Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154920 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7176, 7177, 7178, 7179, 7180, 7181, 7182 ... 7746  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
на нём летал ещё Юрий Гагарин , Кукарешник - аналагофНет :

- в обломках ракеты, обнаружеы вакуумные лампы советских времен и механические гироскопы

- система наведения — аналоговая, эксперты шутят: "С таким гироскопом летал еще Юрий Гагарин"

- у части компонентов есть маркировка 2018 года , их просто перебросили из старых проектов

- боевая часть при ударе возле Львова 9 января дала сбои и до земли долетели не все элементы

эт так , коротенько ... :rus:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25269
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
как всегда бряхня для укробыдла :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7746
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Россия
colombo писал(а):
на нём летал ещё Юрий Гагарин , Кукарешник - аналагофНет :

- в обломках ракеты, обнаружеы вакуумные лампы советских времен и механические гироскопы

- система наведения — аналоговая, эксперты шутят: "С таким гироскопом летал еще Юрий Гагарин"

- у части компонентов есть маркировка 2018 года , их просто перебросили из старых проектов

- боевая часть при ударе возле Львова 9 января дала сбои и до земли долетели не все элементы

эт так , коротенько ... :rus:
Каким же инфодерьмом этих укроидиотов кормят! А самое интересное, с каким наслаждением они это едят!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
colombo писал(а):
на нём летал ещё Юрий Гагарин , Кукарешник - аналагофНет :

- в обломках ракеты, обнаружеы вакуумные лампы советских времен и механические гироскопы

- система наведения — аналоговая, эксперты шутят: "С таким гироскопом летал еще Юрий Гагарин"

- у части компонентов есть маркировка 2018 года , их просто перебросили из старых проектов

- боевая часть при ударе возле Львова 9 января дала сбои и до земли долетели не все элементы

эт так , коротенько ... :rus:

Если ебнуть хохлов ядерной бомбой, те из них, кто по недоразумению выживут, будут рассказывать, что это устаревшая, совсем не страшная бомба. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Газпром предупреждает парковочных-газодрочеров , придётся посасывать , а не дивидентами потрясывать ... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
parasol писал(а):
colombo писал(а):
на нём летал ещё Юрий Гагарин , Кукарешник - аналагофНет :

- в обломках ракеты, обнаружеы вакуумные лампы советских времен и механические гироскопы

- система наведения — аналоговая, эксперты шутят: "С таким гироскопом летал еще Юрий Гагарин"

- у части компонентов есть маркировка 2018 года , их просто перебросили из старых проектов

- боевая часть при ударе возле Львова 9 января дала сбои и до земли долетели не все элементы

эт так , коротенько ... :rus:
Каким же инфодерьмом этих укроидиотов кормят! А самое интересное, с каким наслаждением они это едят!

Инфогавно - любимая пища хохлов - долбоебов. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
colombo писал(а):
- в обломках ракеты, обнаружеы вакуумные лампы советских времен и механические гироскопы

- система наведения — аналоговая, эксперты шутят: "С таким гироскопом летал еще Юрий Гагарин"

- у части компонентов есть маркировка 2018 года , их просто перебросили из старых проектов
Когда с начинкой прилетят, по другому заговорите :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
из Тамбова писал(а):
colombo писал(а):
на нём летал ещё Юрий Гагарин , Кукарешник - аналагофНет :
- в обломках ракеты, обнаружеы вакуумные лампы советских времен и механические гироскопы

- система наведения — аналоговая, эксперты шутят: "С таким гироскопом летал еще Юрий Гагарин"

- у части компонентов есть маркировка 2018 года , их просто перебросили из старых проектов

- боевая часть при ударе возле Львова 9 января дала сбои и до земли долетели не все элементы

эт так , коротенько ... :rus:
Если ебнуть хохлов ядерной бомбой, те из них, кто по недоразумению выживут, будут рассказывать, что это устаревшая, совсем не страшная бомба. :)

без если , когда ёбнишь , тогда и приходи ... :yes:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15161
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
colombo писал(а):
из Тамбова писал(а):
colombo писал(а):
на нём летал ещё Юрий Гагарин , Кукарешник - аналагофНет :
- в обломках ракеты, обнаружеы вакуумные лампы советских времен и механические гироскопы

- система наведения — аналоговая, эксперты шутят: "С таким гироскопом летал еще Юрий Гагарин"

- у части компонентов есть маркировка 2018 года , их просто перебросили из старых проектов

- боевая часть при ударе возле Львова 9 января дала сбои и до земли долетели не все элементы

эт так , коротенько ... :rus:
Если ебнуть хохлов ядерной бомбой, те из них, кто по недоразумению выживут, будут рассказывать, что это устаревшая, совсем не страшная бомба. :)

без если , когда ёбнишь , тогда и приходи ... :yes:

Так ты не дождешься. Или надеешься выжить? :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Замкадыш писал(а):
colombo писал(а):
- в обломках ракеты, обнаружеы вакуумные лампы советских времен и механические гироскопы
- система наведения — аналоговая, эксперты шутят: "С таким гироскопом летал еще Юрий Гагарин"
- у части компонентов есть маркировка 2018 года , их просто перебросили из старых проектов
Когда с начинкой прилетят, по другому заговорите

