[ Сообщений: 386 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Майк писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
ципсята разгоняют, думают в России что-то изменится и народ скинет Путина. сами клоуна не скидывают хотя он их насилует уже 5 год без вазелина , а они про Туапсе. их ебут - они крепчают и про Туапсе... ))
Странно, а почему хохлы не требуют вазелин. :rzach:
Любят очень жестко и глубоко. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Европка потому и беснуется, что впервые в истории ей приходится тратить деньги на финансирование обеих сторон конфликта.
Прям глаза на лоб вылезли. Ебут по тихой медленно, аккуратно с расстановочкой.
Ты здесь, пидар, нахуя через впн???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14267
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
phpBB [media]

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Майк писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
ципсята разгоняют, думают в России что-то изменится и народ скинет Путина. сами клоуна не скидывают хотя он их насилует уже 5 год без вазелина , а они про Туапсе. их ебут - они крепчают и про Туапсе... ))
Странно, а почему хохлы не требуют вазелин. :rzach:
Любят очень жестко и глубоко. :vata
КакложЫдок Марченко о сокровенном ... :hoh

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Европка потому и беснуется, что впервые в истории ей приходится тратить деньги на финансирование обеих сторон конфликта.
посмотрим насколько ее хватит. думаю нынешняя власть в ЕС уже не жилец. и войну не выиграли и довели ЕС до финкризиса мощного. сплошные поражения. :vata
особенно жалко ЕС выглядит на фоне Ормуза, настолько беззубой ее еще не видели. Иран еще и стебется, говорит: "принимаем оплату только в иранских реалах, а ваши фантики оставьте себе, где найти реалы только ваша проблема...". Усруле только и остается плкаться с трибуны, что счета за энергоресурсы выросли на 0,5 млрд в день. )))

выходит, что сейчас любые страны могут европку доить, хуситы, африканцы, все могут требовать плату за проход мимо них. А Европка сильно зависит от морской торговли, на авиаторговлю керосина уже нет. слабого и жирного обязательно будут рекетировать и доить и в иранском конфликте они оказались удивительно слабыми, хотя по идее то Ормуз важнее даже России, тут все их торговые пути, лондонские страховки, морские перевозчики, вложения в страны Залива, все под угрозой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
думаю это будущее - понастрят сомалийские пираты и прочие африканцы бэки, бпла и будут рекетировать жирных западных морских перевозчиков. А че... Робин Гуды же, раздавать будут бедному африканскому населению. :vata

в ЕС конечно полные тупари, украинским кризисом дали инструменты для их же обезжиривание, теперь небольшими вложениями можно рекетировать морскую торговлю Запада, от которой он зависит критически. этим еще и скаклы будут заниматься после войны за хорошее вознаграждение, спецы есть, вопрос только в зарплате. а скаклы за деньги мамку родную продадут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16007
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
думаю нынешняя власть в ЕС уже не жилец.
Ну ты-то известный прогнозёр. :rzach: :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Сергей Игнатьев писал(а):
этим еще и скаклы будут заниматься после войны за хорошее вознаграждение

это после какой войны, фьюче?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
думаю это будущее - понастрят сомалийские пираты и прочие африканцы бэки, бпла и будут рекетировать жирных западных морских перевозчиков. А че... Робин Гуды же, раздавать будут бедному африканскому населению. :vata

