Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154940 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7195, 7196, 7197, 7198, 7199, 7200, 7201 ... 7747  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5711
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
Суд ФРГ считает, что взрывы на «Северных потоках» «с высокой долей вероятности» заказало иностранное государство, об этом пишет издание Der Spiegel со ссылкой на постановление Федерального суда Германии.

«Взрывы на газопроводах «с высокой долей вероятности» были вызваны «по поручению иностранного государства»... Далее в документе становится ясно, что суд имеет в виду Украину», — говорится в материале.

:hoh :hoh :hoh
"Придет время, когда вас начнут пиздить. Быть может даже ногами!" (С)
Какломбам приготовиццо :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8047
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Пока хохлопропагандоны втюхивают громадянам всякую дичь про вакуумные лампы на Орешнике, люди с нормальными умственными способностями призадумались:
.
Цитата:
«Орешник» представляет угрозу не только Европе, но и материковой части США, — MWM

Новая гиперзвуковая российская ракета «Орешник» стала первой баллистической ракетой, применённой в Европе за последние 50 лет. Россия дважды нанесла сокрушительные удары по территории Украины, — констатирует американский Military Watch Magazine (MWM).

Западные эксперты увеличили свои первоначальные оценки дальности действия «Орешника» с 4000 до 5500 км, что имеет серьёзные стратегические последствия в противостоянии России и НАТО.

В случае размещения в заполярных регионах России «Орешник» сможет поражать цели в Вашингтоне, округ Колумбия, Чикаго и других крупных городах континентальной части США. При этом принципиально важно, что «Орешник» может оснащаться неядерными боеголовками.

США ранее стремились обзавестись возможностью поражать цели на территории России обычными баллистическими ракетами в рамках программы Мгновенного глобального удара, однако программа «Орешник» опередила американское начинание на долгие годы, — подчёркивает MWM.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8047
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
10,6% — рост российского экспорта мяса и мясопродуктов

911 тыс. тонн — российский экспорт мяса и мясопродуктов в 2025 году. Рост в годовом выражении составил 10,6%, — констатирует Россельхознадзор.

Структура экспорта по категориям:
— 409,5 тыс. тонн — мясо птицы
— 270,5 тыс. тонн — свинина
— 90,4 тыс. тонн — пищевые субпродукты
— 84,1 тыс. тонн — готовая мясная продукция
— 33,3 тыс. тонн — говядина


Не вижу в списках ежатины, видимо, стратегический продукт - вывоз запрещен ... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
пишите пишите ..

щас каломба в конаде проснётся , хлопьев на кипятке пожуёт своим любимым зубом (железным, ещё с усср привезённым) и как выдаст всё что ему утром с лопаты телемарафоны и сиэнэны скормили , будет вам и перемога , и кава с труселями :hoh

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
kopaldis писал(а):
Владимир Зеленский поддержал единогласное решение народа поднять налоги ради очередного кредита МВФ(с)
не прохондос, пропагандистская гойда-лепеха для бобро-ишаков...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
colombo писал(а):
kopaldis писал(а):
Владимир Зеленский поддержал единогласное решение народа поднять налоги ради очередного кредита МВФ(с)
не прохондос, пропагандистская гойда-лепеха для бобро-ишаков...

Правительство Украины согласилось повысить налоги ради получения очередного кредитного транша от Международного валютного фонда (МВФ), рассказала директор по коммуникациям фонда Джули Козак.
"Власти согласились реализовать пакет важных макроэкономических мер… Необходимо расширить налоговую базу путем принятия законодательства о налогообложении доходов, полученных через цифровые платформы, устранения таможенных лазеек для потребительских товаров, а также возобновления и отмены льгот по НДС. Поэтому оперативные действия украинских властей по выполнению этих и других предварительных условий будут иметь решающее значение для сохранения темпов реформ и оказания помощи Украине в получении финансирования для удовлетворения ее значительных потребностей", - сказала Козак на брифинге.

Вот тебе и проходнос с лепехами, дурик свинорылый …. :rzach:
И так голодранцы, так еврей Зеля их и дальше обирает. Лохи хохляцкие. :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23296
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Хе . В многобудках куива холодно отчегойто :rzach:
Изображение
Изображение
Но эжели собраццо в юрте кучкой и набздеть то жыть можна :rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
colombo писал(а):
kopaldis писал(а):
Владимир Зеленский поддержал единогласное решение народа поднять налоги ради очередного кредита МВФ(с)
не прохондос, пропагандистская гойда-лепеха для бобро-ишаков...
Саломба ниверит
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
colombo писал(а):
kopaldis писал(а):
Владимир Зеленский поддержал единогласное решение народа поднять налоги ради очередного кредита МВФ(с)
не прохондос, пропагандистская гойда-лепеха для бобро-ишаков...
:rzach:
Ноу камет :smoke

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15184
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
colombo писал(а):
kopaldis писал(а):
Владимир Зеленский поддержал единогласное решение народа поднять налоги ради очередного кредита МВФ(с)
не прохондос, пропагандистская гойда-лепеха для бобро-ишаков...

Обидно, да? "Свободный цивилизованный мир", за который хохлы так сражаются, так сражаются, относится к хохлам именно так, как они того заслуживают. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Индифферент писал(а):
colombo писал(а):
kopaldis писал(а):
Владимир Зеленский поддержал единогласное решение народа поднять налоги ради очередного кредита МВФ(с)
не прохондос, пропагандистская гойда-лепеха для бобро-ишаков...
Саломба ниверит
Изображение
Коломбо трудится и платит налоги и по этому в этой теме
от и до...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
и о главном, на сейчас - Юля в суде назвала руководство Украины - фашистским режимом, шас понесётся...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
colombo писал(а):
Коломбо трудится и платит налоги и по этому в этой теме
от и до...

То брехня типичного жидокакла, трудятся в поте пыхвы твои мамо/систро/дочу и налоги платят, а ты брехливый старый пидор никому на член не нужен и посему тут сидишь и серешь :rzach:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
colombo писал(а):
и о главном, на сейчас - Юля в суде назвала руководство Украины - фашистским режимом, шас понесётся...
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23296
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
:rzach: 21 век на дворе
Люди изобрели электричество, мирный атом, водопровод, полетели в космос, хомяка тапают
А хохлы до сих пор срут в пакет при лучине и жарят кирпичи.
Почему им это нравится?
Если увидите, как за гаражами бомжи жарят ворону
Не торопитесь их прогонять
Возможно, это энергетический рамштайн сибиги(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
не порядок, хохлы жарят кирпичи на хгазу, должны жарить на лучине, надо срочно исправлять.....

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8047
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
и о главном, на сейчас - Юля в суде назвала руководство Украины - фашистским режимом, шас понесётся...
Это очевидно без всякой Юли: идеология Укры основывается на идеологии гитлеровских коллаборантов УНА/УНСО, УПА и прочих ... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8047
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
Коломбо трудится и платит налоги и по этому в этой теме
от и до...
Сидит эта Коломба на каком-то схематозе, че-то пилит из бюджета, плюс взятки, а про налоги - не смеши: для великого укра платить налоги - западло.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
colombo писал(а):
Коломбо трудится и платит налоги и по этому в этой теме
от и до...
Сидит эта Коломба на каком-то схематозе, че-то пилит из бюджета, плюс взятки, а про налоги - не смеши: для великого укра платить налоги - западло.

пилит она по три гроша за десяток постов на форумах :hoh

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 [ Сообщений: 154940 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7195, 7196, 7197, 7198, 7199, 7200, 7201 ... 7747  След.




[ Time : 0.132s | 18 Queries | GZIP : Off ]