они с начинкой летать не могут , и в этом даже ты успеешь убедиться ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
colombo писал(а):
из Тамбова писал(а):
colombo писал(а):
на нём летал ещё Юрий Гагарин , Кукарешник - аналагофНет :
- в обломках ракеты, обнаружеы вакуумные лампы советских времен и механические гироскопы

- система наведения — аналоговая, эксперты шутят: "С таким гироскопом летал еще Юрий Гагарин"

- у части компонентов есть маркировка 2018 года , их просто перебросили из старых проектов

- боевая часть при ударе возле Львова 9 января дала сбои и до земли долетели не все элементы

эт так , коротенько ... :rus:
Если ебнуть хохлов ядерной бомбой, те из них, кто по недоразумению выживут, будут рассказывать, что это устаревшая, совсем не страшная бомба. :)

без если , когда ёбнишь , тогда и приходи ... :yes:

Так ты не дождешься. Или надеешься выжить? :)
Украинцы - это двуногие тараканы, то есть, их радиацией не возьмёшь.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Так ты не дождешься. Или надеешься выжить?
Да нет его давно в хохляндии, смотри начало темы, там он хоть знал когда и что по порту в Одессе летит, а сейчас тупо таскает инфу из телеги

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
colombo писал(а):
они с начинкой летать не могут
Серьёзно, вам и такое в уши льют :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
colombo писал(а):
на нём летал ещё Юрий Гагарин , Кукарешник - аналагофНет :

- в обломках ракеты, обнаружеы вакуумные лампы советских времен и механические гироскопы

- система наведения — аналоговая, эксперты шутят: "С таким гироскопом летал еще Юрий Гагарин"

- у части компонентов есть маркировка 2018 года , их просто перебросили из старых проектов

- боевая часть при ударе возле Львова 9 января дала сбои и до земли долетели не все элементы

эт так , коротенько ... :rus:

:rzach:

(традиционно в таких случаях) Хохол, прекрати жрать говно!

з.ы. сскот!!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5711
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
colombo писал(а):
на нём летал ещё Юрий Гагарин , Кукарешник - аналагофНет :

- в обломках ракеты, обнаружеы вакуумные лампы советских времен и механические гироскопы

- система наведения — аналоговая, эксперты шутят: "С таким гироскопом летал еще Юрий Гагарин"

- у части компонентов есть маркировка 2018 года , их просто перебросили из старых проектов

- боевая часть при ударе возле Львова 9 января дала сбои и до земли долетели не все элементы

эт так , коротенько ... :rus:

т.е. остальные где-то в атмосфере застряли? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
colombo писал(а):
они с начинкой летать не могут
Серьёзно, вам и такое в уши льют :rzach:
Хе . Эжели 29 дней в месяце пулять по хахлам герани и один раз в месяц орех , но с плавающей датой , хахлы не будуть просить переговоров оне будуть делать ставки на число пуска ореха :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
colombo писал(а):
на нём летал ещё Юрий Гагарин , Кукарешник - аналагофНет :

- в обломках ракеты, обнаружеы вакуумные лампы советских времен и механические гироскопы

- система наведения — аналоговая, эксперты шутят: "С таким гироскопом летал еще Юрий Гагарин"

- у части компонентов есть маркировка 2018 года , их просто перебросили из старых проектов

- боевая часть при ударе возле Львова 9 января дала сбои и до земли долетели не все элементы

эт так , коротенько ... :rus:

т.е. остальные где-то в атмосфере застряли? :rzach: :rzach: :rzach:

за какое же быдло держат пересичных, глубинных украинчеков, чтобы такое писать... это же просто пиздец, египетская сила! :zed:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
из Тамбова писал(а):
Инфогавно - любимая пища хохлов - долбоебов.

ага , держи ещё , хор "восставших шахтёров Донбасса" в украинской посадке

phpBB [media]


"Глянь, сколько одноразочек! Еще и поют, радостные!
Ничего, сейчас на залив пойдут, по другому запоют" ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
termit писал(а):
colombo писал(а):
на нём летал ещё Юрий Гагарин , Кукарешник - аналагофНет :

- в обломках ракеты, обнаружеы вакуумные лампы советских времен и механические гироскопы

- система наведения — аналоговая, эксперты шутят: "С таким гироскопом летал еще Юрий Гагарин"

- у части компонентов есть маркировка 2018 года , их просто перебросили из старых проектов

- боевая часть при ударе возле Львова 9 января дала сбои и до земли долетели не все элементы

эт так , коротенько ... :rus:

:rzach:

(традиционно в таких случаях) Хохол, прекрати жрать говно!

з.ы. сскот!!
сскiт

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
такого "средневекового" барахла мы и представить не могли -

Изображение

скворешник для бобров ... :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 154920 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7176, 7177, 7178, 7179, 7180, 7181, 7182 ... 7746  След.




[ Time : 0.807s | 18 Queries | GZIP : Off ]