
В. Соловьёв:"Донбассу никто ничего не обещал","...ну если, дай дерьма,дай ложку,научи жрать".
Говорит гражданин США и "патриот" Соловьёв. Очень переживает,что из-за беженцев Донбасса,он недоест , недоспит.
Хотя отпуск свой в 2015 году ,между приступами лжепатриотизма ,проводит в" ненавистной" ему Америке,а совсем не в Крыму,как советует. Да и не только отпуск,подживает он там периодически.
Вписавшись вместе с Юлией Латыниной(2009) за контролирующую аэропорт «Домодедово» оффшорную компанию «Ист-Лайн», Владимир Рудольфович якобы чрезвычайно разозлил главу Федеральной службы наркоконтроля и бывшего замглавы администрации президента России Виктора Петровича Иванова, недовольного тем, как фирма управляет аэропортом. Ходили слухи, что Соловьёва не только изгоняют с телеканала НТВ, но и угрожают покалечить или даже убить. Вот и пришлось срочно перебираться в США, где бывший сотрудник тесно связанного с комсомолом и КГБ Комитета молодёжных организаций СССР ещё в 1990-1997 гг. занимался малопонятным бизнесом и участвовал в избирательной кампании президента Джорджа Буша-старшего.
Успокаивая встревоженных фанатов, Владимир Рудольфович сообщил, что всего лишь находится в творческом отпуске, но наряду с обстоятельными рассказами о том, сколь прекрасна жизнь в благословенной Америке по сравнению с убогой Россией, поведал и о кознях врагов, с которыми поклялся биться, даже если те его и вправду начнут убивать)
http://www.apn-spb.ru/publicat ... 6.htm Ну ,а летом уже в Италию поедетет ,владелец роскошной виллы на озере Комо.
http://abos.ru/?p=41572