Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154856 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7124, 7125, 7126, 7127, 7128, 7129, 7130 ... 7743  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5494
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Северный ВарВар писал(а):
кто сверг царя, красные или белые???


Временное правительство.
Так за кого воевали белые - за временное правительство??? Все белые ОФИЦЕРЫ нарушили присягу!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7903
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Итак, по продвижениям за декабрь имеем следующее:
1) Сумская: +14,6 км2
2) Харьковская: +42,6 км2
3) Донецкая: +235,3 км2
4) Днепропетровская: +26,1 км2
5) Запорожская: +242 км2
6) Херсонская: +0 км2

Итог: +565.7 км2

За декабрь 2025 Вооруженные силы Российской Федерации освободили 6 городов:
1) Волчанск, Харьковская область.
2) Северск, ДНР.
3) Родинское, ДНР.
4) Димитров, ДНР.
5) Красноармейск, ДНР.
6) Гуляйполе, Запорожская область.

отличная работа :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Но, у украинцев еще есть шанс на спасение!
Украинцы просто должны уничтожить бандеровцев.
Если каждый украинец убьёт по бандеровцу - война закончится!
Всякая необходимость убивать украинцев со стороны русских исчезнет, а европейцы не смогут их убить, потому что еврогеи убивают украинцев именно об русских.
Нет, у еврогеев останется необходимость кого-нибудь еще потратить, чтобы удержаться у власти. Но это будут, например, проебалты, финны или поляки с молдаванами.
Но уже не украинцы.
Украинцы! Спасайтесь!
Спасайте себя сами!
Убивайте бандеровцев!
Везде, всех, в любом обличии!

Если вы сами, сами сами, не будете убивать бандеровцев, то это сделают русские.
ФАБами.
А фабы - не очень разбирают, кто бандеровец, а кто - дурак, который никак не может понять, что бандеровцев нужно убивать.
Украинцы!
Спасите себя!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
ZeroOne писал(а):
Рекорд Надоеv, чтобы не было недоразумений, вопрос один: вы за белых или за красных?
Контрольный вопрос тебе - а кто был патриотом в Гражданскую войну? Белые или Красные?
вопросом на вопрос, еврейка она помойная, ципсошная в седьмом поколении :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Рубрика Кому на самом деле принадлежит украина?

Томаш Фиала передал свою долю в компании минеральных вод «Трускавецкая» в семейный траст.

Учредитель инвестиционной компании Dragon Capital, собственник «Украинской правды» и «Нового времени» Фиала вышел из состава владельцев компаний, которые производят минеральную воду «Трускавецкая». Речь идет о ПИИ ООО "Аква-Эко", ООО "Надра-Т", ПТВФ "Анна-Г", ООО "Аквариус" и ООО "Трускавецкая". Сделка была закрыта в ноябре, но сообщили об этом публично только сейчас.

В инвесткомпании Фиалы пояснили, что контроль сохраняется за Dragon Capital, принадлежащей Фиале, но сам Томаш Фиала как физическое лицо больше не осуществляет прямого контроля. Фиала передал свои личные акции своей компании. В будущее смотрит: чтоб и после него все осталось у его детей, но никак не у хохлов. Хохлы лишь батрачат на него.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
gugu писал(а):
Если каждый украинец убьёт по бандеровцу - война закончится!

От этого персонажа есть какая то польза.
В виде мечтаний и пожеланий.
И, действительно, если все 50-летние жители бУССР убьют по скачущему бандерлогу, то будет польза для России...
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Северный ВарВар писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Северный ВарВар писал(а):
кто сверг царя, красные или белые???


Временное правительство.
Так за кого воевали белые - за временное правительство??? Все белые ОФИЦЕРЫ нарушили присягу!!!
А вы батенька не Е@анутый?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Северный ВарВар писал(а):
кто сверг ЦАРЯ, красные или белые???
А кто царя Путина посадил на трон после мухожука Ельцина?

Красные или белые?
Бог.
Бог посадил.
Россия, как известно, управляется самим богом, потому что иначе непонятно, как она вообще существует.
Видимо, бог решил дать чадам своим пожить счастливо, и посадил Путина на трон.
Спасибо тебе, Господи!
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
А вы батенька не Е@анутый?

Ведро Помоев!!!
Отвечай на вопрос, сука!!!
За кого воевали Колчак и Деникин?
:yahoo:

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25260
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
соломба ну похвались новым годом в фашистии
горылка то наверно была - а закуска? консервы небось
светка то с одессы давно убежала а генератор то пыхтел на новый год?

и конечно был ли у вас голубой огонёк - у вас то теперь огонёк жолто жолтый - обоссаный
ну какая страна такой и огонёк
подонок ваш страну то разворовал да разрушил но хоть телевидение не до конца разграбил - хоть что то да вам показали?
скорее всего купянск с обоссаным флажком - авдеевку по традиции - могли и соледар показать
вот мариуполь как расцвёл вам блядям конечно не покажут - ну и ладно
и это подонок ваш зеля сука кокаиновая наверняка выступал - наверняка потребовал что б вы его на коленках слухали
как ты - коленки не натёр?
вот думаю откуда у вас это ползание на коленях - вы черви что ли?

