Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154920 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7169, 7170, 7171, 7172, 7173, 7174, 7175 ... 7746  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7908
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
музыкальная пауза :sh:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7908
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Изменения на карте за прошедшие сутки:
продвижение в юго-восточной части Константиновки
ВС РФ вошли в Новодмитровку
освобождено Зеленое
ВС РФ вошли в н.п. Ильиновка и Бересток
расширение зоны контроля в Веролюбовке и в районе Майского
продвижение в районе Александровки
ВС РФ вошли в Прилуки

:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23275
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Или готовицца к земле :rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
kopaldis писал(а):
Или готовицца к земле :rzach:
Изображение
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8047
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
kopaldis писал(а):
Или готовицца к земле :rzach:
Изображение
К Коломбине пусть едут, у нее же все хорошо: бычечки, пивасик, черешенка ... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8047
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
То, что 225 полк представляет из себя сборище бандитов и грабителей на Украине не осознали только носители самой толстой кастрюли на голове.
Украинские блогеры бьют тревогу, отморозки Ширяева начали открыто похищать военнослужащих, в том числе офицеров, смежных подразделений ВСУ.(отдельный зачёт..Нравится).
Родственники и сослуживцы военнослужащих 108 бригады ТРО заявили о незаконном задержании и содержании солдат и офицеров, в том числе и раненых, в подвалах.
По их словам, военных принудительно вывезли вооруженные представители 225 ОШП.
Тем временем командование 108 бригады ТРО делает вид, что ничего не произошло, а похищение людей под дулом автомата это всего лишь "учения".

:hoh :hoh :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7908
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Вид на Криворожскую ТЭС в результате ночной работы ВС РФ по избавлению бандеровского режима от коммунистического наследия.

https://t.me/boris_rozhin/193860

:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8047
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
"Лукойл" лишится одного из крупнейших нефтяных месторождений в мире ,

правительство Ирака приняло решение о национализации месторождения "Западная Курна-2",
75% которого принадлежит Лукойлу , оно обеспечивает около 0,5% мировой добычи нефти ,

это есть вери-гуд ...
Лукойлу то денежку вернут, а вот укро ж.д. пиздец :vata


С 9 января 2026 года УЗ временно () приостановила выплаты процентов (купонов) по своим еврооблигациям, выпущенным в 2019 и 2021 годах (с погашением в июле 2026 и ноябре 2028 года). Это касается платежей на общую сумму около 45 млн долларов, которые должны были пройти 9 и 15 января.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64862
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
1
4
1
8

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7908
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Тем временем, хохлов убеждают – «Орешник» — это метеоритный дождь, там нет ничего серьёзного, никакой боевой части, просто камни с неба и поэтому его не стоит боятся.

https://t.me/politobozru/69522

свиньи, вы все такие тупые, что верите в эту чушь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
ДТЭК: прогнозировать возвращение плановых графиков отключений электроэнергии в Киеве пока невозможно.

Речь не идет о нормальной подаче электроэнергии, речь не идет даже о плановых отключениях на 6-12-18 часов в сутки, как было раньше!

Надеюсь, что это правда. Но на всякий случай надо добавить! Добавить так, чтоб хохлы забыли, что такое лифты, электроэнергия и водопровод.

А то Клычко отправился на экскурсии по котельным в Киеве и отчитался в соцсетях, что проверил, как работает резервное электроснабжение в медучреждениях столицы.
Среди фотографий в посте - генератор с надписью "USAID. От американского народа".
Т.е. пиндосы еще два года назад знали, что так и будет в хохляндии. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Рубрика "поржем над хохлами".

После отключения электричества, тепла и воды в городах свинарника хохлы решили устроить себе перемоху. Какая, казалось бы, может быть тут перемоха? Очень просто: "а у соседа корова сдохла". А если не сдохла, а отелилась, то надо намриять что сдохла. Итак...

