет ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Если коммунизм – это советская власть плюс электрификация, то украинизация – это тирания, темнота и террор ТЦК.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Для скачущей обезьяны саломбы.
Познакомься с историей шахедов Гераней.
Тебе, бабуину, будет интересно.
Не пожалей часа своей бесполезной жизни.

phpBB [media]

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23330
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Хе. Наверное бояццо что награждать потом придецца ... вот и не пущають :rzach:
Член банды Цапков Вова Беспредел второй раз попросился на СВО и получил отказ.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6024
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
colombo писал(а):
нафига ты припёл фото городского обелиска с вечным огнём ,

если тебе показывают мемориальную доску установленную в школе № 1 ...
... которая (школа, а не доска) появилась только в 1971-м году.
Но свидимиты необучаемы.
Ты точно уверен в наличии такой доски?

Кстати: на рутубе есть видеоролик, снятый как раз учениками этой школы о своих земляках.
phpBB [media]

Обрати внимание: ни о какой мемориальной доске на школе в нём нет ни одного слова.
Что достаточно странно для патриотического ролика о земляках.

И что-бы уж совсем закрыть эту тему.
https://bredi.bezformata.com/l ... 1470/
Цитата:
Накануне Дня вывода войск из Афганистана в школе № 1 состоялось открытие мемориала памяти с именами выпускников школы, погибших в том локальном конфликте.
Не погибших во ВОВ, а погибших в Афганистане.
Там есть фото как именно выглядит эта мемориальная доска.
И сравни с тем высером, что ты притащил сюда.

Так что засунь свои фейки куда поглубже.

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Олег писал(а):
Для скачущей обезьяны саломбы.
Ознакомься с историей шахедов Гераней.
Тебе, бабуину, будет интересно.
Не пожалей часа своей бесполезной жизни.

phpBB [media]

Кто то тут кричал, что надо обстреливать скачущих обезьян ракетами круглосуточно.
Это невозможно по двум причинам.
первая причина, это экономика.
Россия не может себе позволить производить по 100 Калибров в сутки.
Это очень дорого.
Вторая причина следует из первой.
Вначале надо разведать цели, а потом составить план удара.
Что бы миллионы рублей просто не улетели на воздух.
То же самое касается и Гераней.
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

В App Store и Google Play вышла новая мобильная игра «Втеча з ТЦК» — симулятор побега из военной тюрьмы от первого лица. :rzach:
Игроку предстоит строить подземные туннели, избегать охраны, прокачивать навыки и инструменты, взаимодействовать с другими заключёнными и принимать решения, влияющие на финал побега.

Жизненно! Актуально! По-хохлятски!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15497
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
профилактика скреп для мокша-иванов -

phpBB [media]


...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
colombo писал(а):
профилактика скреп для мокша-иванов -

Скачущая обезьяна, тебе опять электричество дали? :smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

РФ пытается настроить украинцев против ТЦК и спровоцировать их на силовое сопротивление мобилизации,— Харьковский ТЦК. :consul:

Ага: так-то хохлы идут ровным строем в ТЦК и с цветами. А нежелание подыхать за нищую поганую свинорылию - это всё Россия, которая и подарила свинорылам богатейшую страну Европы. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Будни свинарника.

Козявка в прямом эфире забыл свинячью мофку: сперва забыл, как на свинячьей мофке «гарантии безопасности» (хорошо, суфлер подсказал :rzach: ), а потом чуть не сказал «возможность», вместо «можливість». Или хрюмюхрижливисти: у свиней можно хрюкать как угодно, лишь бы не по человечески. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
70-летний харьковчанин убил ТЦК-шника ударом ножа в шею за то, что тот мобилизовал его больного астмой сына и отправил на смерть под Купянск.

Кое-кто в свинарнике еще понимает, кто виноват во всем происходящем на укроене.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Рубрика "поржем над хохлами".

Помните, как вчера Говно тут расхрюкался про Буковель? Так вот, сегодня:
В Буковеле вспышка ротавируса. Только за одну ночь в больницу доставили около 35 человек с похожими симптомами.

Пожелания свинорылов "щоб ви всрались!" никогда в современной истории так быстро ещё не воплощалось в реальность. :rzach:

Говно, тебе привет из Буковеля!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23330
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Каломба согласный и пидтримуеть :rzach:

Украинцы будут и дальше терпеть, потому что им лучше жить без электричества и интернета, чем в российской оккупации, - Чрезвычайный и Полномочный посол Канады в Украине Наталка Цмоць .
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2666
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
kopaldis писал(а):
Каломба согласный и пидтримуеть :rzach:

Украинцы будут и дальше терпеть, потому что им лучше жить без электричества и интернета, чем в российской оккупации, - Чрезвычайный и Полномочный посол Канады в Украине Наталка Цмоць .
Изображение
Давеча Усик призвал хохлов держаться и перемохать отсутствие света, тепла и воды и...уехал с семьей в теплые страны.
Вслед за ним та певичка со скандальной песней рванули из свинарника туда где тепло. А потом и те, кто ее ругал. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 [ Сообщений: 154983 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7228, 7229, 7230, 7231, 7232, 7233, 7234 ... 7750  След.




[ Time : 0.123s | 17 Queries | GZIP : Off ]