Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154854 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7117, 7118, 7119, 7120, 7121, 7122, 7123 ... 7743  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
termit писал(а):
kopaldis писал(а):
Владимир Зеленский заболел после поездки в США


триппер? анальные трещины?

Засал падло недипломатическога ответу . Перешел в режим глубокого залегания в тине :rzach:

Сскот!!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2022
Сообщения: 2496
Откуда: Vietnam
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Vietnam
РусАл писал(а):
kopaldis писал(а):
Владимир Зеленский заболел после поездки в США, где он встретился с президентом США Дональдом Трампом. Ну всё. Таперь буит "температурить" все праздники :rzach:
Скорей всего он просто ушёл в кокаиновый запой. :hoh
И долбится в жопу

_________________
В игноре: colombo,Ворчун, незнамокто, waheed, индифферент, Тракторист, SHAMAN, TERMIТ, пидорас Олег и дырявый камчан.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Свинососчег, так это не война?

Я так и думал. А то бы всё закончили в 5 минут, как ты говоришь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Коля писал(а):
Свинососчег, так это не война?

Я так и думал. А то бы всё закончили в 5 минут, как ты говоришь.
Нет, безусловно, это не война.
Это демилитаризация и денацификация Украины и украинцев.
Все украинцы будут подвергнуты денацификации или демилитаризации.
Все.
Понимаешь?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Нет, не надо меня перебивать. Свинососчеку я верю безусловно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Коля писал(а):
Нет, не надо меня перебивать. Свинососчеку я верю безусловно.
Да тебя пока никто и не перебивает.
Очередь до тебя не дошла. Перебивают тех бандеровцев, которых ТЦК поймали.
По тысяче в день, примерно.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 2134
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Россия
Branby писал(а):
dimich писал(а):
colombo писал(а):
а у нас возле ж/д вокзала создан крупнейший в мире снеговик -

... :bq:
Стратегические запасы воды для сливных бачков)))
Это искусственный снег. И искусственный снег делают из многих пластиков, просто измельчают, чтоб выглядел как снег. Т.е., это, скорее всего, отходы от пластика. :rzach:

так что до лета простоит... и заодно ориентир для бомбежки вокзала.

_________________
Тупик, просто тупик
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Ночью в Одессе и области снова случилась зажигательная дискотека, в связи с чем Света покинула вечеринку на неопределенный срок. :rzach:

И Говно пропал. Декоммунизация продолжается: электричество - это дело рук русских коммунистов, а то, что сделали хохлы - это лучина.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Мир начинает понимать, что такое хохлы.
Ирландский журналист Чей Боуз назвал Козявку зеленым гоблином: "Как только Трамп отворачивается, этот мелкий зеленый гоблин сразу же противоречит ему."
"С этим "актером-наркоманом" не договориться", - заключил он.

Да, хохлы всегда врут, всегда обманывают, всегда норовят украсть, их слова не стоят ничего, хохлы ничего не созидают, хохлы не просто бесполезны, хохлы исключительно вредны. Как паразиты, как глисты. Мир начинает понимать то, что я пишу тут несколько лет. А когда мир поймет, что такое хохлы - начнут пиздить свинорылов ногами во всем мире.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25255
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
С Наступающим всех!
хорошим людям всех благ - мира и гармонии
фашистам и соломбе персонально - пожелаю последнего нового года - хватит вам землю поганить - пора пора вам к бандере - в масляную баню

поднимаю рюмку с терновухой :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15473
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
выпей яду, хрен те, а не Украина...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
colombo писал(а):
выпей яду, хрен те, а не Украина...

каломба, как же ты обосрался 10 дней назад когда гопакировал тут на сайте, что "Купянск зачищен от мокшей"!!!

Я тебе сразу написал, что ты писдиш как всегда по своей свинорыловской привычке, перемоги из будущего таскаешь.

:rzach:

ну ты и долпаеп...
Жрешь инфоговно свое свинорыловское и сюда еще таскаешь.

такие как ты свинорылы-долпоебы кровные "мышебратья" с российскими бобрами.

Любите жрать инфоговно.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
colombo писал(а):
встреча Трампа и Зеленского завершилась ,

что-то тёрли больше 2-х часов ...

анус карлика зели :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7903
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
выпей яду, хрен те, а не Украина...
мудило, чей Крым?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
каломба привычно обосрался неделю назад...
без очередной дозы свинорыловского инфоговна у него ломки.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Президент Украины Владимир Зеленский в интервью Fox News подтвердил готовность покинуть власть по окончании специальной военной операции.

На прямой вопрос журналиста о планах отставки после разрешения ситуации он ответил: «Да», — лаконично заявил глава киевского режима.

https://kapital-rus.ru/news/42 ... avku/

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4894
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Коля писал(а):
Президент Украины Владимир Зеленский в интервью Fox News подтвердил готовность покинуть власть по окончании специальной военной операции.

На прямой вопрос журналиста о планах отставки после разрешения ситуации он ответил: «Да», — лаконично заявил глава киевского режима.

https://kapital-rus.ru/news/42 ... avku/

Т.есть если СВО будет длиться еще 12 лет карлик зеля НЕ готов покинуть власть :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25255
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
соломба ты злишься- это очень хорошо
съешь головку чеснока может полегчает
и запей чем то - лучше ацетоном
вот не поверишь - ацетон отлично лечит от фашизма
а тебе сам понимаешь лечиться и лечиться :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15473
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ворог окупував Пазено, Переїзне та Кузьминівку, а також просунувся поблизу Андріївки та у Мирнограді

для ориентира (км² в день):

• декабрь: -14.8
• ноябрь: -16.8
• октябрь: -8.6...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Тотом писал(а):
Т.есть если СВО будет длиться еще 12 лет карлик зеля НЕ готов покинуть власть


А путенг готов? Или только вперёд ногами?

   
  
    
 [ Сообщений: 154854 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7117, 7118, 7119, 7120, 7121, 7122, 7123 ... 7743  След.




[ Time : 0.997s | 18 Queries | GZIP : Off ]