В хохлопабликах массово распространяется история, как некоему угандийцу русские приставили автомат к голове. Прямо там, в Уганде. И заставили подписать какие-то бумаги. Это якобы оказался военный контракт. И угандийца отправили на ЛБС через пол-мира. Прям под Красный Лиман! А куда еще? Он русского не знает, взаимодействовать ни с кем не может, приказов не понимает, защитить спину товарищей не может, ибо ни бельмеса не понимает - конечно, на ЛБС! :zed: :rzach:

И он, конечно, сразу перебежал к хохлам за помощью! Ориентировался по звездам. Неважно, что в Африке созвездия совсем иначе выглядят, и их сложно опознать - угандиец тот великий астроном оказался. Даром, что уборщиком работал. Сообразил и добрался! С оружием и в российской форме! И его не пристрелили при этом. И общался с хохлами на мофке! Ее и в Уганде знают, ага. :consul:
Продолжение будет, наверное, в следующей серии. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25269
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
соломба а как вы будете прятать дым от труб ТЭЦ?
давай подскажу - вы километрах в десяти от котельных быстренько сляпайте новую трубу - от своей трубы проложите трубы в земле и насосами качайте дым
на дымок геранька прилетит - трах бах а котельная целая и вам опять можно в кастрюлях поскакать :rzach:
и будет у вас теплоооо и светлооо - будете греться и на портрет гитлера любоваться :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
«Наглядный ответ на вопрос, почему Путин и Козявка не могут встретиться для «переговоров»

Это видео собрало 21 миллион просмотров у испаноязычной аудитории.

Пожалуй, есть только один лидер, который вызывает восхищение у всего мира. И это точно не Козявка.
https://vk.com/wall-219025742_198982

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
с высказываниями Кличко согласен, чем алярм сильнее, тем теплее и светлее у пересичного хохла...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
colombo писал(а):
с высказываниями Кличко согласен, чем алярм сильнее, тем теплее и светлее у пересичного хохла...
Ты видимо про внезапное тепло в шароварах хохлов.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ото ж сижу, кайфую, красивый закат, снежок лёг, тишина, и бычечки с пивасиком...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Военнослужащий ВСУ пожаловался, что условия в тыловом Днепре хуже, чем на передовой :rzach:

ВСУшник пожаловался, что после перевода в Днепр (Днепропетровск) он столкнулся с условиями, которые, по его словам, оказались тяжелее фронтовых. По его заявлению, в городе отсутствуют электричество, отопление, интернет, мобильная связь и GPS-навигация.

NE.САХАР

Саломба, эх хорошо в вильной усранине жить… :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13454
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Победивший Усика русский чемпион пристыдил украинца за позорные приёмы на ринге

Российский олимпийский чемпион Егор Мехонцев раскритиковал стиль поведения украинского боксёра Александра Усика на ринге, отмечает Boxing Scene. По его словам, украинец часто симулировал удары ниже пояса и хватался за запрещённые зоны.

«В тех местах, откуда я родом, это низкий поступок», — заявил Мехонцев.

Мехонцев вспомнил поединок Усика с Артуром Бетербиевым на Олимпиаде, где украинский боксёр держался за почку соперника с «невозможной» стороны, что привело к снятию двух очков с Бетербиева. Россиянин отметил, что подобное поведение у Усика стало привычкой. Также спортсмен вспомнил, что в 2009 году на полуфинале чемпионата мира по боксу в Милане он одержал последнюю на тот момент победу над Усиком.

А чему удэвляться, хахол он и в Африке свынья. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15488
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
аркан писал(а):
Военнослужащий ВСУ пожаловался, что условия в тыловом Днепре хуже, чем на передовой :rzach:

ВСУшник пожаловался, что после перевода в Днепр (Днепропетровск) он столкнулся с условиями, которые, по его словам, оказались тяжелее фронтовых. По его заявлению, в городе отсутствуют электричество, отопление, интернет, мобильная связь и GPS-навигация.

NE.САХАР

Саломба, эх хорошо в вильной усранине жить… :rzach: :rzach:
а унавоживание мокша-иванов не останавливается...

   
  
    
 [ Сообщений: 154920 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7169, 7170, 7171, 7172, 7173, 7174, 7175 ... 7746  След.




[ Time : 0.301s | 18 Queries | GZIP : Off ]