н-да - хороший новый год фашистия справила - рад за вас - особенно за одессу - темнота мгла многодневная одессу лечит и наверняка излечит от фашизма :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Олег писал(а):
gugu писал(а):
Если каждый украинец убьёт по бандеровцу - война закончится!

От этого персонажа есть какая то польза.
В виде мечтаний и пожеланий.
И, действительно, если все 50-летние жители бУССР убьют по скачущему бандерлогу, то будет польза для России...
:smoke
Сколькиугоднолетние.
Бандеровцев нужно убить всех.
Это сделают либо русские, либо украинцы.
Лучше, чтобы это сделали сами украинцы.
Потому что русским, через прицел, не очень хорошо видно, кто бандеровец, а кто просто украинский дурак.
Ошибок много.
Вот, например, сейчас кажется, ну через прицел, что там все- бандеровцы.
И валить нужно всех.

Украинцы! Оградите себя от трагических ошибок! Убивайте бандеровцев сами! Не ждите, когда это сделают русские! Вы можете пострадать!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
gugu писал(а):
Видимо, бог решил дать чадам своим пожить счастливо, и посадил Путина на трон.
Спасибо тебе, Господи!
Аминь.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
gugu писал(а):
Сколькиугоднолетние.
Бандеровцев нужно убить всех.

Жывотное, иди убей полицейских в своём участке....
Чё, сука, слабо? :smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16076
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
gugu писал(а):
Видимо, бог решил дать чадам своим пожить счастливо, и посадил Путина на трон.
Спасибо тебе, Господи!
Аминь.
Не богохульствуй, хохляцкая гнида. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Всё! Отросток сверху шеи у Помойного перегрузился. Больше одного слова уже не только не понимает, но и не пишет. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
abc писал(а):
н-да - хороший новый год фашистия справила - рад за вас - особенно за одессу - темнота мгла многодневная одессу лечит и наверняка излечит от фашизма :rzach:

Это вряд ли.
По настоящему, от фашизма лечат только флажки.
Каждому фашисту по флажку - и нету фашизма.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23248
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
gugu писал(а):
Но, у украинцев еще есть шанс на спасение!
Украинцы просто должны уничтожить бандеровцев.
Если каждый украинец убьёт по бандеровцу - война закончится!
Всякая необходимость убивать украинцев со стороны русских исчезнет, а европейцы не смогут их убить, потому что еврогеи убивают украинцев именно об русских.
Нет, у еврогеев останется необходимость кого-нибудь еще потратить, чтобы удержаться у власти. Но это будут, например, проебалты, финны или поляки с молдаванами.
Но уже не украинцы.
Украинцы! Спасайтесь!
Спасайте себя сами!
Убивайте бандеровцев!
Везде, всех, в любом обличии!

Если вы сами, сами сами, не будете убивать бандеровцев, то это сделают русские.
ФАБами.
А фабы - не очень разбирают, кто бандеровец, а кто - дурак, который никак не может понять, что бандеровцев нужно убивать.
Украинцы!
Спасите себя!
:hoh
Хе. Ты тот ишшо правакатр я смарю . Ты знаишь что случиццо начни оне это исполнять ?
Прошлый раз когда украинци искали маскалей шпигунов скока украинцев полегло помнишь ?
Ты каварный :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25260
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
я не против флажков - давно пора и соломбе своим обоссаным флажком обзавестись :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Олег писал(а):
gugu писал(а):
Сколькиугоднолетние.
Бандеровцев нужно убить всех.

Жывотное, иди убей полицейских в своём участке....
Чё, сука, слабо? :smoke
Полицейских? В своем участке?
Ты сейчас серьезно сравнил полицейских в моем участке, которые меня охраняют от воров и прочих тварей, с бандеровцами?
И призываешь их убить?
Ты в адеквате?
Очевидно - нет.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23248
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
gugu писал(а):
Олег писал(а):
gugu писал(а):
Сколькиугоднолетние.
Бандеровцев нужно убить всех.

Жывотное, иди убей полицейских в своём участке....
Чё, сука, слабо? :smoke
Полицейских? В своем участке?
Ты сейчас серьезно сравнил полицейских в моем участке, которые меня охраняют от воров и прочих тварей, с бандеровцами?
И призываешь их убить?
Ты в адеквате?
Очевидно - нет.
:hoh
Как и положено пролетарию 1 числа Олег в штопоре . По другому энто называеццо неудачно похмелилсо :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 154856 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7124, 7125, 7126, 7127, 7128, 7129, 7130 ... 7743  След.




[ Time : 0.123s | 17 Queries | GZIP : Off ]