Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154856 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7133, 7134, 7135, 7136, 7137, 7138, 7139 ... 7743  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Цып! Цып! Мои цыплятки
цып-цып-цып, мои котятки

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15473
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
власти США подтвердили для Соссии самый высокий, четвёртый уровень опасности ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
в России совсем скоро пойдёт пездавжопенка.

Думали, укроетесь як селёдка под шубой? Это не новый год.
Пора платить по счетам за предательство.

Но извините.
Не хотел ванговать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
colombo писал(а):
власти США подтвердили для Соссии самый высокий, четвёртый уровень опасности ...
Что про Укру говорят: все отлично, самое безопасное место Голактеки - бычечки, пивасик, черешенка? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
снуфка - ты как еврей пойми - это обсцыкня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
colombo писал(а):
Branby писал(а):
Поэтому ты следишь за курсами и обмениваешь хрювни на рубли? :rzach:
При этом ты старательно обходишь запреты на обмен на рубли, ищешь их, покупаешь...

не сколько слежу , сколько знаю , т.к. приходится переводить гривны в деревянные ,

а деревянные переводить родне в оккупации ...
Их что, не выпускают? Пенсии не платят? :consul:
Пенсии в России выше, условия жизни стократ лучше, чем в свинарнике - вот и не уезжают. Неспроста очереди в Шереметьево из хохлов. А в свинарник что-то не наблюдается совсем.
Или, может, все проще гораздо: процент по вкладам в России выше, а про риски и сравнивать не приходится?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)


Последний раз редактировалось Branby 03.01.26, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 14099
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Коля писал(а):
в России совсем скоро пойдёт пездавжопенка.

Думали, укроетесь як селёдка под шубой? Это не новый год.
Пора платить по счетам за предательство.

Но извините.
Не хотел ванговать.
Думаешь я забыл твои вангования от времен начала сво? Шаровары твои что были полные тогда, что будут и сейчас, тут никаких сомнений. Потом развей хоть, что пойдет, куда пойдет, кого мы предали - Мадуро что ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7903
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
Vint7 писал(а):
2 сентября 1996 г. была введена в наличное обращение новая украинская денежная единица - ГРИВНА (на Украине упорно отстаивают, что по-русски это название пишется и произносится с "я" на конце - "гривня").
На протяжении месяца проходил обмен введенных в 1992 г. вместо советских рублей эрзац-денег, т.н. "купоно-карбованцев".
Меняли 100 000 купонов на 1 гривну.

На момент введения новой валюты курс составлял: 1 доллар = 1.76 гривны
. За 26 лет гривна обесценилась примерно в 25 раз[/color]. Сейчас за доллар дают уже больше 40 гривен[/b]

https://vk.com/wall-524993_1556816

статья 2022 года.. сейчас гривна по 42 :rzach:

15 августа 1998 года официальный курс за доллар США составлял 6,3 рубля , и ...
что и?
6,3 ------> 78,23 рубль подешевел в 12.4 раза.
1.76 ----> 42,31 гривна подешевела в 24 раза.
долбоёбина, сравни в 12.4 и в 24 раза.. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7903
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
Branby писал(а):
Поэтому ты следишь за курсами и обмениваешь хрювни на рубли? :rzach:
При этом ты старательно обходишь запреты на обмен на рубли, ищешь их, покупаешь...

не сколько слежу , сколько знаю , т.к. приходится переводить гривны в деревянные ,

а деревянные переводить родне в оккупации ...
скорей всего они тебе, нищеброду и переводили, а в блокнотик записывали курс.. ну чтоб потом с претензиями на тебя наехать :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
это ничего более як обсцыкня

и бранбососчег
брым-брым-брымчег
и винтойайтц

Автором этого сообщения является Branby, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является брым-брым, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является Vint7, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Источник: Укромультики, для тех кто читает .

а почему?

