Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1422 ]  Стрaница Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
SHAMAN писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Вооо, клюнул! Куево учился оперативному искусству :rzach: Так чего же ссал написать, где конкретно стоял полтора часа в очереди? :vata

Сельская АЗС с одной колонкой. Там за 1,5 часа машин 50 всего могут заправиться. И то, если насос нормально качает, а не "доит" по 10 литров за 10 минут. :rzach:

Изображение
На такой АЗС заправляться просто опасно, весь ее вид кричит "Осторожно, некачественный бензин!".
С другой стороны, "Из Тамбова" и не скрывает, что заправляется 92-м, то есть,его четырёхколёсное корыто жрет любую дрянь.
С третьей стороны, совершенно непонятно, как эти его личные трудности влияют на общую обстановку.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
С третьей стороны, совершенно непонятно, как эти его личные трудности влияют на общую обстановку.

вот так и повлияли..что в стране-бензоколонке стали вводить ограничения 30/60
через неделю отменят ограничения..что, вдруг будут больше бензина завозить, или добавочные заправки откроют?


Последний раз редактировалось незнамокто 25.06.26, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Тотом писал(а):
Москвичи могут на вилы поднять и краснолинейщиков и бобропидорасов по всей стране.

Москва это вам не какой то Задрищенск.

.

Задрищенск будет только рад. :rzach:
Задрищенским ничего не светит, потому что подавляющее большинство москвичей - те самые "краснолинейщики", от имени которых пытается вещать укрочурка Тотом.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
незнамокто писал(а):
ограничения
Ограничения, лимиты, планы - совок вернулся.

Ленина со Сталиным не хватает для расстрелов.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Задрищенским ничего не светит
Но ждать и верить задрищенские не перестанут.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Задрищенским ничего не светит
Но ждать и верить задрищенские не перестанут.
В таком случае они становятся укрочурками.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27094
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
SHAMAN писал(а):
Логистика и не может успеть, даже когда в 2 раза потребление вырастет.
Потому что никто не держит запасной парк бензовозов и резерв водителей на них.
Какие то сверхурочные возможны, но это день-два. То есть могут увеличить перевозку процентов на 20 и все.
Но это не спасет.

ты в курсе, что еще с апреля был введен запрет для частных компаний на экспорт бензина?
говоришь, народец несознательный..рванули полные баки заливать..
и что..залил ты полный бак..так реже будешь заезжать на азс..всего лишь

Такой запрет и осенью в прошлом году объявляли. В апреле просто продлили, вроде. Но это не точно.
Но экспорт по межгосударственным контрактам как был, как и остался.
Не знаю, по каким контрактам Лукойл в Казахстан поставляет, но там на половине заправок висят объявления "бензин Лукойл". Там это как знак качества.
Да, большинство только полные баки зальет и успокоится, с канистрами мало кто будет возиться.
Поэтому и вангую - через неделю-две ажиотаж утихнет.
Хотя, позиция Лукойла настораживает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Но экспорт по межгосударственным контрактам как был, как и остался.

так и есть

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Задрищенским ничего не светит
Но ждать и верить задрищенские не перестанут.
В таком случае они становятся укрочурками.
И что ты с ними сделаешь?

В РФ русских укрочурок и прочих чурок каждый третий.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Да, большинство только полные баки зальет и успокоится, с канистрами мало кто будет возиться.
Поэтому и вангую - через неделю-две ажиотаж утихнет.

ажиотаж утих уже..и нехер ванговать..остались лишь ограничения..пока..
так почему возник ажиотаж с яйцами, помнишь?
и кстати, про какой ажиотаж бензинный ты говоришь..народ в большинстве своем лишь пытался заправляться, как обычно..с канистрами бегали единицы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61984
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
SHAMAN писал(а):
Хотя, позиция Лукойла настораживает.
Однозначно им прилетит.

16 июня ФАС возбудила дело против трех нефтетрейдеров – АО «Солид-товарные рынки», ООО «Агроторг ЮГ» и ООО «Хансел» – по подозрению в картельном сговоре на биржевых торгах нефтепродуктами. По данным ведомства, организации систематически выкупали весь объем топлива, выставленного на биржу, что ограничивало возможность приобретения нефтепродуктов другими добросовестными участниками рынка. В действиях компаний обнаружены признаки антиконкурентного соглашения для получения дохода в особо крупном размере в результате регулярной перепродажи бензина и дизтоплива по завышенным ценам.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
https://www.youtube.com/watch? ... &t=3s

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
https://www.youtube.com/watch? ... dio=1

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
16 июня ФАС возбудила дело против трех нефтетрейдеров – АО «Солид-товарные рынки», ООО «Агроторг ЮГ» и ООО «Хансел» – по подозрению в картельном сговоре на биржевых торгах нефтепродуктами. По данным ведомства, организации систематически выкупали весь объем топлива, выставленного на биржу, что ограничивало возможность приобретения нефтепродуктов другими добросовестными участниками рынка. В действиях компаний обнаружены признаки антиконкурентного соглашения для получения дохода в особо крупном размере в результате регулярной перепродажи бензина и дизтоплива по завышенным ценам.

народец ушлый канистрами опустошил бензоколонки, говорите..ажиотаж на пустом месте, говорите.. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23261
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Крамольник писал(а):
16 июня ФАС возбудила дело против трех нефтетрейдеров – АО «Солид-товарные рынки», ООО «Агроторг ЮГ» и ООО «Хансел» – по подозрению в картельном сговоре на биржевых торгах нефтепродуктами. По данным ведомства, организации систематически выкупали весь объем топлива, выставленного на биржу, что ограничивало возможность приобретения нефтепродуктов другими добросовестными участниками рынка. В действиях компаний обнаружены признаки антиконкурентного соглашения для получения дохода в особо крупном размере в результате регулярной перепродажи бензина и дизтоплива по завышенным ценам.

народец ушлый канистрами опустошил бензоколонки, говорите..ажиотаж на пустом месте, говорите.. ))
Эх . Всегда хотел бочку на втором участке на даче через дорогу который прикопать литров на тыщу ... :rzach:
Шутка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162732
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Эх . Всегда хотел бочку на втором участке на даче через дорогу который прикопать литров на тыщу ...
Шутка.

как говорил тамбовский подпол: " я всегда делаю запасы картошки на зиму в подвале..беру 5 мешков в "экономе" осенью по малой цене, и на зиму хватает..цена на картошку - это показатель уровня благосостояния народа, панимаш.."

...
- чем картошка от бензина отличается?
- за ней в очереди стоять не надо..

кстати, у нас в магазе свежая по 100 р/кг..немытая, с земелькой на боках..наверно, тамбовская ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23261
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Хе . Сижу смарю в окно . А шариков надутых обещанных нету :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64853
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Песков посоветовал россиянам переходить на Android и «наши системы» после удаления приложений VK из App Store

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
RT 3 года назад сняли ролик, в котором показывали, как зимой 2023 года европейцы будут ездить на лошадях вместо машин.

https://vk.com/clips/music/931 ... 43129

Делали этот ролик для европейцев.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Задрищенским ничего не светит
Но ждать и верить задрищенские не перестанут.
В таком случае они становятся укрочурками.
И что ты с ними сделаешь?

В РФ русских укрочурок и прочих чурок каждый третий.
Брехня.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 1422 ]  Стрaница Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.




[ Time : 0.392s | 18 Queries | GZIP : Off ]