отморозов писал(а):
Вы скажите это, пожалуйста, Орешкину, а то он так до сих пор и не знает всех тонкостей.
МОСКВА, 17 ноября. / ТАСС/
. Отток капитала из России связан в первую очередь с погашением внешнего долга, пик погашений уже пройден, сообщил заместитель министра финансов Максим Орешкин на конференции S&P.
"Отток капитала у нас исключительно связан с погашением внешнего долга, это хорошо видно по статистике этого года. Ситуация кардинально улучшается, пик по оттоку капитала был пройден в конце прошлого - начале этого года, когда были самые высокие платежи и высокая степень макроэкономической неопределенности", - сказал он.
Это рассуждения для лохов. Процесс ограбления России не останавливается ни днем, ни ночью. Крысы выводят бабло, а вслед за этим убегают и сами.
В Центробанке ничего не знают ни о каких крысах. Или делают вид, что не знают. В ведомстве Эльвиры Набиуллиной списывают всё на технические обстоятельства. Эти "технические обстоятельства" позволяют ТОП-менеджеру мегарегулятора и приближённым заводить офшорные счета в американских банках и покупать роскошную недвижимость в Майями. Прикрытие работает. При этом ЦБ продолжает вторить: никого не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу.
И ты веришь этим тварям?
val1954, Вы разговариваете лозунгами от эха москвы и прочих новых газет . Безусловно Вы имете на это право равно как и право на собственное мнение , даже если оно и неверное.
Но с тем , что такое вывоз капитала Вы все-таки разберитесь. Ей Богу становится неудобно за Вас.