Антракс писал(а):
Мы постоянно теряем верных товарищей из-за всякой херни. То Бертон оскотинится из-за Гринпис и блядей, то ВиВ из-за еды.
ВиВ, тебе чего, жрать нечего? Совсем от истощения умом ослаб?
Контрабанду нужно давить в корне и на месте обнаружения, как бы не был аппетитен вражеский пармезан. Сожрать контрафакт на месте силами неимущего бомжемонда - соблазнительно, но политически подобно капитуляции.
Жечь, крошить, равнять бульдозером - и только так победим. А пожрём потом, после победы. Весь ихний хамон трофейный возьмём и сожрём - но как приз победителя, а не как стибренную пайку.
Потерпи, товарищ. Время ещё не настало.
свистнешь,када настанет если что

Пару лет тебе придецц довольствоваться ростовским хамоном.
Но если в плен, то гаразда раньше .