Почему Путин отправил российских миротворцев в Карабах и не отправил на Юго-Восток Украины?


 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88265
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Майк писал(а):
Беломор писал(а):
Sherlock писал(а):
В результате "попользования" (Украиной) - Крым вернулся в Россию.
Что славно, хехе :vata
Угу с холодной водой из под крана два раза в день по часу
Не вижу массового исхода недовольных в сказочную Украину.
Там вообще можно не мыться, что многие аборигены и делают

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Майк писал(а):
Беломор писал(а):
Sherlock писал(а):
В результате "попользования" (Украиной) - Крым вернулся в Россию.
Что славно, хехе :vata
Угу с холодной водой из под крана два раза в день по часу
Не вижу массового исхода недовольных в сказочную Украину.
Там вообще можно не мыться, что многие аборигены и делают
Крымчане оценили тебя марченко

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50548
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
сейчас под бомбами паспорта раздает

Источник: Почему Путин отправил российских миротворцев в Карабах и не отправил на Юго-Восток Украины?

Хохлы им уже концлагеря строят

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88265
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Майк писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Кузька писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Это очень обидно и каклам, и недоукраинцам "с Донбасса"

Это очень глупо. Непрошибаемо глупо. По-путински. А обидно другое: обидно то, что это... этот человек - наш президент. Это и обидно, и стыдно.
Иди вкуй, каклина, - не вам, просравшим собственную страну и свое будущее, рассуждать о" глупости" Путина.
Напиши ему на мове куй, а то он рагуль-нацик и по русски видимо не понимает куда ему идти.
Шоб я ещё знал, как на мове "куй"
Хотя.. Если нацицюрнюк =презерватив, то, наверное, цицюра =куй

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Беломор писал(а):
А как же союзное типо государство ? Фсе ?

Я думаю, - да. Это ельцинский проект. Хотели бы - ещё в 90-х объединились бы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Беломор писал(а):
Еще раз не пизди товарищ. Был референдум и все однозначно. А путинг этих людей предал а сейчас под бомбами паспорта раздает
Цитата:
На референдум вынесен единственный вопрос на двух языках (русском и украинском):
«Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики

Пля, какие претензии к России? "Хочешь быть независимым - будь им!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Лапоть писал(а):
Беломор писал(а):
А как же союзное типо государство ? Фсе ?

Я думаю, - да. Это ельцинский проект. Хотели бы - ещё в 90-х объединились бы.
При путенге оно типо и включило второе дыхание. А теперь вроде выключает .

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Лапоть писал(а):
Беломор писал(а):
Еще раз не пизди товарищ. Был референдум и все однозначно. А путинг этих людей предал а сейчас под бомбами паспорта раздает
Цитата:
На референдум вынесен единственный вопрос на двух языках (русском и украинском):
«Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики

Пля, какие претензии к России? "Хочешь быть независимым - будь им!"
Это вопрос об отношении донбаса к целкотности украины . А котором ты говоришь что там укры окопались ,поэтому пиздеш твой

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Беломор писал(а):
Лапоть писал(а):
Беломор писал(а):
А как же союзное типо государство ? Фсе ?

Я думаю, - да. Это ельцинский проект. Хотели бы - ещё в 90-х объединились бы.
При путенге оно типо и включило второе дыхание. А теперь вроде выключает .

Нет графика. Переговорный процесс будет бесконечным.
Будет график объединения - будем обсуждать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11446
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
igg писал(а):
jad писал(а):
Янукович обратился к Еврпейцам, это два. Там его развели как осла, морковкой.

С хуйя ли? Янукович слил,потому что именно ВВП его просил его не применять к протестующим жесткие мены. Вову об этом сильно просили "западные партнеры", обещая нормализацию. Он же позже сам признался... И крым так срочно забрали , именно потому что ВВП почувствовал себя обманутым, когда Януку пришлось в результате сбежать - "Партнеры" ВВП просто попользовались.
Крым Путин взял исключительно только для своего пиара. Если бы Путин проср...ал и Крым, то о чём бы бобры здесь писали?Если бы взяли Киев, Харьков и всю Новороссию, то их давно бы уже признали как часть России. Сейчас Крым не признают только потому что Украина сейчас не только Львов. Это сейчас, за счёт русских территорий, крупная европейская страна и ей есть чем срать и гадить России.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Беломор писал(а):
Лапоть писал(а):
Беломор писал(а):
Еще раз не пизди товарищ. Был референдум и все однозначно. А путинг этих людей предал а сейчас под бомбами паспорта раздает
Цитата:
На референдум вынесен единственный вопрос на двух языках (русском и украинском):
«Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики

Пля, какие претензии к России? "Хочешь быть независимым - будь им!"
Это вопрос об отношении донбаса к целкотности украины . А котором ты говоришь что там укры окопались ,поэтому пиздеш твой

А кто собирался на стадионах?
Орали: "Хотим в Россию что ли?"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4464
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Беломор писал(а):
Это вопрос об отношении донбаса к целкотности украины . А котором ты говоришь что там укры окопались ,поэтому пиздеш твой

На, пля, иди воюй за них!
Цитата:

4 марта

Прошел первый антивоенный проукраинский митинг в Донецке, собравший около 2 тыс. участников на площади перед Спасо-Преображенским кафедральным собором.

Молодые люди пели гимн Украины, “Червону руту”, скандировали “Донецк — Украина!”, “Крым — Украина!”, “Вова! Уходи!”, “Нет войне!”

5 марта

Уже на площади Ленина прошел второй проукраинский митинг — за единую страну, на который собрались 2-3 тыс. участников.

Накануне митинга его организаторы — несколько предпринимателей и студентов организовали Круглый стол, на котором рассказали, что хотят жить и единой и неделимой Украине, и не хотят, чтобы о Донецке судили только по тем, кто громит здание Донецкой облгосадминистрации.

Идея мирного митинга “За единую Украину” вызвала раздражение у пророссийских сторонников, которые при полном бездействии милиции в тот же день во второй раз взяли штурмом Донецкую ОГА.

С трибуны митинга у облгосадминистрации прозвучал призыв прийти на площадь Ленина и “порвать эту мразь”.

9 марта

В этот Донецк посетил Виталий Кличко, который в ходе визита в встретился с Ринатом Ахметовым. Детали разговора неизвестны. Позже пресс-служба футбольного клуба “Шахтер” сообщила, что в ходе беседы прозвучала обоюдная убежденность — Украина должна быть единой и целостной страной.


13 марта

Очередной мирный митинг украинцев против войны на площади Ленина в Донецке закончился кровавым столкновением, только более масштабным, чем предыдущий. При этом впервые погиб человек — сторонник территориального единства Украины Дмитрий Чернявский.

Задолго до начала митинга за единство Украины пророссийски настроенные граждане начали собираться у подножия памятника Ленину. Во время митинга пророссийские активисты получали арматуру из машин без номеров. Сотрудники милиции этому не препятствовали. Когда митинг закончился, милиция позволила прорвать кольцо оцепления сразу с нескольких сторон. Печальный итог: около 50 пострадавших и один погибший — 22-летний Дмитрий Чернявский, бывший пресс-секретарь облорганизации партии “Свобода”.


07 апреля

Активность сепаратистов заставила украинские власти пойти на более решительные меры. В городе находилось достаточное количество сотрудников спецподразделений, готовых “зачистить” город от ДНР. По указанию и.о. президента Украины Александра Турчинова, удалось освободить здание Службы безопасности Украины в Донецке.

Но на здании СБУ все и закончилось. Одна из причин — вмешательство Рината Леонидовича.



14 апреля

В ответ на захват зданий, в том числе в городах, где у Ахметова находились предприятия, прозвучало лишь очередное заявление:

Кризис усугубляется, захватываются админздания, захватывается оружие. И самое страшное — гибнут люди, что недопустимо ни при каких обстоятельствах. Я приношу глубокие соболезнования родным и близким погибших.

Человеческая жизнь, самая главная ценность, и мы должны сделать все возможное, чтобы не допустить новых жертв.

Я не раз говорил и готов повторять и призывать столько, сколько потребуется, чтобы меня услышали: только переговоры, только мирный путь выведут нас из кризиса.

Сегодня мы должны остановиться и подумать — как склеить страну? Не расколоть, а склеить? И какой клей нам для этого нужен?