Делать ничего не умеют.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.06.2022
Сообщения: 3513
Откуда: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Россия
Коля пшел на хер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Что-то Саломба не переможит по поводу Венесуэлы, о чем-то догадывается?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Что-то Саломба не переможит по поводу Венесуэлы, о чем-то догадывается?
Полагаю, что все много проще: света нет у него. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4057
Откуда: Севастополь-Калуга-ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Vint7 писал(а):
15 августа 1998 года официальный курс за доллар США составлял 6,3 рубля , и ..
что и?
6,3 ------> 78,23 рубль подешевел в 12.4 раза.
1.76 ----> 42,31 гривна подешевела в 24 раза.
долбоёбина, сравни в 12.4 и в 24 раза.. :rzach:
Вы не забывайте, что рубль и гривна стартовали с одной позиции от советского рубля, и обмен на нынешние деньги был в России 1 к 1000, а грывна 1 к 100.000.
Так что еще разницу в 100 раз добавьте :rzach:
Получается рубль съехал в 12.400 раз, а грывна 2.400.000


Последний раз редактировалось Рус-old 03.01.26, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
«Из исследования «Промышленные предприятия России» от Urbanica, 2025: «Только в 7,5% городов РФ на промпредприятиях занято больше 10% населения. В Нижнем Новгороде – 11%, в Перми – 8%, в Челябинске – 7%. В остальных крупных городах эта доля – от 2,5% до 6%, в Москве, Краснодаре и Петербурге – ниже 2%. Занятость населения в промышленности превышает 25% в основном в центрах добычи полезных ископаемых». Поэтому никакой «мир заводской жизни» в России не воссоздать. Новое рабочее место сейчас стоит огромных денег. Чтобы загнать в промышленность 1 млн человек, потребуется до 1 трлн. долл. (при том, что почти все оборудование будет импортным, своего станкостроения у нас почти нет). Если впрямь имеем в виду завод, а не рыть лопатами каналы...»

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Рус-old писал(а):
Vint7 писал(а):
15 августа 1998 года официальный курс за доллар США составлял 6,3 рубля , и ..
что и?
6,3 ------> 78,23 рубль подешевел в 12.4 раза.
1.76 ----> 42,31 гривна подешевела в 24 раза.
долбоёбина, сравни в 12.4 и в 24 раза.. :rzach:
Вы не забывайте, что рубль и гривна стартовали с одной позиции от советского рубля, и обмен на нынешние деньги был в России 1 к 1000, а грывна 1 к 100.000.
Так что еще разницу в 100 раз добавьте :rzach:
Курс тут ни о чем не говорит: ни об экономике страны, ни о благосостоянии граждан, ни о чем! Только об обмене для ЦБ - и все!
Я уже писал, как, увидев в обменнике курс хрювни к рублю, спросил банкиров, покупают ли они гривны, так они на меня все как на прокаженного посмотрели и приказали тут же убрать этот курс с рекламки нах. :rzach: Курс есть, но хрювни нах никому не усрались! Даже хохлам!
Хрювня свинячья - это просто кусок говна. Если что - Говно подтвердит, он хрювни на рубли обменивает, обходя все местные запреты, рискуя свободой: ибо хрювня даже ему нах не усралась! :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Мыкола, ты готов к защите Гренландии? :vata

Премьер Гренландии заявил о желании независимости от Дании
Глава правительства Гренландии Эгеде является сторонником независимости острова. Его слова прозвучали через несколько дней после предложения Трампа купить Гренландию у Дании. Правда, на это Эгеде ответил, что остров не продается.

И денег вы хуй получите, отдать придется так. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
аркан писал(а):
Мыкола, ты готов к защите Гренландии? :vata

Премьер Гренландии заявил о желании независимости от Дании
Глава правительства Гренландии Эгеде является сторонником независимости острова. Его слова прозвучали через несколько дней после предложения Трампа купить Гренландию у Дании. Правда, на это Эгеде ответил, что остров не продается.

И денег вы хуй получите, отдать придется так. :rzach:

хвать скулить.

Обосрался - иди подмойся. Воняет от вас бобров.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1871
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Воняет от вас бобров.
Если у тебя воняет через монитор, стоит проверить собственные шаровары :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
ВС РФ освободили от фашистов н.п. Бондарное Донецкой Народной Республики, - МО РФ.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 [ Сообщений: 154856 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7133, 7134, 7135, 7136, 7137, 7138, 7139 ... 7743  След.




[ Time : 0.122s | 17 Queries | GZIP : Off ]