Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1475 ]  Стрaница Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23270
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Что Лаки и у тебя с памятью проблемы ? Тут помню тут не помню ?! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23270
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Поручик Дуб это те заместо ноотропильчику . И никакого игнора . Ты опять напиздил (наебал по твоему :rzach: )
Тема . Мессенджер MAX #5196

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Да мне насрать какел. Вот вас дебилов ципсошных разводить и в говно макать - это прикольно :rzach: Вертитесь, крутитесь, как куй на сковородке, один хер... :vata

Не переоценивай себя, клоун. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54145
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Да мне насрать какел. Вот вас дебилов ципсошных разводить и в говно макать - это прикольно :rzach: Вертитесь, крутитесь, как куй на сковородке, один хер... :vata

Не переоценивай себя, клоун. :)

Та ладно какел. Это вообще детский сад был тебя развести, чтобы все твою ложь и метания увидели. Реально детский сад. Ощущение, что у ребенка конфетку отнял :crazy: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23270
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Все тут увидели долбоёба . Хахлами по голове стукнутого . Причем неоднократно :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Та ладно какел. Это вообще детский сад был тебя развести, чтобы все твою ложь и метания увидели. Реально детский сад. Ощущение, что у ребенка конфетку отнял :crazy: :rzach:

Это потому что ты долбоеб по жизни.
Ты лучше расскажи всем нахера ты себя из прапорщиков в подполковники произвел? Повесели народ. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54145
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Та ладно какел. Это вообще детский сад был тебя развести, чтобы все твою ложь и метания увидели. Реально детский сад. Ощущение, что у ребенка конфетку отнял :crazy: :rzach:

Это потому что ты долбоеб по жизни.
Ты лучше расскажи всем нахера ты себя из прапорщиков в подполковники произвел? Повесели народ. :)
Мля, хутор и есть хутор, а пиздел, что офицер... :zed: Дебил, тут же не только незнамки и т.п. (которые у большинства в игноре). Ты какел все больше и больше подтверждаешь свою селюковость :rzach: Но, тебе не дано это понять! К сожалению или к счастью? Наверное все таки к счастью!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162739
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
тут многие ржут над тупостью слесаря 4 разряда..ну что ж , на то он и слесарь

но, когда читаешь отсебятину тамбовского подполковника, то реально это какая-то дискредитация российской армии ))

вот, для примера:
LuckyStarrr писал(а):
Я, было дело, допрашивал Дерипаску в Саяногорске, когда он был там директором завода. Он сказал, что люди быдло , как хочешь, так тми верт.ОН прав.
...
а сколько таких перлов наваял сережа подполковник..))

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67155
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Пару дней бегали как ебанытые с канистрами,очереди на заправках по пол часа,назаправлялись видимо,очередей нет,бензин есть 95й-73.16 за литр,что интересно,бегали с канистрами понаеехи,27,125 регионы :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67155
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Мля, хутор и есть хутор, а пиздел, что офицер... Дебил, тут же не только незнамки и т.п. (которые у большинства в игноре). Ты какел все больше и больше подтверждаешь свою селюковость Но, тебе не дано это понять! К сожалению или к счастью? Наверное все таки к счастью!
два городских с тамбову,мусарок да прорапорщик :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162739
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
два городских с тамбову,мусарок да прорапорщик

не оскорбляй высокое звание прапорщика серегой тамбовским..людка женщина умная..за дурака б не вышла замуж..начальница жеж колбасного цеха..как-никак, главный технолог


Последний раз редактировалось незнамокто 25.06.26, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67155
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=ItAQZ3d5_y8&t=3s
Ютьюб в России не работает.
у рукажопых оленей с фамилиём Марченк0 :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67155
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Тракторист писал(а):
два городских с тамбову,мусарок да прорапорщик

не оскорбляй высокое звание прапорщика серегой тамбовским..людка женщина хорошая
хозяйственнай,кавбаску тырит,в труселях с мясокомбината выносит,без неё помер бы прапор с недоделком,кормилица :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61132
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Вооруженные силы России установили огневой контроль над важнейшими логистическими артериями украинских войск в Харьковской области, сообщил замглавы военно-гражданской администрации региона по обороне и безопасности Евгений Лисняк.
«Вооруженные силы Российской Федерации взяли под огневой контроль ключевые военно-логистические трассы Р-46 Харьков – Сумы, а также участок трассы М-03 Киев – Харьков – Должанский в пределах Харьковской области», – цитирует чиновника ТАСС.
По словам представителя администрации, украинские военные используют гражданские автомобили в качестве прикрытия на этих участках дорог.
Он также отметил, что местные жители отказываются помогать подразделениям противника из-за регулярных поражений на фронте и общего разочарования в киевских властях.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162739
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
хозяйственнай,кавбаску тырит,в труселях с мясокомбината выносит,без неё помер бы прапор с недоделком,кормилица

вот разве офицер со званием таким высоким будет расписывать в тырнетах про то, как его жена под мандой таскала что-то..

да уж...честь офицера

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Та ладно какел. Это вообще детский сад был тебя развести, чтобы все твою ложь и метания увидели. Реально детский сад. Ощущение, что у ребенка конфетку отнял :crazy: :rzach:

Это потому что ты долбоеб по жизни.
Ты лучше расскажи всем нахера ты себя из прапорщиков в подполковники произвел? Повесели народ. :)
Мля, хутор и есть хутор, а пиздел, что офицер... :zed: Дебил, тут же не только незнамки и т.п. (которые у большинства в игноре). Ты какел все больше и больше подтверждаешь свою селюковость :rzach: Но, тебе не дано это понять! К сожалению или к счастью? Наверное все таки к счастью!

Ух ты, как жопом завилял, самозванец.
Прапорщик, смирно! Отвечать старшему по званию, нахера себе офицерское звание присвоил? Кто надоумил? Вражеская разведка?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54145
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Та ладно какел. Это вообще детский сад был тебя развести, чтобы все твою ложь и метания увидели. Реально детский сад. Ощущение, что у ребенка конфетку отнял :crazy: :rzach:

Это потому что ты долбоеб по жизни.
Ты лучше расскажи всем нахера ты себя из прапорщиков в подполковники произвел? Повесели народ. :)
Мля, хутор и есть хутор, а пиздел, что офицер... :zed: Дебил, тут же не только незнамки и т.п. (которые у большинства в игноре). Ты какел все больше и больше подтверждаешь свою селюковость :rzach: Но, тебе не дано это понять! К сожалению или к счастью? Наверное все таки к счастью!

Ух ты, как жопом завилял, самозванец.
Прапорщик, смирно! Отвечать старшему по званию, нахера себе офицерское звание присвоил? Кто надоумил? Вражеская разведка?

Тупой какел. Не интересный. гонять скучно. Смена что ли поменялась?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 25.06.26, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67155
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Прапорщик, смирно!
хуясе мусарка бомбануло,забыл как джинсы носил,мамкой из спецмагазина спизженные? в табове по ходу все воровайки :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67155
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Отвечать старшему по званию,
своим мусарским званием,в армии можешь очко се мусарское-раздолбленное подтереть :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23270
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Хе. От прям старыми добрыми (нет) иксами повеяло чета :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 1475 ]  Стрaница Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.




[ Time : 0.133s | 18 Queries | GZIP : Off ]