Это — точно не оружие, не пистолеты, не автоматы. Оружием ничего не решить!

Я все эти годы выступал с одной позицией — за сильную, независимую и целостную Украину. И моя позиция сегодня не изменилась: Украина — единая и неделимая страна.

Я убежден — сегодня единственное наше оружие — это стол переговоров.

Только стол переговоров может покончить с эскалацией напряженности, только стол переговоров может дать то решение, от которого выиграет вся страна и каждый украинец!

Я родился и вырос в Донецке. Я тут живу, тут мой дом, моя команда, мои друзья, родные и близкие мне люди. И я буду делать все возможное, чтобы голос Донбасса был услышан. Чтобы Донбасс уважали. А самое главное, чтобы Донбасс и Украина были едины навсегда.

В ответ на обвинения в сотрудничестве с сепаратистами, энергетическая компания Ахметова ДТЭК опубликовала свое обращение, где подчеркнула об уважении гражданских убеждений своих сотрудников.

Случаи некорректного освещения событий со стороны медиа затрагивают бизнес и репутацию ДТЭК, поэтому компания хочет подчеркнуть следующее:

ДТЭК уважает гражданские убеждения своих сотрудников, принуждение к участию в каких-либо акциях протеста или их организация на предприятиях ДТЭК — недопустимы.

Политическая агитация в ДТЭК не ведется. Это противоречит Кодексу корпоративной этики компании.

Человеческая жизнь — главная ценность, мы сделаем все возможное, чтобы не подвергать жизнь и здоровье наших сотрудников опасности.

17 апреля

В Донецке, впервые после трагических событий 13 марта, состоялась многотысячная манифестация проукраинских сил.

19 апреля

На “Донбасс Арене” прошел очередной матч чемпионата Украины по футболу — донецкое дерби “Шахтер”-”Металлург”. Во время матча ультрас “Шахтера” исполнили, позже ставшую популярной в Украине, мелодию о президенте РФ Владимире Путине “Путин — хло!” Поведение ультрасов администрация ФК “Шахтер” посчитала неподобающим и применило санкции к 7 активистам футбольного движения — им запретили посещение стадиона.

Следующий матч с симферопольской “Таврией” 23 апреля болельщики устроили акцию протеста — покинули фан-сектор во время игры.

22 апреля

Комитет патриотических сил Донбасса провел возле площади Ленина (Донецк) акцию в поддержку государственных символов Украины.

Поводом для акции послужило обращение владельца здания, расположенного на углу пр. Постышева и пр. Ильича, о том, что люди в масках потребовали снять государственный флаг Украины и в случае отказа они пообещали совершить поджог здания. Несколько десятков молодых людей на протяжении двух часов держали флаги Украины.

28 апреля

На этот день был запланирован митинг (на площади перед памятником Сергею Бубки собрались) и марш “за Единую Украину”. Пришло около тысячи человек которые имели при себе государственные флаги и национальную символику.

После того, как украинский митинг закончился, люди вышли на проезжую часть улицы Артема и направились по направлению к “Донецк Сити”.

Через несколько минут после начала марша на улицу Артема со стороны Донецкой ОГА вышли около 150-200 пророссийских активистов.

Многие из них были в балаклавах, и практически все были с битами, дубинками. Первая цепь нападавших была также с милицейскими щитами, которые после окончания побоища боевики возвратили их милиционерам.

Жестокое побоище перекрыло две центральные улицы — Артема и Университетскую.

В результате потасовок пострадало несколько десятков человек.

06 мая

На фасаде ЦУМа (владеет ахметовский “ЕСТА Холдинг”) появился флаг Украины с надписью “Единая страна, Єдина Країна”.



14 мая

Ринат Ахметов выступил с заявлением по поводу событий в Донбассе.

“Сегодня в Донбассе сложнейшая ситуация. В Донбассе поселился страх. Люди закрывают магазины, закрывают офисы, уезжают из города, на улицах стреляют и убивают людей.

И это огромная беда для нашего края.

Мы живем в беде. А я хочу, чтобы Донбасс и каждый житель нашего региона были счастливыми. А что такое счастье? Счастье — это тогда, когда мир над головой.

