Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154792 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7097, 7098, 7099, 7100, 7101, 7102, 7103 ... 7740  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15461
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Пыня на совещании по госпрограмме вооружений -

предприятия ОПК поставляют в войска всё необходимое вооружение и технику ,

особо востребованные образцы увеличились кратно по сравнению с 2022 годом

phpBB [media]


... :ishak:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Говно, ты щаз надолго в эфир вышел? Когда свет отключат?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Изображение

помните эти красные линии в донецке? ох как и тут и в разных пабликах каклы и прочие пидорасы скакали , глумились .

не ждали , петушки, что ответить придётся . за всё . и сполна :!)-D

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15461
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Branby писал(а):
Говно, ты щаз надолго в эфир вышел? Когда свет отключат?

тока вот включили , ну часа три есть ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15461
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ворог окупував Дронівку, а також просунувся поблизу Дворічанського

для ориентира (км² в день):

- декабрь пока : -15.0
• ноябрь: -16.8
• октябрь: -8.6

...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
colombo писал(а):
Branby писал(а):
Говно, ты щаз надолго в эфир вышел? Когда свет отключат?

тока вот включили , ну часа три есть ...
Ну, пиши, что там в уши насрали.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15461
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
решение войны в Украине по-настоящему приблизилось — замглавы МИД РФ Рябков ... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
приблизозочьность?
Врёт.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15461
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
командный пункт ВСУ в Гуляйполе был покинут без боя из-за паники личного состава и небрежных действий командиров,
средства и носители информации на КСП не были уничтожены ,

это несмотря на то, что в город проникла группа из трёх мокша-иванов , а наших бойцов было достаточно,
чтобы отбить атаку — командир 1 ОШП Филатов ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7902
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Забавно получилось.
Гуляйполе.
1-е Видео - 12 декабря 2025. Хлопцы из 102 ТРО обещают сражаться за город до "останного москоля"
2-е Видео - 26 декабря 2025. Тигрята из ГВ "Восток" у той же стеллы.
Это Тарасики не знали еще, что у них со штабом произойдет.

https://t.me/dmitrydegtyarev1/11908

вот это свиновоины, прям петухи гамбургские :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Изображение

Это был несколько необычный опыт, который несколько украинцев на линии фронта пережили всего несколько дней назад.

Сын одного из самых богатых людей мира появился недалеко от сильно пострадавшего города Купянск.

Речь идёт о 71-летнем Говарде Баффете, сыне одного из богатейших людей в мире, бизнесмена Уоррена Баффета, который находился примерно в 40 километрах от российской границы в харьковском регионе Украины.

Согласно пресс-релизу Национальной полиции Украины от 23 декабря, Говард Баффет вместе с полицейским подразделением «Белые ангелы» выехал, чтобы ближе ознакомиться с ситуацией в пострадавшей стране.

Именно Говард Баффет является одним из крупнейших частных доноров Украины в связи с войной против России.

Сообщения немного различаются, но как минимум он пожертвовал на украинское дело миллиард долларов с начала полного российского вторжения в феврале 2022 года.

https://www.msn.com/da-dk/nyhe ... ei=19

ЭТО ПИШУТ У НАС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
colombo писал(а):
командный пункт ВСУ в Гуляйполе был покинут без боя из-за паники личного состава и небрежных действий командиров,
средства и носители информации на КСП не были уничтожены ,

это несмотря на то, что в город проникла группа из трёх мокша-иванов , а наших бойцов было достаточно,
чтобы отбить атаку — командир 1 ОШП Филатов ...

какие же хохлы лошары

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Коля писал(а):
он пожертвовал на украинское дело миллиард долларов


классическое "деньги на ветер"

:hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15461
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
папа Коля допрыгается :

ГУР - оборудование , используемое в ударах по Украине, размещено в населённых пунктах Беларуси рядом с границей в том числе и на жилых домах ,

фактически на крышах обычных 5-этажек расположены антенны и другое оборудование , помогающее наводить шахеды ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23236
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
В Подгородном Днепропетровской области был похищен журналист Алексей Владимирович Бровченко, который является членом профсоюза журналистов.
По информации родственников и очевидцев, 22 декабря 2025 года примерно в 10:50 сотрудники полиции и ТЦК забрали Алексея прямо с его двора — на его частной территории.
Алексей был избит в городе и вызвал полицию домой, чтобы составить заявление о преступлении. Вместо этого полиция прибыла вместе с ТЦК, и против него было применено насилие и похищение.
Сообщают, что после этого связь с журналистом пропала.

Ну и прально да каломба ? Че ему бумагу то марать когда на фронте нужон очень ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23236
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
colombo писал(а):
папа Коля допрыгается :

ГУР - оборудование , используемое в ударах по Украине, размещено в населённых пунктах Беларуси рядом с границей в том числе и на жилых домах ,

фактически на крышах обычных 5-этажек расположены антенны и другое оборудование , помогающее наводить шахеды ...
:rzach:
Украинчики ликуют
Бацька отрастил слишком большую ялду и не может уебаць по маленькому Хуеву .. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23236
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
:rzach:
В случае проведения выборов президента Украины, голосовать также будут 10 миллионов украинцев, которые проживают в России..(с)
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
kopaldis писал(а):
В Подгородном Днепропетровской области был похищен журналист Алексей Владимирович Бровченко, который является членом профсоюза журналистов.
По информации родственников и очевидцев, 22 декабря 2025 года примерно в 10:50 сотрудники полиции и ТЦК забрали Алексея прямо с его двора — на его частной территории.
Алексей был избит в городе и вызвал полицию домой, чтобы составить заявление о преступлении. Вместо этого полиция прибыла вместе с ТЦК, и против него было применено насилие и похищение.
Сообщают, что после этого связь с журналистом пропала.

Ну и прально да каломба ? Че ему бумагу то марать когда на фронте нужон очень ? :rzach:
- Уси украинци мае захищать незалежность, недоторканность, незламность, и потужность Украини!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
colombo писал(а):
папа Коля допрыгается :

ГУР - оборудование , используемое в ударах по Украине, размещено в населённых пунктах Беларуси рядом с границей в том числе и на жилых домах ,

фактически на крышах обычных 5-этажек расположены антенны и другое оборудование , помогающее наводить шахеды ...

Ну рискните…. :vata
Луке как раз намедни Орешники подвезли.

Для кого, как думаешь? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15461
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
kopaldis писал(а):
В случае проведения выборов президента Украины, голосовать также будут 10 миллионов украинцев, которые проживают в России..(с)
Изображение

столько на Соссии нет граждан Украины - это раз ,

голосовать будут только те , кто с украинским паспортом - это два ...

   
  
    
 [ Сообщений: 154792 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7097, 7098, 7099, 7100, 7101, 7102, 7103 ... 7740  След.




[ Time : 0.565s | 18 Queries | GZIP : Off ]