Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154961 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7211, 7212, 7213, 7214, 7215, 7216, 7217 ... 7749  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23306
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
:rzach:
Сегодня с Остапом решили устроить стартап. В горячих коридорах решили жарить кирпичи и продавать по 50 € за штуку. Остап притащил украинских кирпичей зробленных в 2014 году во Львове. Оставили их на 2 часа, пришли, а кирпичи рассыпались в крошку. Остап снова притащил кирпичи зробленные уже в 1992 року. Оставили на 2 часа, вернулись, а там там снову крошка. Я не выдержал, принес кирпичи вытащенные из здания завода построенного во времена СССР и оставил на 2 часа. Вернулись, а кирпичи зажарились как надо, горячие аж в руки взять невозможно...Да как так, даже символ украинской незламленности - жаренные кирпичи, оказался советским! (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
colombo писал(а):
куда Пыню дели , бобро-лишенцы , нет уже три недели

- Купянск не берёт больше
- на Мадуро не реагирует
- про купание в проруби показали фото 8-летней давности
- по гойда-ТВ видео-консервы его встреч с чиновниками
- ни слова про Гренландию и Арктику ...
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15188
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
colombo писал(а):
куда Пыню дели , бобро-лишенцы , нет уже три недели

- Купянск не берёт больше
- на Мадуро не реагирует
- про купание в проруби показали фото 8-летней давности
- по гойда-ТВ видео-консервы его встреч с чиновниками
- ни слова про Гренландию и Арктику ...

Соскучился? :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
GOLBERG писал(а):
colombo писал(а):
куда Пыню дели , бобро-лишенцы , нет уже три недели

- Купянск не берёт больше
- на Мадуро не реагирует
- про купание в проруби показали фото 8-летней давности
- по гойда-ТВ видео-консервы его встреч с чиновниками
- ни слова про Гренландию и Арктику ...
Изображение
Горе то какое, как теперь дальше жить. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Майк писал(а):
GOLBERG писал(а):
colombo писал(а):
куда Пыню дели , бобро-лишенцы , нет уже три недели

- Купянск не берёт больше
- на Мадуро не реагирует
- про купание в проруби показали фото 8-летней давности
- по гойда-ТВ видео-консервы его встреч с чиновниками
- ни слова про Гренландию и Арктику ...
Изображение
Горе то какое, как теперь дальше жить?
Почему молчит солнцеликий президент?
Или уже пора "лебединную песню" включать по всем федеральным каналам?

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23306
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
:rzach:
Кокаиновая козявка из Киева сообщила , что в городе более миллиона потребителей без электричества, и «значительное количество» домов без тепла.
Что работа ПВО неудовлетворительна. Приказал министру обороны снять ПВО с других участков для защиты себя любимого. Обогреву и искричества не обещал (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23306
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
:rzach:
В раде зрада . Ишшо панимашь вчера усе было харашо . Юля раздавала по червонцу и все были довольны ...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23306
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Тем временем неспокойно и в забугорной украинской фортеце канадччине :rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23306
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
Каломба ты хде . Тут гишпанский блогер разгоняеть какую зраду . Грить ой чета будеть .. :rzach:

Дорогие киевляне, пожалуйста, обратите внимание на своих соседей.
Если есть среди таковых прокуроры, ответственные работники Кабмина, сотрудники Офиса президента, шлюхи сотрудников Офиса президента, братья шлюх сотрудников Офиса президента и так далее.
Внимательно посмотрите, не вывозят ли они внезапно на этой неделе свои семьи.
Обратите внимание, если рядом с вами живут такие ответственные работники, не усаживают ли они своих близких в машины и не едут ли куда-то подальше от Киева.
Не спрашивайте у них, почему они это делают.
Они вам это вряд ли расскажут.
Но если вы такие случаи заметили, вы присылайте их нам.
Замечу, нас не интересует никакая секретная информация.
Просто присылайте, чтобы мы понимали, сколько непростых людей знают про кое-что, что должно произойти на следующей неделе.
И сколько простых людей остаются в неведении, как тогда, помните «выезжайте на шашлыки».
Киевлянам, в свою очередь, я бы посоветовал все-таки каким-то образом убрать из города самых беззащитных - детей и стариков, которые сами выехать не могут.
Я понимаю, что это чрезвычайно сложно и иногда некуда, но все-таки постарайтесь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
это гойда-лепёха . в киюве всё заебись .