Счастье — это тогда, когда на душе спокойно. Счастье — это тогда, когда сильная экономика, создаются новые рабочие места, люди имеют достойную работу, достойную зарплату и достойную жизнь.

Счастье -- это тогда, когда нас уважают. Уважают нашу историю, уважают нашу память, уважают наш язык, уважают наши праздники, уважают наши традиции и уважают наши амбиции — наши амбиции на лучшую жизнь.

Как мы этого можем добиться? На мой взгляд, есть четыре сценария.

Сценарий номер один: остается все, как есть. Вся власть в Киеве, а регионы развиваются по остаточному принципу. Этот путь изжил себя, он не имеет права на будущее, и в этом я глубоко убежден.

Сценарий номер два: Донецкая народная республика. Ее никто в мире не признает. А структура нашей экономики — это угольная промышленность, это металлургия, это энергетика, это машиностроение, это химическая промышленность и это сельское хозяйство. И все смежные предприятия, которые с этим связаны. Мы попадем под огромные санкции, мы не сможем ни продавать, ни производить. Это значит остановка производства, это значит безработица, это значит бедность.

Сценарий номер три: присоединение к России. Я глубоко убежден, что это не надо ни России, ни Донбассу. И от этого не выиграет ни Россия, ни Донбасс. Мы попадем под огромные санкции, и точно так же мы не сможем ни продавать, ни производить свою продукцию. Это значит экономический спад, безработица и бедность

И сценарий номер четыре. На мой взгляд, это единственный правильный путь: это изменение в Конституции, децентрализация власти. Это тогда, когда власть из Киева переходит в регионы. Это тогда, когда власть не назначают, а выбирают. И это тогда, когда местная власть берет ответственность за настоящее и будущее перед людьми.

Я глубоко убежден, что счастливым Донбасс может быть только в единой Украине”.

15-18 мая

15 мая недавно созданный из участников Самообороны Донецка батальон “Донбасс” занял Великоновоселковский район Донецкой области. 18 мая состоялась зачистка от вооруженных сепаратистов в Александровском районе Донецкой области.



20 мая

Прошла первая акция “гудок” на всех предприятиях Ахметова. В частности, с 20 мая Метинвест инициировал серию предупредительных протестов. Ежедневно с 12.00 до 13.00 на предприятиях приостанавливается производство.

В Донецке сотрудники его компаний собрались на “Донбасс Арене”. Всем желающим раздали оранжевые флажки. На стадионе было показано обращение Рината Ахметова, прозвучал “гудок”, люди на трибунах помахали флажками. Украинской символики не было.

На мероприятие приехали мужчины, представились активистами ДНР и заявили, что они вместе с милицией охраняют митинг от нападения “украинской хунты”.

Как потом отрапортует пресс-служба Ахметова, жители городов Донбасса вышли в поддержку основных требований акции “Голос Донбасса”: разоружиться незаконным боевым формированиям; немедленно освободить всех заложников; разблокировать транспортную инфраструктуру: железную дорогу и автомагистрали; освободить захваченные административные здания.

21 мая

Представители ДНР остановили работу окружной избирательной комиссии в Донецке.

На следующий день в Макеевке в двух окружных комиссиях вооруженные автоматами люди сожгли избирательные бюллетени.

23 мая

Около 22 часов на донецком офисном здании “Пушкинский”, принадлежащего СКМ, появилась надпись “МИР”. Таким образом сотрудники компании продолжили акцию, заявленную Ринатом Ахметовым, “Донбасс за мир без террора и насилия”.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
LuckyStarrr писал(а):
igg писал(а):
ВВП в тупой надежде договориться с Западом слил всех наших на Украине. И наши интересы. Дурак однако...

ЗЫ. И меня забавляют здешние бобрики, которые рассказывают , что все что мы хотели - получили.Получить свой Пакистан из Украины - это нужно было очень постараться, но дурачек смог. Под аплодисменты от говноголовых.
ЗЗЫ Русские своих не бросают - это уже не про нас... Хотя , как по мне, бобрики нихуя уже не русские, а так , хуйня их под ногтей. Для них Россия - это , блять, Путин.