в ЕС конечно полные тупари, украинским кризисом дали инструменты для их же обезжиривание, теперь небольшими вложениями можно рекетировать морскую торговлю Запада, от которой он зависит критически. этим еще и скаклы будут заниматься после войны за хорошее вознаграждение, спецы есть, вопрос только в зарплате. а скаклы за деньги мамку родную продадут.
В ЕС не "полные тупари", они просто не могут поступиться принципами, либеральная демократия выродилась в секту, а у сектантов в принципе не бывает рационального мышления.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
РусАл писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
думаю нынешняя власть в ЕС уже не жилец.
Ну ты-то известный прогнозёр. :rzach: :smoke
моей темке Хроники кончины Европы скоро будет 4 года и она как видишь пользуется спросом, Европа постоянно идет к своей кончине, ситуация все хуже и хуже. :crazy:
так что кончиной Европы все и закончится, я уверен в этом на 100%.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
РусАл писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
думаю нынешняя власть в ЕС уже не жилец.
Ну ты-то известный прогнозёр.
моей темке Хроники кончины Европы скоро будет 4 года и она как видишь пользуется спросом, Европа постоянно идет к своей кончине, ситуация все хуже и хуже. :crazy:
так что кончиной Европы все и закончится, я уверен в этом на 100%.
Самому не смешно, Сер гей ? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
В ЕС не "полные тупари", они просто не могут поступиться принципами, либеральная демократия выродилась в секту, а у сектантов в принципе не бывает рационального мышления.
Это какой хуй из пидарской верхушки те в постели весь расклад выложил??? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 10795
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Европка потому и беснуется, что впервые в истории ей приходится тратить деньги на финансирование обеих сторон конфликта.
посмотрим насколько ее хватит. думаю нынешняя власть в ЕС уже не жилец. и войну не выиграли и довели ЕС до финкризиса мощного. сплошные поражения. :vata
особенно жалко ЕС выглядит на фоне Ормуза, настолько беззубой ее еще не видели. Иран еще и стебется, говорит: "принимаем оплату только в иранских реалах, а ваши фантики оставьте себе, где найти реалы только ваша проблема...". Усруле только и остается плкаться с трибуны, что счета за энергоресурсы выросли на 0,5 млрд в день. )))

выходит, что сейчас любые страны могут европку доить, хуситы, африканцы, все могут требовать плату за проход мимо них. А Европка сильно зависит от морской торговли, на авиаторговлю керосина уже нет. слабого и жирного обязательно будут рекетировать и доить и в иранском конфликте они оказались удивительно слабыми, хотя по идее то Ормуз важнее даже России, тут все их торговые пути, лондонские страховки, морские перевозчики, вложения в страны Залива, все под угрозой.

90% нефти, проходившей через Ормузский пролив, по данным Bloomberg, направлялось в Азию. Азия в целом покрывала около 60% своих потребностей в нефти за счет этих ближневосточных поставок..Да, через Ормуз проходит 20% мировой транспортировки нефти..

Так шта, Сярожа, сильней всего сейчас ебут не ЕС, а пхутенский БРИКС..И беспилотники в жопах не у слабых европейцев, а у очень сильных россиян..вот уже и ракеты в ход пошли..из никчемной Эстонии точно ракетами в сильную пхутенскую Россию..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27041
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Интересно, откуда пишет спившийся дегенерат FE, если не знает, что для этого форума не нужен ВПН?
Кто то свинорылым рассказал, что форум только через ВПН работает и теперь они палятся. :rzach:

(пост написан без использования ВПН) :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Интересно, откуда пишет спившийся дегенерат FE, если не знает, что для этого форума не нужен ВПН?
Кто то свинорылым рассказал, что форум только через ВПН работает и теперь они палятся. :rzach:

(пост написан без использования ВПН) :rzach:
расскажи лучше про управление дронами через телеграм..ты ж большой специализд в этих делах

и да..говоришь, провайдер у тебя местячковый, и даже ютуб без вайпена вам заходит?


Последний раз редактировалось незнамокто 01.05.26, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Интересно, откуда пишет спившийся дегенерат FE, если не знает, что для этого форума не нужен ВПН?
Кто то свинорылым рассказал, что форум только через ВПН работает и теперь они палятся. :rzach:

(пост написан без использования ВПН) :rzach:
Хмм. Может вам в германиях и не нужен, а на ДВ оченнь даже. ИЛИ ДВ уже не Россия для пидоров? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
SHAMAN писал(а):
Интересно, откуда пишет спившийся дегенерат FE, если не знает, что для этого форума не нужен ВПН?
Кто то свинорылым рассказал, что форум только через ВПН работает и теперь они палятся. :rzach:

(пост написан без использования ВПН) :rzach:
расскажи лучше про управление дронами через телеграм..ты ж большой специализд в этих делах

и да..говоришь, провайдер у тебя местячковый, и даже ютуб без вайпена вам заходит?
И без вазелина :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
пока что только трое заявили, что без випиена на форе тренькают

котя инвося, шаман бизнисмент, да олежка чугуевский пролетарий

может кого забыл в белый список внести?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
пока что только трое заявили, что без випиена на форе тренькают

котя инвося, шаман бизнисмент, да олежка чугуевский пролетарий

может кого забыл в белый список внести?
Анекдот вспомнил старый...
- Маша, - почему в детском саду говорят что ты ругаешься матом?
- Пиздят, папа, пиздят!


Последний раз редактировалось Far East 01.05.26, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 386 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.




[ Time : 0.367s | 18 Queries | GZIP : Off ]