Игорь писал(а):
Dmtr писал(а):
да спорь не спорь я знаю точно сколько оклад депутатов бех добавок.
А кому какое дело, идиот - каков у них "оклад без добавок" ?
Если они получают зарплаты в виде окладов с кучей добавок - и в сумме около 800 штук в месяц получается.
Ты лжец.
Не о каких 800 тысячах и речи нет.
Примерно в 2 раза меньше.
Свинья, вот тебе ссылки.
В соответствии с Федеральным бюджетом на 2018 год, принятым депутатами Госдумы, зарплата народных избранников выросла до 800 тысяч рублей, что примерно в 20 раза больше, чем средняя заработная плата по стране.
http://bs-life.ru/rabota/zarpl ... .htmlКАКОЕ БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ ДЕПУТАТАМ ГОСДУМЫ В 2018 ГОДУ
В Федеральный Закон, регламентирующий деятельность и условия труда депутатов Государственной Думы, совсем недавно были внесены некоторые поправки, повышающие их статус до федеральных министров. В этой связи зарплата депутатам Госдумы в 2018 году также была повышена до соответствующего уровня – 800 тысяч рублей .
http://myeconomist.ru/zarplata ... 9287/Что же ожидает слуг народа в новом году?
Не столь давно члены правительственного аппарата приняли федеральный бюджет на 2018. Обращая внимание на невыплаты множества надбавок и окладов, перемены в процессе денежного вознаграждения представителей высшего руководящего звена страны очень внушительны. Так, возрастание доходов политических деятелей на целых 40% не поддаётся вразумительному логическому объяснению, особенно со стороны чиновников.
Ведь такая категория бюджетников должна служить примером для остальных россиян, как стойко надо переживать воздействие кризисной обстановки, отказывая себе в удовлетворении некоторого количества материальных благ. Однако вот реальность, касающаяся зарплаты депутату Госдумы в 2018 году: составит 800.000 рублей оплата труда текущему слою госслужащих, т.е. практически в 2,5 раза больше прежнего показателя.
Интересно обратиться к высказываниям начальника Минэкономразвития по данному вопросу: политик отметил, что ставки народным слугам не менялись несколько лет и это объясняет столь большую степень повышения окладов с нового года.
https://russtoday.com/povyshen ... godu/