а москали в блэкауте и кремель гарит :hoh

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15495
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
добрые хохло-дроны устроили блэкаут в Орле,

губернатор Орловской обл Клычков отчитался об атаке на "топливно-энергетическую инфраструктуру" региона,
возникли сбои в электро- и водоснабжении

также под атаку попал Белгород , в результате повреждены предприятия, входящие в энергетический комплекс региона ,
в основном ТЭЦ "Мичуринская" обеспечивающая энергией завод "Белэнергомаш - БЗЭМ"
... :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
и белгород с орлом в блэкауте .

кремель продолжает гареть :hoh

п.с. в киюве всё заебись

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15495
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
kopaldis писал(а):
Каломба ты хде . Тут гишпанский блогер разгоняеть какую зраду . Грить ой чета будеть ..
:rzach:

Дорогие киевляне, пожалуйста, обратите внимание на своих соседей.
Если есть среди таковых прокуроры, ответственные работники Кабмина, сотрудники Офиса президента, шлюхи сотрудников Офиса президента, братья шлюх сотрудников Офиса президента и так далее.
Внимательно посмотрите, не вывозят ли они внезапно на этой неделе свои семьи.
Обратите внимание, если рядом с вами живут такие ответственные работники, не усаживают ли они своих близких в машины и не едут ли куда-то подальше от Киева.
Не спрашивайте у них, почему они это делают.
Они вам это вряд ли расскажут.
Но если вы такие случаи заметили, вы присылайте их нам.
Замечу, нас не интересует никакая секретная информация.
Просто присылайте, чтобы мы понимали, сколько непростых людей знают про кое-что, что должно произойти на следующей неделе.
И сколько простых людей остаются в неведении, как тогда, помните «выезжайте на шашлыки».
Киевлянам, в свою очередь, я бы посоветовал все-таки каким-то образом убрать из города самых беззащитных - детей и стариков, которые сами выехать не могут.
Я понимаю, что это чрезвычайно сложно и иногда некуда, но все-таки постарайтесь.

не смеши , ты бы ещё от свинницкого-роджерса что нибуть навалил , для убедительности ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15495
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
США задержали очередной танкер теневого флота Соссии - "Sagitta" в карибском бассейне

это есть гуд ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8047
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
не смеши , ты бы ещё от свинницкого-роджерса что нибуть навалил , для убедительности ...
Что касается придворных сплетен - Шарик неплохо информирован, зраду с делом президентской ОПГ он предсказал заранее.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8047
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
добрые хохло-дроны устроили блэкаут в Орле,

губернатор Орловской обл Клычков отчитался об атаке на "топливно-энергетическую инфраструктуру" региона,
возникли сбои в электро- и водоснабжении
Тута нипанятна, блэкаут или, таки, перебои? :vata Ща ЦИПСО будет лепить термин к поджогу любого сарая, ибо как-то надо отвлечь внимание хохлов от пиздеца в Киеве и других городах.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15495
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
момент удара роzzийской ракеты ПВО , и не одной, по дому в Краснодарском крае

phpBB [media]


бобры а нафига вы по своим лупите , ну как в Бомбасе ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
добрые хохло-дроны устроили блэкаут в Орле,

губернатор Орловской обл Клычков отчитался об атаке на "топливно-энергетическую инфраструктуру" региона,
возникли сбои в электро- и водоснабжении
Тута нипанятна, блэкаут или, таки, перебои? :vata Ща ЦИПСО будет лепить термин к поджогу любого сарая, ибо как-то надо отвлечь внимание хохлов от пиздеца в Киеве и других городах.
Зафиксирован скачок напряжения в розетке. Одной. :buba
Это тебе не лопнувшие радиаторы в кыюве, тут перемога адназначно!

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
не смеши , ты бы ещё от свинницкого-роджерса что нибуть навалил , для убедительности ...
Что касается придворных сплетен - Шарик неплохо информирован, зраду с делом президентской ОПГ он предсказал заранее.

кому ты пытаешься зачем-то что-то объяснять? это же укрочурка канадская :hoh

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 [ Сообщений: 154961 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7211, 7212, 7213, 7214, 7215, 7216, 7217 ... 7749  След.




[ Time : 0.180s | 17 Queries | GZIP : Off ]