А кто такие там ваши?
да вот же они

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88265
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Sunburn писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
igg писал(а):
ВВП в тупой надежде договориться с Западом слил всех наших на Украине. И наши интересы. Дурак однако...

ЗЫ. И меня забавляют здешние бобрики, которые рассказывают , что все что мы хотели - получили.Получить свой Пакистан из Украины - это нужно было очень постараться, но дурачек смог. Под аплодисменты от говноголовых.
ЗЗЫ Русские своих не бросают - это уже не про нас... Хотя , как по мне, бобрики нихуя уже не русские, а так , хуйня их под ногтей. Для них Россия - это , блять, Путин.

А кто такие там ваши?
да вот же они

Изображение
И кто этот "красавец с пронзительным взглядом"?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2935
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
igg писал(а):
ВВП в тупой надежде договориться с Западом слил всех наших на Украине. И наши интересы. Дурак однако...

ЗЫ. И меня забавляют здешние бобрики, которые рассказывают , что все что мы хотели - получили.Получить свой Пакистан из Украины - это нужно было очень постараться, но дурачек смог. Под аплодисменты от говноголовых.
ЗЗЫ Русские своих не бросают - это уже не про нас... Хотя , как по мне, бобрики нихуя уже не русские, а так , хуйня их под ногтей. Для них Россия - это , блять, Путин.

А кто такие там ваши?
да вот же они

Изображение

Что за хмырь? Походу , черножопая обезьяна своего мужа постит.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50548
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Sunburn писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
igg писал(а):
ВВП в тупой надежде договориться с Западом слил всех наших на Украине. И наши интересы. Дурак однако...

ЗЫ. И меня забавляют здешние бобрики, которые рассказывают , что все что мы хотели - получили.Получить свой Пакистан из Украины - это нужно было очень постараться, но дурачек смог. Под аплодисменты от говноголовых.
ЗЗЫ Русские своих не бросают - это уже не про нас... Хотя , как по мне, бобрики нихуя уже не русские, а так , хуйня их под ногтей. Для них Россия - это , блять, Путин.

А кто такие там ваши?
да вот же они

Изображение
И кто этот "красавец с пронзительным взглядом"?
Герой Иловайска билецкий
Ушел первый, своим ходом

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88265
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
mik писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Sunburn писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А кто такие там ваши?
да вот же они

Изображение
И кто этот "красавец с пронзительным взглядом"?
Герой Иловайска билецкий
Ушел первый, своим ходом
Ушли своим ходом не только лишь все, мало кому удалось это сделать. :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
igg писал(а):
Что за хмырь? Походу , черножопая обезьяна своего мужа постит.
Укро-арии дурачки по жизни.Но иногда притворяются сверхдураками.Что не узнают своих "белых вождей".
Ты ж арий,игогоша?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18977
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
Цитата:
На Украине сообщили о «жёстких переговорах» с РФ по Донбассу

КИЕВ, 30 ноября 2020, 08:45 — REGNUM

Украинская делегация в трёхсторонней контактной группе (ТКГ) начала жёстко отстаивать свою позицию на переговорах. Об этом заявил участник делегации, журналист Сергей Гармаш в эфире телеканала «Украина 24».

«Никто Украине не ставил ультиматум, скорее Украина начала говорить жёстким языком с Россией. Скорее это мы принципиально поставили вопрос…» — рассказал он.
По его словам, представители ДНР и ЛНР предложили план, предусматривающий получение ими ряда полномочий до 2050 года, однако украинская сторона продолжает игнорировать их как сторону переговоров.

«Мы не берём на обсуждение документы, поданные нелегитимным участником процесса, они не являются стороной в ТКГ. Мы потребовали, чтобы Россия взяла на себя ответственность и подала этот план как план России», — сказал Гармаш.

Представитель украинской делегации считает, что переговоры не находятся в тупике.

«Самое существенное сейчас, что мы сменили тактику, мы стали более жёсткими в том плане, что мы начали требовать от России ответственности за то, что происходит», — подытожил он.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее официальный спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович заявил, что последнее заседание группы прошло «на повышенных тонах».

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3 ... .html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

   
  
    
 [ Сообщений: 267 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.




[ Time : 0.130s | 17 Queries | GZIP : Off ]